Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Полнейший бp… Флейм :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
20-06-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут паралельно, насчёт комнаты. Firefly,Ultrasaund, Kavarra - похоже пора делать перекличку. Я совсем не понимаю, кто есть, а кого нет икто когда будет))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

Правильно обратился. Тебя уже Файэр напугал... Огни-Де-Лекс пропал - Стрибог вместо него будет. Я тебе в к-мыл все инструкции дам. На данный момент мы играем по ГУРПС , следующий модуль будет по нему же. Если хочешь я сам тебе могу создать персонажа , по предпочтениям. Насчет "картинки" не волнуйся - не обязательно. ПОка подожди чуть-чуть , а к вечеру проверь к-мыл.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-06-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II
Я есть и буду!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-06-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stribog
Ты "поиграть" хочеш?

Я тут партию набираю... Может понравится?...
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=70252


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Изменено: Ultrasaund, 20-06-2005 в 12:46

Sergius-II - offline Sergius-II
20-06-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - один пойман, ещё двое))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Сергиус-ИИ[/б]

Они мои боты. И все здеся.

Stribog - offline Stribog
20-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Ultrasaund
Я уже ту партию читал... Сначала хотел записаться, но потом подумал, что ещё троих магов ты не наберёшь и передумал. К тому же просмотрел эти партии и понял, что Sergius-II более опытный ведущий.
ГУРПС ... Что это такое ? Поподробней.
Создать по предпочтениям ? Это значит, что характеристики сгенерируешь ты, а всё остальное будет от меня ?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-06-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stribog
Вопервых это не ГУРПС...
Во вторых я по самодельны правилам...
В третьих, а вдруг наберется...
Это не маги ,а лучше сказать люди наделенные силой определенной стихии...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-06-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



характеристики будут не важны...

Stribog - offline Stribog
20-06-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Ultrasaund Я пока попытаюсь научиться чему-то в классических партиях.

ГУРПС ... Что это такое ? Поподробней.
Создать по предпочтениям ? Это значит, что характеристики сгенерируешь ты, а всё остальное будет от меня ?

Это относилось к TheSlaughterer .

Сделал аватар. Подойдёт ?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-06-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



ГУРПС это правила или система правил, по разному называют .
Так называемые Идеальные правила.
Легче чем DnD...

Stribog - offline Stribog
20-06-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Где можно скачать эти правила ?
Stribog (214-048-521) - моя аська, стучите.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слух , камрад, аватар ты можешь ставить какой хочешь. Ну то есть абсолютно. Хоть бабу голую , хоть Майкла Джексона. Это твое личное дело. Инога игроки(если очень им хочется), во время игры меняют аватар на "болоее подходящий". Ну там эльфийская рожа какая или типа того, зависит от перса. Вот посмотри на мой аватар. Он соответствует человеко-ящеру , усатому человеку или десмоду(мои персы в близлежащих партиях)? Нет. А картинка у тебя отменная.

Далее по списку. ГУРПС это GURPS . Такая ролевая система ... Очень свободная , знаешь ли от условностей, что ли. В ней упор на отыгрыш , на качества , психологический портрет персонажей больше чем в том же АДнД. Я тебе на и-мэл скину правила или ссылку где их скачать дам.

Предпочтения - твои. Ну то есть ты мне говоришь - "мне силу на максимум, остальное в интеллект, потом в ловкость , а остатки в остальное" , ну а я генерю.
Фишки потом тебе дам , ты просто тыкнешь , что хочешь и вуа-ля. Ну а историю персонажа , будь добр уж сам...
Просто ты скажешь какого перса хочешь , а я сам кубики накидаю , очки посчитаю ...

Квента. Она же история ( краткая биография или рассказик из жизни персонажа) твоего перса. Должна содержать три основные части ( вообще-то ничего она не должна , просто если ты новенький , то лучше делай по шаблону.Это процесс творческий). Кратенькое описание семьи персонажа и условий в которых он рос - раз.
Как он докатился до того , что стал приключенцем (наемником , паладином , пиратом , вором или еще кем) - два. Кем он является в настоящее время , цель которую он преследует , характер (что любит , не любит , фобии если есть , настроения) , внешность( тут и раса ,и рожа , и кожа ...) и снаряжение ( последнее обговаривается со мной).
Всё. Вроде ничего не забыл...

Затем говоришь мне предпочитаемые ТОБОЙ характеристики, я тебе кидаю список фишек и перс готов к игре. Только к сожалению , тебе придется немного подождать пока закончится "Колечко". Но тут многие этого ждут.

Stribog - offline Stribog
20-06-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



А сюда можно черкануть прям щас ? У меня вообще стихи и проза неплохо получаются, так что могу рассказик сейчас написасть. Думаю, может будет интересно читать не только тебе, но и всем ?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

Конечно , но тут есть специальная тема для квент и я обязательно ее вывешу там, сперва прочитав сам. Видишь ли если все остальные игроки прочтут твою квенту , то занкомится " в игре " уже вроде как и не надо будет ... Интрига теряется ... Поэтому пока , что мне в личку. Сможешь?

Stribog - offline Stribog
20-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Конечно, сегодня не знаю успею или нет, я сейчас ещё пишу про свою институтскую группу фентези, очень интересно - можешь про своих приятелей такое сделать + послезавтра экзамен

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

Хех ... А я сегодня последний экзамен сдал.
Да - не торопись. По-тихоньку, по-тихоньку...
А это примерно ты как пишешь про свою "команду" ,а? Может мы на камраде , что-нить похожее замутим.

Stribog - offline Stribog
20-06-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Вставляю в рассказ своих приятелей, как персонажей.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog

А-а-а-а ... Ха-ха , классно. Если брать в расчет посетителей и игроков камрада , можно ТАКОЕ написать ... Отличная идея.

Stribog - offline Stribog
20-06-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Вот отрывок. Один из четырёх персонажей учится в моей группе, второй учился раньше, третьего я видел два раза в жизни (он действительно является наставником первого), а здоровяк мной полностью придуман.
--------------------------------------
«Дождь… Опять дождь… Уже начало лета и снова дождь.»
Он посмотрел наверх и и почуствовал, как мелкие капли падают на его лицо. От этого, резко встряхнув головой, он встал с короточек и подвинулся ближе к большому разлапистому дубу, у которого сидел здоровяк в кожаном клёпаном доспехе.
- Не любишь дождь, Виктьйориор ?
- Да, но я уже устал повторять, что меня зовут Виктор, а не Виктьё… тфу… вообщем не так, как ты произнёс.
- Постоянно забываю твоё восточное имя. Как там называется твоя родина ? Ххх…
- Хохляндия.
- Во-во !
- А этот, твой бывший единоверец он тоже оттуда ?
- Какой единоверец ?
- Здоровый орк с двуручником.
- Во-первых он мне никогда не был единоверцем, а во-вторых у него был не двуручник, а полуторник.
- Он похоже был твоим наставником когда-то…
- Чёрт ! У тебя не память, а решето ! Моим наставником был Эйнар, а орк являлся его другом. Он просто привёл меня в братство.
------------------------------------------

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
20-06-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stribog


Прикольненько, только я все же подожду пока произведение "уйдет на золото". Иначе ниче не понятно.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
20-06-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Уххх вы тут намутили....
Говорил я надо сделать раздел "Школа ДМов" и класс для подготовки новичков. А то скоко их пропадает...

Stribog - offline Stribog
20-06-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Я тут подумал, что этот рассказ я и вышлю, как квенту. Я там присутствую в конце главы (человек, стоящий на холме с орком). Как допишу вторую главу вышлю рассказ в каську TheSlaughterer'у, тогда будет всё понятно. Кстати первую только что закончил. Напечатаю, понесу в институт...
Ладно, всё. Сажусь за анатомию.

Firefly - offline Firefly
20-06-2005 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergius-II
один пойман, ещё двое

Я здесь каждый вечер по будням. Просто пока не пишу, ибо вынужден ждать.

TheSlaughterer
Если брать в расчет посетителей и игроков камрада , можно ТАКОЕ написать ...

А совместно можно написать ещё лучше

Sergius-II - offline Sergius-II
21-06-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly - Ок. Жду Каввару.

Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru