Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » мдя....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Буча - offline Буча
Talking11-08-2003 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



мдя....

что-то я не вижу ни одной партии где играл...
изменилось тут всё....


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Шэг - offline Шэг
11-08-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во! Мы тут уже целый месяц отплываем... отплываем... хоть вплавь к ДМ'у по ту сторону океана смотаться надо, что-ли...

Буча - offline Буча
11-08-2003 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



а хде ДМ? я в испании, может он близко?

М-Х - offline М-Х
11-08-2003 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
что-то я не вижу ни одной партии где играл...
Как это не видишь? А 10-я

Kopcap - offline Kopcap
11-08-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Буча
Исходя из подписи ты всё-таки скорее тормозишь, чем анализируешь... А 5-я?

Буча - offline Буча
11-08-2003 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



да не... я просто не помнил совсем... там вроде ещё 1 была...

Ларс - offline Ларс
11-08-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
Я вас алё! Как там в испании?
Отметится в партиях заглянул?

Буча - offline Буча
11-08-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Ларс
не, отметился я тут... в партии не полезу, ушел блин за день из всех, может кто и обижен ещё... так что не хочу никому настроение портить...

в Ипсании жарко очень... в Питер хочу...

Kopcap - offline Kopcap
11-08-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Буча
Жарко тебе?.. Слышь, давай махнёся. Ты приедешь тут дубака давать в Литве, а я буду проводить время с миловидными испаночками на берегу Средиземного моря... Хо-чу! А-а-а-а!

Каркун - offline Каркун
11-08-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Буча
Это мы запросто!!! Зачем в Литву ехать?!!! Коли хочешь в Питер, так милости просим, а мы к вам в Испанию...на солнышке погреться, а то последние недели в Питере совсем не радуют погодкой

Буча - offline Буча
11-08-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Каркун
да тут блин днём на улицу не выйти... надо или в воде сидеть (на пляже там) или дома с вентилятором или кондиционированием....

Шэг - offline Шэг
12-08-2003 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...РТПКДХ ЛБЛ ТЩУШ ПФ БМШЖЩ ДП ПНЕЗЙ
фТПРПА РБТФЙЪБОУЛЙИ БЧФПУФТБД,
чУЈ РПД ПФЛПУ: ФТБНЧБЙ Й ФЕМЕЗЙ --
оЕ ЪБВЩЧБКФЕ, РБДМЩ, уФБМЙОЗТБД...
лБНЗБДЩ! фПЗБЗЙЭЙ ЛБНЗБДЩ! уНЕЗФШ ВХЗЦХСН! ч йУРБОЙА! ч йУРБОЙА! рЙБУФЗЩ!

Буча - offline Буча
12-08-2003 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Шэг

Каркун - offline Каркун
12-08-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Шэг всех озадачил.
Буча
Ну чего? Махнёмся не глядя?

Буча - offline Буча
12-08-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Каркун
угу

М-Х - offline М-Х
12-08-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вот что писал Шэг :
...пройду как рысь от альфы до омеги
Тропою партизанских автострад,
Всё под откос: трамваи и телеги --
Не забывайте, падлы, Сталинград...
Камгады! Тогагищи камгады! Смегть бугжуям! В Испанию! В Испанию! Пиастгы!

Каркун - offline Каркун
12-08-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Буча
Высылай билеты

Буча - offline Буча
12-08-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



М-Х


Каркун
как это билеты? вроде тока 1 надо...

Kopcap - offline Kopcap
12-08-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Буча
А ещё один мне Заодно и в Литве побываешь! У нас славный городишко, нафига тебе грязный пыльный Питер? У нас леса озёра, травка зеленеет, бла-бла-бла... Отдохнёшь душой, так сказать. Испания, Испания... Хочу! Один раз там был и влюбился в сию страну. А какие там девушки!..

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
12-08-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Буча
Я тоже в Испнию хочу
2 М-Х

Каркун - offline Каркун
12-08-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



@ZaZel1k
Никогда не думал, что ты питерский

Корсар
Сам то в Питере был? Тут тебе поболее природы, чем во всей Литве вместе взятой

Буча - offline Буча
12-08-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Закалебала меня Испания.... сюда только на 2-3 недели надо ездить.... хочу в Россию вернуться, навсегда...

Каркун - offline Каркун
12-08-2003 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний гвардеец



Буча
Возвертайся

Текущее время: 19:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru