Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Новые партии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Runesinger - offline Runesinger
Lightbulb06-09-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые партии

А действительно, никто не хочет повести новую партию (а то партию, в которых я играю, как-то медленно ползут )? Или же есть желающие поиграть? Если наберётся несколько человек, то в таком случаи я могу повести, правда пока не знаю по какой системе.


__________________
И нечего на меня так коситься...Я ничего здесь не трогал...Практически

Susel - offline Susel
06-09-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
Я хочу, только не знаю никаких правил и модулей не знаю. Но хочу

Runesinger - offline Runesinger
08-09-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...похоже народ за просто так собираться и играть не хочет (а вести партию уж и подавно ).
Хорошо, я могу повести партию по следующему сценарию (если собирётся необходимое кол-во народу).

Ведущий: я
Система: словеска
Сюжет:
Единого мира нет. Точнее он существует, но наравне с ним существуют и его отражения, иные пути развития (называйте это как хотите). В одном мире может быть очень хорошо развита технология. Населяющие этот мир существа давно свободно путешествуют на космических кораблях на отдалённые планеты, научились замедлять процесс старения и прочее. В другом же мире - живут эльфы, драконы, гномы и прочие сказочные существа. Их основное "оружие" - сказка, их оснавная "защита" - вера в сказочное (доброе или злое - не важно). В третьем же мире царит полный хаос. Этот мир уже много веков пытается бороться с Силами, которые они по неосторожности выпустили на свободу. Но Силы намного сильнее существ, населяющих этот мир и вот-вот одержат победу...а тогда, этот мир полностью разрушится, т.к. Силы могут только разрушать.
Таких миров много, они расположенны друг над другом, лежат один в другом или же пересекаются в некоторых точках. А Единый мир является стержнем, на котором держатся все остальные миры. В некоторых мирах представление Единого мира и других, крепящихся к нему миров, очень напоминает осеннее дерево (миры столь же различны и уникальны, как и осенние листья; некоторые из миров отмирают и опадают с дерева. Но на смену "отмершим" мирам приходят новые). Стоит разрушить этот, Единый, мир, и все остальные очень быстро прекратят своё существование.

Между всеми мирами есть связи, так называемые порталы. Но в каждом мире это что-то своё, уникальное. Стоит это найти, и можно шагнуть в другой мир. Но вот вернуться обратно, в свой будет очень не просто. Но эти порталы открываются очень редко. В легендах некоторых миров говориться, что такое случалось лишь однажды...может быть и больше, но легенды приводят лишь один пример.
Случилось это очень давно, когда точно никто не помнит. Причиной тому послужило медленное разрушение Единого мира. И Единый мир, чтобы защищить себя и другие миры, задействовал порталы и созвал существ из различных миров, чтобы они попытались выяснить причины разрушения. Причина была найдена и устранена. Что это была за причина и как её устранили - даже легенды об этом умалчивают.

И вот снова Единый мир активировал порталы...

ЗЫ.
Вот уж не поверю, что народу не хочется по чему-то конкретному поиграть. Так было бы на мой взгляд проще с ситемой и модулем определиться.

Susel
Я хочу, только не знаю никаких правил и модулей не знаю. Но хочу
Играть или вести?

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
09-09-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Runesinger Чур я первый в очереди на новую партию. Тока я вести не умею.
И играть если честно тоже.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
09-09-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



А сюжет прикольный. Давайте ужо начинать?

Saburo - offline Saburo
10-09-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда и меня пишите... игроком, ведущий из меня так себе.

Runesinger - offline Runesinger
10-09-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Уже два игрока есть (Susel играешь?).
Но чтобы начать партию нужно минимум 3 игрока. Так что пока ждём-с.

Lynx d'Elseveyr
И играть если честно тоже.
Ну, это приходящее. Все через это прошли.

Мышовур - offline Мышовур
Post10-09-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я здесь новенький, но опыт игры большой,
запишите и меня тады.

Runesinger - offline Runesinger
11-09-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Вроде бы минимум игроков собрался.
Тогда постепенно приступаем к "созданию" персонажа (сюжет см. выше).
Т.к. система словеска, то никаких особых правил знать не требуется, но придумывать-создавать персонажа следует исходя из следующиъх принципов (ограничение модуля):
-для вашего мира-реальности вы являетесь средним представителем. Т.е. никаких суперменов, назгулов и т.д. (если ваш мир-реальность конечно же не предполагает, кто каждый второй обладает какими-нибудь сверхспособностями).
-важно помнить, что то, что хорошо действует в вашем мире-реальности, не обязательно будет так же действовать и в других мирах (например, магия может вообще не действовать в высоко-технических мирах).

Что требуется.
Квента (рассказ о вашем персонаже; что он делал до того, как "нашёл" портал) + описание особенностей/способностей персонажа (если таковые есть). Если персонаж из мира, который вы сами придумали, то желательно краткое описание самого мира.
Всё сиё безобразие слать мне на к-майл.

PS.
Что неясно (требуется больше инфы) - спрашивайте.

minos - offline minos
11-09-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Я с вами. Опыт есть, в т.ч. писательский. Перса могу создать быстро. Берете?

Saburo - offline Saburo
11-09-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger, то есть мир берется любой? И из него любой усредненный перс?
Ужас что получится

minos - offline minos
11-09-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Не такои уж и ужас. Напротив, полет фантазии + юмор + персам будет интересно сотрудничать и учиться новому, осваивая другие миры

Saburo - offline Saburo
11-09-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



minos , о том и речь

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
11-09-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



<---А как сюда картинку поставить?
Кстати, ни у кого прикольных фейсов из семейства кошачих нет?

minos - offline minos
11-09-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Итак, 4+ДМ. Когда начинаем?

Runesinger - offline Runesinger
11-09-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saburo
Ужас что получится
На самом деле модуль и не задумывался как что-то очень серьёзное. К тому же, на мой взгляд, должно получиться интересно (имеется в виду взаимоотношения персонажей).

Lynx d'Elseveyr
А как сюда картинку поставить?
Кабинет ->Настройки ->(см. в самый низ страницы) Сменить аватара.
А вообще - это в FAQ есть

minos
Итак, 4+ДМ. Когда начинаем?
Ну, на данный момент у меня только 2 квенты.

Изменено: Runesinger, 11-09-2003 в 17:35

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
12-09-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Вау! Получилось!
Ну все, я готов.

Susel - offline Susel
13-09-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
Susel играешь?
Вряд ли, времени нету Хотя может по хрду присоеденюсь

Runesinger - offline Runesinger
13-09-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Хотя может по хрду присоеденюсь
Дык это без проблем

minos - offline minos
14-09-2003 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Их оставалось только трое... не считая ДМ'а. А партия всё никак не начиналась...

Runesinger - offline Runesinger
14-09-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



minos
Это конечно же хорошо, что у тебя есть возможность выходить в инет по выходным...но такая возможность есть не у всех. Да и не все персонажи ещё уточнены (всё-таки надо было поставить ограничение на миры, из которых "пришли" персонажи)

Saburo - offline Saburo
15-09-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(всё-таки надо было поставить ограничение на миры, из которых "пришли" персонажи)
Это обо мне ?

Runesinger - offline Runesinger
15-09-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saburo

Saburo - offline Saburo
15-09-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger, ничего, привыкай

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
15-09-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Runesinger ну так когда начинаем?

Текущее время: 05:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru