Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Тёплые слова разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
CrytekMan - offline CrytekMan
27-02-2009 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два дохлых кота...

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
27-02-2009 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrytekMan О, точно! Здесь же еще не было версии, что я и EmogoS - это на самом деле один и тот же человек. Предлагаю Вам пальму первенства в этом!

А то нас тут в чем только не обвиняли )))

Мне вот еще какая статистика интересна - сколько человек, которые заявляют о том, что игра ужасно глючит, набралось смелости поставить чистую систему и потом игру?
Вопрос естественно риторический.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

ExLt - offline ExLt
27-02-2009 18:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! Два дня сюда не заходил - а тут такой накал страстей! Прикольно!

Мне вот еще какая статистика интересна - сколько человек, которые заявляют о том, что игра ужасно глючит, набралось смелости поставить чистую систему и потом игру?

Дохлый, ты что же, предлагаешь купившему Анабиоз переустановить систему (как вариант, поставить на комп вторую ОС) только лишь для того, чтобы запустить эту замечательную игру? Так, что ли?

ExLt - offline ExLt
27-02-2009 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин да)))..так назойливо хотят записать, что мне даже отказываться уже как то неприличным кажется Х)))

Эмигос, Дохлый вы, я так погляжу, всё не уймётесь? Давай пройдёмся по избранным цитатам из вас:

Такое у НЕ многих встречается... (с) Эмигос - это значит, что ты проводил статистическое исследование и точно знаешь, у какого процента купивших Анабиоз встречается данный конкретный баг. Или ты врёшь.

с багами большинство бед у владельцев ATi карт (с) Эмигос - это значит, что ты проводил статистическое исследование и точно знаешь, у владельцев каких имено карт "с багами большинство бед". Или ты врёшь.

Сам лично ставил игру на трех разных компьютерах, на 4 разных операционки. (с) Дохлый - то есть, на одном компе стояло 2 операционки и ты на обе поставил Анабиоз. Такие вещи не делает никто кроме разрабов во время тестирования . Или ты врёшь.

Игру прошел дважды, под XP и под Vista x64. (с) Дохлый - Релиз состоялся 5 декабря 2008 г. То есть, меньше чем за 2 месяца ты два раза прошёл одну и ту же игру, кроме того, на разных операционках. Одно из двух - или ты ненормальный, или ты тестил игру, как и полагается разрабу. Ой, забыл - ещё и третий вариант - ты врёшь.

В общем достаточно - спалились вы, крОсавчеги, по полной. Либо вы разрабы, либо ненормальные, либо вы врёте.

В любом из этих трёх случаев говорить с вами не о чем. Всего хорошего.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
27-02-2009 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExLt Постараюсь ответить подробно и по пунктам.

Сначала об установке новой операционки.
Я человек достаточно ленивый, но в хорошем смысле, т.е. не люблю делать лишнюю и ненужную работу.
Поэтому, как только я поставил операционку, то сразу же сделал с нее образ программой Acronis True Image, чтобы потом не тратить зря время. Так вот теперь, когда у меня возникают сомнения о несовместимости каких-то программ на моем компе с остатками каких-то драйверов, конфликте версий и т.д., то я просто сохраняю Акронисом текущую операционку, и восстанавливаю ту, которую сохранил после установки. Прверяю то, что хотел, с теми версиями дров и программ, что мне нужны. Затем возвращаю операционку к текущему состоянию. Затраты времени - около часа МАКСИМУМ. Зато я точно знаю, что эта программа или игра просто ОБЯЗАНЫ работать на моей _текущей_ системе, раз они работают на _чистой_ системе. Понимаете? Вот после этого уже можно всласть покопаться, _почему_ они не работают, что им мешает.
Т.е. одним ударом отделяем мух от котлет - замусоренность системы и реальные ошибки в игре (программе).

Теперь по пунктам второго Вашего сообщения.

1) Насчет статистического исследования.
Уважаемый, если бы Вы потрудились почитать старые темы, например "Как всегда - вопросы", то смогли бы выяснить, что я здесь задолго до выходы игры, успел здесь пережить минимум двоих PR-менеджеров из Action Forms (Дима Козьмин, Navia - ауууу!!!!), заочно заклеймить игру и разработчиков позором, а потом уже очно признать их заслуги и покаяться во греху. И еще почитайте тему "первые впечатления".
Ну так вот, за всё время нахождения на форуме я примерно прикинул, что проблем у людей с картами ATI - больше, хотя специально не считал.

2) Про две операционки.
Уверяю Вас, так делают многие, и это не считается стыдным делом, так что не скрывайте это от друзей
А знаете, почему?
a) потому что одни программы лучше работают в XP, а другие в Висте.
b) только Виста поддерживает DirectX 10
c) Vista x64 видит полностью 4Гб памяти, установленные у меня в системе.
Именно поэтому я и поставил Анабиоз и под ХР и под Висту - чтобы сравнить, чем же визуально отличаются режим шейдеров 3.0 и 4.0 соответственно. И прошел соответственно 2 раза.

3) меньше чем за 2 месяца - у Вас с устным счетом проблемы? 5 марта будет уже ТРИ месяца.
Для игры, которая не напрягась проходится примерно за ЧЕТЫРЕ дня это о-го-го как много!
А степень ненормальности у нас уже определяется количеством _раз_? Один раз - герой, два раза - ненормальный, три - аццкий сотона? Смешной Вы человек ))))

Ну что, довольны ответом? Кстати, Вам, лично Вам, я не запрещаю считать меня разработчиком.

Ну и так, в качестве _человеческой_ проверки - надеюсь, мы услышим Ваши извинения по поводу "ненормальности"? Я конечно понимаю, что прошу почти невозможного......


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

CrytekMan - offline CrytekMan
27-02-2009 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невозможного, о, да, это слово наиболее точно описывает Ваше желание!

ExLt - offline ExLt
27-02-2009 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лирику пропустим, сразу приступим к Теперь по пунктам второго Вашего сообщения.

то смогли бы выяснить, что я здесь задолго до выходы игры, успел здесь пережить минимум двоих PR-менеджеров из Action Forms

При чём здесь то, кого вы успели пережить? Я про такое не писал.

заочно заклеймить игру и разработчиков позором, а потом уже очно признать их заслуги и покаяться во греху.

При чём здесь эволюция ваших взглядов? При чём здесь ваше покаяние? Я про такое не писал.

я примерно прикинул, что проблем у людей с картами ATI - больше, хотя специально не считал

Стоп, секундочку! Вот это кто писал: "с багами большинство бед у владельцев ATi карт"? Вы сделали безаппеляционное утверждение, а теперь выясняется, что вы "примерно прикинули" и "специально не считали". Такое, уважаемый, вообще-то называют обманом.

И ещё: это довольно подло - сначала с важным видом сделать ничем не подкреплённое утверждение, а потом начать вилять с помощью всяких "примерно прикинул". Кстати, подскажите, в чём кардинальная разница между вашим "примерно прикинул" и "выдумал"? В чём разница между вашими "специально не считал" и "взял с потолка"?

Я разницы не вижу и продолжаю на основании ваших же заявлений называть вас лжецом.

так что не скрывайте это от друзей

Шутку оценил, теперь по сути.

Vista x64 видит полностью 4Гб памяти, установленные у меня в системе

А XP, значит, не видит? Поздравляю, вы сели в лужу - 4Гб памяти прекрасно видит любая 32-битная ОС. В том числе и ХР. Именно 32-битная, а не обязательно 64-битная, хотя ХР и такая есть. Возможно, вы сейчас мне объясните, что имели в виду совсем другое, но в таком виде, как вы написали, эта фраза - полный бред.

чтобы сравнить, чем же визуально отличаются режим шейдеров 3.0 и 4.0 соответственно

То есть, для сравнения графики вам потребовалось 2 раза пройти всю игру от и до? 30 минут игры в одном и другом режимах не хватило? Извините, не верю.

5 марта будет уже ТРИ месяца.

Тут даже спорить не буду - да, я ошибся. Не 2, а 3 месяца. Теперь ответьте на остальные вопросы.

А степень ненормальности у нас уже определяется количеством _раз_

Нет, разумеется. А вот количеством раз за короткий промежуток времени - запросто. Пройти 2 раза одну и ту же игру за 3 (три) месяца - это уже наводит на подозрения.

Ну что, довольны ответом?

Нет. См. выше.

Кстати, Вам, лично Вам, я не запрещаю считать меня разработчиком.

ОЧЕНЬ странная фраза. Неужели непонятно, что вы не в силах запретить мне что бы то ни было?

Ну и так, в качестве _человеческой_ проверки - надеюсь, мы услышим Ваши извинения по поводу "ненормальности"?

Услышите - если сможете ответить на вышеизложенное.

ExLt - offline ExLt
27-02-2009 21:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невозможного, о, да, это слово наиболее точно описывает Ваше желание!

Что-нибудь по сути сказать можешь, клоун? Или только подванивать способен?

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
28-02-2009 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExLt Охохонюшки.....

/шепотом, чтобы никто не услышал, а то в дурку заберут - а еще я ТРИ раза Mirror's Edge прошел,
а DOOM3, Crysis и Outcast - дважды/

Дорогой камрад! Надеюсь, Вы понимаете, что пока продолжаете заочно называть других людей ненормальными - диалога с Вами не получится?

DIXI

... а ведь сколько раз уже зарекался не кормить троллей )))


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

EmigoS - offline EmigoS
28-02-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! Два дня сюда не заходил..
...а я уж обрадовалс0 что в анабиоз впала нечистая сила..увы.
Эмигос - это значит, что ты проводил статистическое исследование и точно знаешь, у какого процента купивших Анабиоз встречается данный конкретный баг. Или ты врёшь.
Это значит ЕксЭлТэ, что я зареген на огромном кол-ве известных сайтов и форумов, что бы так судить...и основываю свой вывод на достаточном кол-ве людей у у которых интересовалс0.
Эмигос - это значит, что ты проводил статистическое исследование и точно знаешь, у владельцев каких имено карт "с багами большинство бед".
Это значит ЕксЭлТэ - смотрим выше.
А XP, значит, не видит? Поздравляю, вы сели в лужу - 4Гб памяти прекрасно видит любая 32-битная ОС.
После проведения определённых обрядов и пританцовок, тооо возможно..а так "3,2 Гб", угу.
Пройти 2 раза одну и ту же игру за 3 (три) месяца - это уже наводит на подозрения.
Люди и поболее проходят Спросите всяких Сталкер-фанов, аль Халф 2 -фанов...каждый ловит удовольствие по своему...Ух ты! Два дня сюда не заходил
CrytekMan
Вы плохо?


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

CrytekMan - offline CrytekMan
28-02-2009 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/шепотом, чтобы никто не услышал, а то в дурку заберут - а еще я ТРИ раза Mirror's Edge прошел,
а DOOM3, Crysis и Outcast - дважды/

Да, правда, маловато будет!

CrytekMan - offline CrytekMan
28-02-2009 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы плохо?
И как мне, по-вашему, отвечать на ТАКОЙ вопрос?

CrytekMan - offline CrytekMan
28-02-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-нибудь по сути сказать можешь, клоун? Или только подванивать способен?
Я просто не буду материться, иначе меня забанят!

CrytekMan - offline CrytekMan
28-02-2009 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм..как бы сказать, вобщето наоборот - наших талантов берут западные разрабы...Crysis тому пример (тем более что круче примера и не подберёшь даже!)...там русских очень много на скока помню....и двигло на котором Кризис держится там тож едва ли не нашими ручками сотворённое! Делайте выводы...
Русских? Много? Их всего 8 человек! Белорусов - 3, а украинцев - 40! А подавляющее большинство (из Германии) - 103 человека!

CrytekMan - offline CrytekMan
28-02-2009 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



двигло на котором Кризис держится там тож едва ли не нашими ручками сотворённое!
Он сделан исключительно "нашими" ручками! И они входят в состав R&D Team!

ExLt - offline ExLt
28-02-2009 09:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ведь сколько раз уже зарекался не кормить троллей

Ох, как интересно! А я-то думал, что просто высказал своё мнение об игре, а вы, Дохлый, припёрлись сюда и начали, брызгая слюнями, доказывать неизвестно что. А теперь выясняется, что всё было наоборот.

Надеюсь, Вы понимаете, что пока продолжаете заочно называть других людей ненормальными - диалога с Вами не получится?

Раньше это вам не мешало. А теперь у вас, Дохлый, кончились аргументы, кроме того вас поймали не вранье про "примерно прикинул" и вы решили придраться к форме.

Слив засчитан.

ExLt - offline ExLt
28-02-2009 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это значит ЕксЭлТэ, что я зареген на огромном кол-ве известных сайтов и форумов, что бы так судить...и основываю свой вывод на достаточном кол-ве людей у у которых интересовалс0.

"Огромное кол-во сайтов", "достаточное кол-во людей" - и опять никакой конкретики.

То есть, вы тоже "примерно прикинули" по методу палец-жопа-потолок. Не позорьтесь уже, тролль.

После проведения определённых обрядов и пританцовок, тооо возможно..а так "3,2 Гб", угу.

Боже, и этот человек ещё что-то вякал про настройку системы. "Обрядов и пританцовок", my ass.

ExLt - offline ExLt
28-02-2009 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто не буду материться, иначе меня забанят!

Взаимно, клоун, взаимно.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
28-02-2009 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качественный тролль, жирный.... такому не грех еще одну косточку подкинуть. Ловите, неудачник!

Разница между нами в том, что я с удовольствием прошел игру без единого бага, а Вы, при всем своем блестящем умении "бренчать" - не сумели ее нормально запустить, а хватило сил и умения лишь на то, чтобы уныло размазывать сопли на форуме, в стиле "я последние 400 рублей отдал, верните гады, всё плохо...".
У меня такое впечатление складывается, что Вы даже гордитесь этим!
Так это ничего, и такое бывает. Есть куча людей, которые в 7 лет гордятся соплей в носу, в 16 - триппером, а в 40 - простатитом. Так что Ваш случай не одинок. Поверьте, всё у вас наладится!

Слив засчитан. Предлагаю более легкий способ - идете в сортир, дергаете ручку на унитазе и произносите эти волшебные слова. Быстро, изящно, и даже интернет не расходуется. Количество засчитаных попыток зависит лишь от Вашего темперамента и качества сантехники, так что есть возможность прогрессировать.

Ciao, и удачи!


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

ExLt - offline ExLt
28-02-2009 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ловите, неудачник!

До свиданья, флудер.

Разница между нами в том

Ваши "мысли" тут никого не волнуют, равно как и ваше мнение. До свиданья, флудер.

У меня такое впечатление складывается,

Ваши впечатления тут никого не волнуют, равно как и ваше мнение. До свиданья, флудер.

Предлагаю более легкий способ

Ваши предложения тут никого не волнуют, равно как и ваше мнение. До свиданья, флудер.

Ciao, и удачи!

Счастливого пути и скатертью по жопе.

З.Ы. Ну напиши, напиши что-нибудь ещё. У тебя ж недержание - спорим, не удержишься?

CrytekMan - offline CrytekMan
28-02-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!

EmigoS - offline EmigoS
28-02-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качественный тролль, жирный
))
Боже, и этот человек ещё что-то вякал про настройку системы.
Вякаешь и долбишь в одну точку только ты...доказывай спокойно и без оскорблений (если канеш умеешь).
Вы мне докажите обратное? Что 32 bit OS видит 4 гектара? Хм...имею две операционки, для сравнения..XP x86 видит 3,2 (!) а Vista x64 8 гектар полноценной памяти (!) - это вообще то нормально, нЭ?
2 CrytekMan
И как мне, по-вашему, отвечать на ТАКОЙ вопрос?
Я просто хотел сначала поинтересоваться - "Вы больны?", но потом решил смягчить на это - "Вам плохо?" (окончательный вариант - "Вам всё ещё не хорошо?").


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

ExLt - offline ExLt
28-02-2009 17:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доказывай спокойно и без оскорблений (если канеш умеешь).

"Полный неадкват...", "...я от этого бреда уже умираю со смеху ХD" - уж не ты ли это писал в мой адрес? И после этого я тебе должен что-то доказывать "спокойно и без оскорблений"?

Гуляй, малолетний.

EmigoS - offline EmigoS
28-02-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExLt
Неадекватность и бред грубо выглядят о Дааа!

Гуляй, малолетний.
я то?)


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

CrytekMan - offline CrytekMan
28-02-2009 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я то?)
Ты то!

Текущее время: 08:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru