Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Stalker77 - offline Stalker77
16-01-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol но если ты тренируешься - то обычно включают режим no damage, Нет нет - я как раз включаю самые реалистичные повреждения.
Lookeron Я бы все-таки предположил не идеальную точность диагностики и лечил бы "по площадям". Настораживают, например, "относительно небольшие отклонения руля". При рулежке на клавиатуре в ГПЛ кривизна поворота на более-менее скорости определяется не отклонением руля, а частотой коротких четких ударов по клавише - иначе машину действительно срывает. Ну да. Прошу прощения за кривую терминологию - пока не привык к правильной. Я просто имел ввиду, что изменял траекторию очень незначительно и машину срывало. Но вот вчера поиграть удалось пару часов. И вот что заметил - через некоторое время после разворотов при более-менее аккуратной езде опять восстанавливается нормальный контроль за машиной, хотя температура шин, вроде всегда увеличивается,.... ну по крайней мере в течение 4 кругов, т.к. без аварий я больше не проезжал.
Потскажите - а почему там сразу по 6 цифр температуры в ряд? Что означает 6 цифр? И еще - я так понял, что верхний ряд - это передняя ось, а нижний - задняя, или не так?

bigol - offline bigol
16-01-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker77 Нет нет - я как раз включаю самые реалистичные повреждения.
Так выключи их - и сравни. Если эффект останется - значит это одно, а если исчезнет -- то повреждается подвеска. Кстати, уровень realistik практически у нас не используется, так что советую понизить, тем более что при игре в онлайне машины гораздо "крепче"

Tsar - offline Tsar
16-01-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stalker77
Потскажите - а почему там сразу по 6 цифр температуры в ряд? Что означает 6 цифр? И еще - я так понял, что верхний ряд - это передняя ось, а нижний - задняя, или не так?

Первые 3 числа в верхней строке - температура левого переднего колеса (внешняя часть покрышки/середина/внутренняя часть)
Следующие 3 числа в верхнем строке - температура правого переднего колеса (внутренняя часть покрышки/середина/ внешняя часть)

Аналогично нижняя строка, только там температуры задних колес.


Насчет управления машиной после разворота - это у тебя шаманство какое-то. Особенно учитывая, что до разворота все ОК было. Если бы не было, можно было бы предположить холодную резину. Хотя тоже маловероятно - не настолько большая разница.

Dewrat - offline Dewrat
16-01-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет нет - я как раз включаю самые реалистичные повреждения.
А в чём смысл? На реалистичных повреждениях не существует возможности респауна (Shift+R), поэтому даже лёгкая ошибка, вроде проезда по рельсу в Монце вынудит тебя нажимать Esc и стартовать из боксов по новой. А без повреждений - спокойно езжай дальше, хоть круг и запорот. Это ж сколько лишнего времени при хотлаппинге потеряется. Опять же - идёшь на отличное время, может быть даже на ПБ и тут взрывается движок - не обидно?
Ты Нюрбургринг таким же образом хотлаппить собираешься?

И вот что заметил - через некоторое время после разворотов при более-менее аккуратной езде опять восстанавливается нормальный контроль за машиной
Тебе это точно не кажется?

Stalker77 - offline Stalker77
16-01-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Кстати, уровень realistik практически у нас не используется, так что советую понизить, тем более что при игре в онлайне машины гораздо "крепче" Почему? Я думал, что симулятор он тем и отличается, что реален?
Dewrat Ты Нюрбургринг таким же образом хотлаппить собираешься? Действительно собирался.
Тебе это точно не кажется? Я, к сожалению, только пару часиков по Монако погонял, там вроде так, правда, там и ситуаций то таких практически не было. Ошибка - отбойник - пит лейн.

Tsar - offline Tsar
16-01-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stalker77
Почему? Я думал, что симулятор он тем и отличается, что реален?

Симулятор - понятие растяжимое. Например, симуляция управления автомобилем и модели повреждений - разные вещи. В ГПЛ модель повреждений ИМО не очень хорошая.

Stalker77 - offline Stalker77
16-01-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar В ГПЛ модель повреждений ИМО не очень хорошая Почему? Мне показалось наоборот - очень реальная. Я играю на автомате, но тут как - то долбанулся задом об отбойник, прилично, но удачно на развороте вписался с поворот и пошел дальше по трассе. Как я удивился, когда у меня через пяток поворотов взорвался движок. Показалось даже, что поршни вылетели вверх! Единственный минус ИМХО так это то, что внешних повреждений обшивки нет. А так очень даже реально.

Freddie - offline Freddie
16-01-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повреждений кузова нет. Колеса протыкаются, отлетают, подвеска гнется. Может двигло сломаться (по-разному), утечки жидкостей тоже есть... Правда не на все визуализация есть.

А насчет плохого сцепления после влета, это наверное ты колеса блокируешь. Они перегреваются и плохо держат из-за этого, есть такая фишка в игре. На перегрев можно налететь например при очень агрессивной езде. Если проехать круг-другой в спокойном темпе, то все восстанавливается.

Dewrat - offline Dewrat
16-01-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalker77
Почему? Я думал, что симулятор он тем и отличается, что реален?
Реальностью будешь в гонках упиваться, а в хотлаппинге повреждения выключают, по вышеуказанным причинам.

Ошибка - отбойник - пит лейн.
Ну и смог ты таким образом хоть круг проехать?
Всё-таки настоятельно советую повреждения отключить...

ytse jammer - offline ytse jammer
16-01-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые,у меня возникла седующая проюлема.
Я захотел узнать свой ранг,для чего мне потребовалось показать какое-то время на всех дефолтных трассах.
У меня не хватало 3х трасс. Так вот,я проехал по первой пару кругов,по второй пару и по третьей соответственно тоже пару.
Только вот в player.ini записалась только первая трасса. Я уже не знаю как заставить игру таки прописать время на оставшихся двух - я уже и выходил,и в практике и в тренинге и в гонке пробовал.
И ничего - времени на этих двух трассах у меня так и нет.
В чем проблема?

Dewrat - offline Dewrat
16-01-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ytse jammer
А что это за трассы-то? Не Нюрбургринг, случаем? Ты нормально ехал?
В Best Laps времена отображаются?

LICH_klava - offline LICH_klava
16-01-2004 23:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
ничего не перепутал, только я мышь использовал ТОЛЬКО для газа, тормозил тоже на клаве. Зато в итоге сделал 1.27.98 (рекорд на клаве у меня тогда был всего 1.29.04)

Dewrat - offline Dewrat
16-01-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Да уж. Сколько ж времени на разгоне-то теряется...

ytse jammer - offline ytse jammer
17-01-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Dewrat

Трассы - Руан и Нюрбург.
Best Laps отображаются. В конце концов ладно,если на Ринге я и мог срезать и проехал я всего два круга. Но по Руану я накатал,пока боролся с этой проблемой, кругов 20 уже наверное.
Все они отображались,плохие или хорошие.Но ни одного из них потом не оказалось в player.ini

Dewrat - offline Dewrat
17-01-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ytse jammer
Очень странный глюк...
Ну попробуй вписать своё лучшее время (в секундах) туда вручную (только честно ) - может получится (сам я не пробовал). Ну или попробуй снести и переставить ГПЛ тогда уж...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
17-01-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может исторический патч поменял Руан на Леманс Бугатти, а Ринг просто не был засчитан?

ytse jammer - offline ytse jammer
17-01-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
А что там за номер длинный,перед количеством секунд? В player.ini в смысле.
А все сносить - я затрахаюсь на место все ставить. Дня два в свое время убил на все трассы,карсеты,патчи и прочее.
Alex Solianin
Исторический патч конечно поменял в чемпионате Руан на ЛеМан,ну и что?=)
Сама трасса же осталась в игре. И рейтинг по любому вместе с ней считается.

Dewrat - offline Dewrat
17-01-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ytse jammer
Исторический патч конечно поменял в чемпионате Руан на ЛеМан,ну и что?=)
Сама трасса же осталась в игре. И рейтинг по любому вместе с ней считается.

А вот в этом я весьма сомневаюсь. Попробуй вернуть Руан на место.

Stargazer - offline Stargazer
17-01-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы! Не встает патч к WinVROC взятый по ссылке из ФАКа - это критично? Пишет, что не находит VROC, а VROC запускается и видны забугорные люди - как вас то всех найти? Хочется с людьми покатать, помогите плиз. Может есть где описалово коротенькое как к гонкам присоединяться?


__________________
Всех благ!
Слава.

Dewrat - offline Dewrat
17-01-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Имеется в виду патч для ip? Тогда просто открой файл VROC.ini из папки с ВРОКом и пропиши в нём эти строчки:

[VROC]
Address=racelist.vroc.net

Тогда будет отображаться рейслист (правда, не сейчас - уже второй день его нет).
А чтобы найти нас, нажимаешь на плюсик в окне ВРОКа, пишешь там: "rus" (без кавычек) и на ОК.

Stargazer - offline Stargazer
17-01-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Спасибо! Именно vrocip и имеется ввиду. Только файла такого (vroc.ini) нет у меня вовсе. :-( Можно создать пустой и вписАть в него это? Или брось мне на мыло magic#flexuser.ru свой, если этот номер пройдет!?
Наших кой-кого теперь вижу, но в перемешку с иностранцами - это всегда так или фильтруется как-то?

Stargazer - offline Stargazer
17-01-2004 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Спасибо! Именно vrocip и имеется ввиду. Только файла такого (vroc.ini) нет у меня вовсе. :-( Можно создать пустой и вписАть в него это? Или брось мне на мыло magic#flexuser.ru свой, если этот номер пройдет!?
Наших кой-кого теперь вижу, но в перемешку с иностранцами - это всегда так или фильтруется как-то?

Dewrat - offline Dewrat
17-01-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Можешь создать. VROC.ini называется. Проблем не должно быть. Хотя странно, что у тебя его нет. Он обязательно должен быть, по идее.
А что касается всех вперемешку - посмотри настройки ВРОКа. Это где-то настраивается...

Stargazer - offline Stargazer
17-01-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Спасибо! Заработало!
Теперь ИП-адрес другой, ну ты уже знаешь. :-)


Dewrat - offline Dewrat
17-01-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ip теперь другой. В VROC.ini необходимо изменить адрес на 69.93.2.69 (для тех, кто не знает).

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru