Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Мир тишины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-12-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



NATAN Ты ответь... Из каких миров можно?
Фентази, будущее, настоящее, фантастика и т.п. Какаянибудь матрица еще чтонибудь.... Какие???

Derek - offline Derek
14-12-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И можно мне к вам???Если да , то я себя опишу.

Иллюзионист - offline Иллюзионист
22-08-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Натан сори, но вчера я не смог даже зайти из-за того, что мой отец проверял почту, и искал ошибки на своем сайте... =) ... к тому же мне сегодня нужно съездить в Политех в следствии чего я вчера должен был лечь спать пораньше... Надеюсь все вышеперечисленное тянет на отмазку...
Сегодня я опишу своего персонажа, сразу как получу доступ к компьютеру!


__________________
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью коротою, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат.

Вся жизнь игра...

Иллюзионист - offline Иллюзионист
22-08-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня с 19.00-1.00...

kunla - offline kunla
22-08-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имя : Эрика Найчел
Пол : Женский
Возраст : 23 года
Предпологаемый мир : Эра Водолея
Имплантанты : Встроеное в руку оружие, убыстрение реакции,стальные кости, также имплантант "тень" (возможность повелевать своей тенью-скрой, возьми и т.д)
Магия: Навыки водной магии
Животное-спутник : тень (если это можно назвать животным), обладает собственным интелектом и волееизъявлениями.
Личная информация : за соучастие в краже и распространение конфеденциальной информации была осуждена на 15 лет заключения в тюрьму особого содержания Райса, отсидев в ней два года, получила предложение участвовать в опытах по биомеханике. После этого бежала из Райсы.
Внешность: рост 180 см, вес 50 кг, волосы светло русые, глаза зеленый, телосложение спортивное, лицо южное.
Предпочитаемый стиль одежды : свободный (свободные, не стесняющие движений, штаны, блузы или короткие топы)
Любимое оружие : ножи и винтовки

вот
вроде все))

NATAN - offline NATAN
22-08-2006 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



ЛЮДИ!!!Ета тема не активна все описания кидать в ПОСЛЕ ДОЛГИХ СНОВ(МИР ТИШИНЫ)
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ!!!

Изменено: NATAN, 22-08-2006 в 20:21

Иллюзионист - offline Иллюзионист
22-08-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, я понятия не имею насколько подойдет описание моего персонажа...

Ну это ведь вам решать... правда? Буду писать сразу от 1 лица (или правильнее сказать от себя) и вообще я уже в роль впал...


Начнем с того, что я человек, живущий в настоящем времени (на дворе 2006 год) Лет мне - 28. Вот... Ну что я могу сказать еще о себе.. Расскажу о прошлом может это как-нибудь даст вам представление обо мне более детально:
Где-то пол года назад жил в довольно приличном особняке под Москвой, благо обустроился по полной... Денег мне хватала с лихвой, даже откладывал на черный день в свои 28 лет =); жил с прекрасной девушкой - Елеонор в которую был без ума влюблен... нужно заметить, что все что было с ней связано было покрыто тайнами, да и как оказалось она сама была еще той загадкой, познакомились мы совершенно случайно... вскоре влюбились... или влюблен был только я ... тем не менее мы сразу решили, что жить будем с ней вместе... В общем на протяжении всего этого времени я был на седьмом небе =)... Но любовь - штука странная... Очень странная...
Да если вам нужно подробнее узнать мое служебное положение, то без проблем - сотрудник крупнейшей компании Shell (топливная компания), занимаю одну из ведущих должностей (главный менеджер), которую занял не по собственному желанию... короче объясняю: устроился я на эту работу со своим лучшим другом, получилось так, что мне многие завидовали... Все мои друзья, которые работали со мной раньше в одном отделе стали моими завистниками, появилось куча врагов... самое ужасное они все были моими друзьями... В общем я плохо разбирался в людях! Фраза прозвучит как в сказке - НО в один прекрасный день я потерял все, что мне было ценно, все что я любил... Все что держало меня... мою жизнь... (нет я не умер и не переродился) Произошло все как в дурном бразильском сериале - мой лучший друг... моя возлюбленная... моя работа... Внезапный шок, пустота в моем сердце... инфаркт... кома... Проснулся я в маленькой однокомнатной квартирке, как оказалось без денег... и без средств к существованию вообще...
В общем сейчас я живу совсем иной жизнью... Я не знаю, что со мной было, где я был и что со мной делали... но я стал не такой как все... я стал отшельником... с некоторыми физическими недостатками... я слеп...
И это мой от части плюс... Но это не все, я так мутант из моего самого нелюбимого фильма Люди Х научился зажигать огонь в руке... не контролируемый... доставляющий мне невыносимую боль...

Изменено: Иллюзионист, 23-08-2006 в 20:11

NATAN - offline NATAN
22-08-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дм партии 44



Иллюзионист описание было бы очень крутое,если бы ето было описание,а ето предыстория штука без сомнения нужная ето про то как ты докатился,а твой рост,пол,раса,одежда,оружие,спец возможности если можно опиши по стондарту и очень прошу всё писать в ПОСЛЕ ДОЛГИХ СНОВ(МИР ТИШИНЫ)
ОБРАЗЕЦ,ТАМ ЖЕ

Текущее время: 21:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru