Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Just a single question...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-09-2003 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Just a single question...

Можете назвать это небольшим социологическим опросом - кто из присутствующих хорошо знаком со вселенной Фоллаут, а также с правилами Fallout PnP?


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Svartkladd - offline Svartkladd
16-09-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Со вселенной знаком достаточно хорошо, но еще более заинтересован интригующим вопросом...
ЗЫ. Правда знаю систему dS...
ЗЗЫ. Приветик, давно тебя не видел

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-09-2003 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хорошо, будем иметь в виду.
Вопрос обусловлен несколькими причинами, среди которых есть и банальное любопытство, и исследование общих тенденций, и кое-какой практический интерес
Также, если не сложно, пишите свой опыт игрока.

P.S. А меня давно и не было. С марта, как я понимаю. И не было бы, если бы не пара человек.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
16-09-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Вселенную знаю, PnP - не очень.
Если это кому-нибудь интересно.

Svartkladd - offline Svartkladd
16-09-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Короче, если что относительно "практического интереса" понадобится, смело пиши мне в приват... постораюсь бывать на камраде с относительным постоянством

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-09-2003 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хорошо, обрисую ситуацию. Планируется партия по миру Фоллаута, достаточно большая и, на мой взгляд, потенциально интересная. Предполагается разветвлённый сюжет с многовариантным решением заданий. Соответственно, планируется активное задействование максимума скиллов и подходов разрешения проблем.
В результате, требуется небольшая команда действительно хороших игроков, которые смогут регулярно появляться, не тормозить процесс и подходить ко всему с воображением. Один игрок уже имеется, неплохо бы набрать ещё троих. Но я должен быть в них действительно уверен, иначе лучше и не браться.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
16-09-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



М-да, ну тогда я отпадаю.
И где, блин, научиться играть если никто новичков не берет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-09-2003 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В данной ситуации предполагается проведение достаточно большого модуля, поэтому требуются в первую очередь надёжные участники. Новички таковыми априори не являются - ничего тут не поделаешь. А тренироваться надо на этих, как их, кошках

Runesinger - offline Runesinger
17-09-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...
Вселенную знаю хорошо. Правила - подозреваю, что не видел добавлено Правила нашёл, прочитал, разобрался. Оказывается, ничего в этом особо страшного нет.

Prince Dakkar
Также, если не сложно, пишите свой опыт игрока.
Имеется в виду опыт игры по PnP? или вообще? (Мой опыт игры по PnP=ноль партий )

Изменено: Runesinger, 17-09-2003 в 16:43

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-09-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Runesinger
Страшного нам ничего и не надо, тут ведь не клуб мазохистов

Хорошо, а опыт игрока вообще? Как часто появляешься, регулярно ли пишешь? Общие вопросы для всех

Svartkladd - offline Svartkladd
17-09-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Ладно... через неделю другую у меня скорее всего ADSL появиться... а пока и так могу (вроде) появляться...
А когда планируешь начать?
И еще - ты ДМишь?

Runesinger - offline Runesinger
17-09-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Опыт игрока: играю очень давно (ну, лет 7 думаю будет). ИМХО, хотя на мой взгляд это ничего не решает
Бываю регулярно (практически каждый день; если пропадаю, то стараюсь предупреждать), соответственно если есть на что ответить - пишу ответ.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
17-09-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



ВНИМАНИЕ: Обьявляется набор кошек в партию по Фоллауту PnP 2.0

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Меня интересует не столько способ подключения, сколько его регулярность и результативность в данной конкретной области
В настоящий момент идёт формирование команды. Как только оно будет закончено и я получу чар-листы и квенты, мы и начнём.
Да, вести партию я собираюсь вполне самостоятельно

Runesinger
Я уже посмотрел одну партию - система триггеров лучше, чем персонаж, впавший в спячку.

Lynx d'Elseveyr
Есть у меня желание взять тебя внекомплектным игроком, но здравый смысл назойливо твердит, что этого лучше не делать

Vrot & Runesinger
Хотелось бы получить ваши e-mail'ы для дальнейшей связи. Сбросьте их, скажем, на [email]dakkar@3dfiles.ru[/email]

Каркун - offline Каркун
18-09-2003 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Prince Dakkar
С пробуждением!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2003 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Каркун
Пробуждением от чего?

Runesinger - offline Runesinger
18-09-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Отписал на мыло

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
18-09-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Prince Dakkar Здравый смысл не всегда является таковым
Согласен играть кошкой, т.е. клошкой (Deathclaw).

P.S. Ну на крайняк, я так понимаю, перса можно и кильнуть по ходу партии как-нибудь аккуратно.
Тем более внекомплектного

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2003 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Runesinger
Странно, там какие-то проблемы. Повтори, пожалуйста, на [email]doskias@mail.ru[/email]

Lynx d'Elseveyr
Клошки - недоступный раса. В модуле вообще будет только одна раса, которой можно будет играть. Нестандартная. Но игру слов я оценил

Лишних игроков я не хочу брать, чтобы не нарушать баланс. И так герои будут страшные.

Runesinger - offline Runesinger
18-09-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
ещё раз отправил письмо...странно, что первое не дошло

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Runesinger
Почитай пока описание. Ждём остальных желающих

Runesinger - offline Runesinger
18-09-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Прочитал.
Вопрос: модуль предполагается как overpowered и стартовый уровень не первый? (это для того, чтобы знать к чему готовиться )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Runesinger
Стартовый уровень будем в районе 11-го. Команда будет весьма сильной, но вам это понадобится. Это одна из причин, почему я хотел опытных игроков.

Кстати, судя по всему команда сформирована. Жду e-mail'ов от тех, кто ещё не в курсе, потом решим вопросы с генерацией и вперёд.

Lynx d'Elseveyr
Я посмотрю, если твоё участие не нарушит баланс, то возьмём пятого игрока. Хотя, возможно, придётся дать тебе уровень поменьше - иначе терпимый манчкинизм перерастёт в совсем нездоровый

Изменено: Prince Dakkar, 18-09-2003 в 18:21

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
18-09-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Ладно. Подожду. Насчет манчкинизма не очень понял

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-09-2003 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Lynx d'Elseveyr
Если представить себя пять героев добавленной расы 11-12-го уровня... Это будет сильно, а ведь ещё и опыт набирается, и уровни... Правда, там не мускулами придётся работать, по-крайней мере я постараюсь этого добиться

Текущее время: 02:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru