Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Стоит ли качать PODBOT
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SeKtOr9
Thumbs down22-11-2000 10:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да хрен его знает, боты не особо подгружают систему, они копейки в принципе ресурсов жрут. Попробуй ничего не потеряешь, а впечатления от ботов только положительные. Мы по сетке гоняем и то ботов ставим. Прикольно. Только им скил надо побольше поставить что бы вообще рвали всех. Так прикольней.

Shasvernus
Smile22-11-2000 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может конечно и пойдет 400*300, но я думаю оперативки лучше хоты бы 64

BigC winner
Smile22-11-2000 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hafa-lafa ты псих если собрался играть в C.S. на токой задроте !!!

sergor7
Smile22-11-2000 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Bic
Что человек имеет, на том и играет , и надо как-то повежливее с людьми.

2Hafa-lafa
Если у тебя контер более менее идёт , то с ботами проблем я думаю не будет , а скачать бота проблем нет,его размер сравнительно невелик ~240kb, что тебе мешает попробовать?

Hafa-lafa
Red face22-11-2000 21:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Стоит ли качать PODBOT

Countr-Strike играл только в клубах, по сетке. Дома даже и не думал ставить. Прочел про этот новый бот, теперь решил попробовать дома порубиться. Но у меня Pent-166MMX, 32 Mb, Voodoo-1 - кто знает на такой машине CS будет тормаозить? Особенно с ботами?

Mips
Smile23-11-2000 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



2sergor7
копм не надо иметь, на нём надо играть

2Hafa-lafa
Тормозить конечно будет, и не плохо.
У меня 233 пень, 64 памяти - тормозит не слабо.
Например от запуска игры до самой игры проходит минуты три
Но играть можно.
Что с ботом, что без ИМХО одинаково.

BigC winner - offline BigC winner
Smile23-03-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1

Goliath - offline Goliath
Smile23-03-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hl.exe -game cstrike -heapsize 32000

ммм Попробуй прописать в ярлыке!...может выйдет!

JoyGEK - offline JoyGEK
Lightbulb24-03-2001 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть в принцыпи можно , но конешно будет притормажевать, и с таким количеством оперативки вольше 4 игроков играть нельзя, не потому что будет тормозить а по тому что с 32м памяти игра не позволяет.

Советую поставить MiniportPatcherForOpenGL это должно повысить скорость игры.!!!

А с ботами ты сделал очень хороший выбор , на мой взгляд это самые лутшие боты и самые человечные. Ну прикинь когда ты ставиш мину они охраняют тебя, умеют кемперить , плавать, лазить по лесницам, по трубам, слушается многих команд. Кроме этого выводит заложников только тем путем где они могут пройти . Сообшяют тебе свои действия радио камандами.
Только одна проблема поддерживают мало карт , но разрешимая .

Ботов PODBot v1.4 и упгрейд кним до версии PODBot v1.4x можно скачать здесь www.counter-strike.ru/bots.Здесь же можно найти и waypoints(это дополнительние карты для ботов).
Счастливо по играть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fandjuk
Unhappy24-03-2001 16:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я Пробовал cs1.0 на p233 и том же voodoo1 и тормоза были довольно сильными тем более с ботами.

Текущее время: 05:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru