Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Опрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sergius-II - offline Sergius-II
16-12-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос

Народ, по какому миру или системе хотели бы поиграть сейчас ??


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

RedBishop - offline RedBishop
16-12-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



манчкинскую чтобы было много мобов и експы и крутых штучек-дрючек для мочилова!!!!!!

Arris - offline Arris
16-12-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



АДнД. Я уже писал. МИр почти все равно какой

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
17-12-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



С удовольствием бы в Вампиресов поводился. Тока никто брать не хочет.

davvol - offline davvol
17-12-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел бы поиграть во что угодно, лишь бы игроки и ДМы не пропадали бесследно и доигрывали до конца

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-12-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Незнаю.... Хочется нового мира! Равенфолт бы...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
18-12-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу по Плэйнскейпу поиграть ...

Sergius-II - offline Sergius-II
26-12-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вариант нового мра был аналогом спелджаммера, скрещенного с со старкрафтом и вавилоном 5. Игроки попадают из прошлого в будущее не понимая, что вообще происходит, оказывается все давно позабыли про топоры и сабли, теперь есть новое оружие и новые пространства.

Ещё - по тёмному пантеону, где тёмные боги давно пришли к власти.


Вот только Давол прав: главное не почему водиться, а водиться вообще. Ибо как всегда кто-то пропадае и игра идёт с большими тормозами.

я бы мог водить Давола и Лусиолу, зная что те не потеряются, а остальные...

davvol - offline davvol
26-12-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
мой ник по русски пишется как "Дэввол"

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-12-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергиус, я тебя пытался почти неделю в асе отследить - не вышло.Короче помнишь мою идею с дуал мастерением? Если всё ещё не пропало желание - то давай сделаем всё как планировали : у меня всё готово , по запросу сразу вышлю материалы на мыло.

Sergius-II - offline Sergius-II
26-12-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - ок

TheSlaughterer - Я согласен(по крайней мере, если кто-то пропадёт - не страшно).

А Асю я в последнее время редко включаю. Только лучше объяву сделасть сейчас. А начинать не раньше 10-го января. Идей много новых.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-12-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

ок , так и сделаем. Я объяву завтра , рано с утра сделаю , ок?

Текущее время: 13:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru