Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Добренькие ДМ'ы! Славненькие ДМ'ы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
error_404 - offline error_404
Unhappy30-04-2003 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Добренькие ДМ'ы! Славненькие ДМ'ы!

Добренькие ДМ'ы! Славненькие ДМ'ы! Помогите малоигравшему! Давайте наберём партию из таких же "Тормознутых чайников" как и я! (Но продвинутых ТЧ, т.е. понимающих, что они чайники, но несогласных с тем, что они - э-э-э, мы? - тормознутые) Сам водился всего пару раз, а так только играл на компутере, несправедливо и жестоком.

Господа ДэМы! К вам взываю! Нужен отыгрыш!


__________________
Pretty-pretty walks the night,
Pretty-pretty fears the light,
Pretty-pretty black as coal,
Pretty-pretty has no soul.

Ellear - offline Ellear
01-05-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая идея. Только найдётся ли достаточно игроков, готовых признать себя Тормознутыми Чайниками? (Я, кстати, признаю).
И найдётся ли ДМ, готовый с такими возиться?

Susel - offline Susel
01-05-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ellear
ДМ тое должен быть ТЧ. Тогда не партия будет, а цирк

Kaineg - offline Kaineg
01-05-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Susel
Наоборот, если ДМ будет ТЧ, то будет цирк. С конями.
ДМ должен быть опытный, но терпеливый.

Susel - offline Susel
01-05-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Я это и имел в виду

Kopcap - offline Kopcap
01-05-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Kaineg
ДМ должен быть опытный, но терпеливый
Такие ДМы наверное вымерли одновременно с динозаврами Хотя новички имеют много неоспоримых преемуществ. А именно - очень сильное желание ИГРАТЬ, отчего такая партия при активном ДМе может быть крайне динамичной.

Kaineg - offline Kaineg
01-05-2003 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Kopcap
может быть крайне динамичной
ага, и крайне динамично кончиться, едва-едва начавшись. Когда новички по своей неопытности неизбежно полезут куда-нибудь не туда, и убьют ключевого NPC (ну или сами будут им убиты ). Впрочем, это наверное не только новичков касается..

Ereinion - offline Ereinion
02-05-2003 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Добренькие ДМ'ы! Славненькие ДМ'ы! Вкусненькие ДМ'ы!

Я возьму партию, как только мне поставят быстрый инет, что будет минимум через 2 недели.

Поэтому наберитесь заранее =) Думаю 4 человека + 2-3 Я приглашу лично...

Система: 2ред. ДыЭнДы + кое-какие Хомрулы... о которых Я сам еще не знаю +)


Kaineg они погибнут смертью героев! Будут погребены под кокосами, скидываемыми одним Тифлингом

Ellear - offline Ellear
02-05-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заранее прошу местечко в партии
Не уверен, правда, что через две недели буду в наличии (хотя постараюсь), поскольку имеется дурная привычка пропадать на неопределённые сроки в неизвестных направлениях

Kaineg - offline Kaineg
02-05-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



И я, и я тоже хочу, да.
Я действительно новичок, правда, не очень тормознутый, хотя кто знает..

Ларс - offline Ларс
02-05-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion Я возьму партию Ню-Ню!

error_404 - offline error_404
03-05-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Как видно, есть ещё отважные ДМ'ы.
Ещё раз напоминаю, что error_404 есть ТЧ, продвинутый не настолько, чтобы хорошо знать какие-либо правила, так что не ругайте меня особенно много...

Ereinion - offline Ereinion
04-05-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Где-то 17 мая начнем, неторопливо, ибо у меня экзамены будут, а потом будем продвигаться =)

error_404 - offline error_404
04-05-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Ereinion аналогично... :-((( выпускные, а позже - вступительные :-((((((((((((((((((((((((((

Sergius-II - offline Sergius-II
05-05-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм.... Заманчиво! А тормознутый бард вам нужен? Или приплюснутый друид, как из той ТАверны? И в том и в другом случае петь кто-то будет... либо Бард петь, вот так:
Сказка о крошечном замке.

Пускай весна пришла наполовину,
Весеннюю дарю я сказку,
О замке крошечном из глины,
О жителях и днях прекрасных!
Для них всегда сияет солнце
И не бывает здесь заката,
А в малом крошечном оконце,
Встречаем маленькие взгляды... и т.д. и тп.(собственногоизвращения)

или друид превращается в зверя такого чёрненткого и....

Чёрный зверь заревел,
Звук как ядерный взрыв,
И кашмар у людей,
В бедных душах возник!

Тока партии и разгонять, такими рёвами....

Можно ещё хуже... хотя нет, пока не надо, некоторые сума сходят от моего творчества....

Можно хуже, Варвара, он как запоёт.... вообщем пение,хаос,две тонны кирпичей, получается тяжёлый рок.... зверь этот я...

Ларс - offline Ларс
05-05-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
Так твоя партия будет или где? Уменя там перс был... Или в старички пойти?....

Ereinion - offline Ereinion
06-05-2003 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ларс Ну будет тот-же модуль =) Если хочешь То Я пишись, перс у меня где-то должен быть...

Старт будет не раньше 17-го, персов присылайте мне не раньше 15-го, вот будет 2 дня... Первые пришедшие персы мне на к-мыло выиграют набор.

75 поинтов на статсы, 160 гп на личные расходы... Будет хорошая квента, будут хорошие бонусы к шмотью =)

Kaineg - offline Kaineg
06-05-2003 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ну вот, а как хорошо все начиналось.. Партия только для бестолковых новичков, добрые терпеливые ДМ-ы.. И тут вдруг -- бац! -- набор еще, оказывается, надо выиграть

Sergius-II - offline Sergius-II
06-05-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их три(набора)... но мой можно не считать.....

Ларс - offline Ларс
06-05-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
Ты воду не мути........... Перс и у меня сохранился........ Ты сразу скажи - НАБОР.... или что "может быть, когданибудь...." Короче пши кмылом, если маза на ТОГО перса в силе....

Ereinion - offline Ereinion
Talking07-05-2003 02:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron




Ларс, хорошо, давай так:
Я беру тебя. Перс и квента остаёться за тобой...

Квенту надо только будет поменять, ибо в этот раз Я хочу вводную заранее дать.


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ereinion - offline Ereinion
07-05-2003 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Kaineg Я просто нехочу никого обижать, потому что, отказ надо обосновать и т.д. А так есть фиксированной кол-во мест, кто первый, тот и успел =)
(Но если Я все-таки доделаю хомрулы, то кол-во мест удвоиться)

Ещё, ЛЮДИ и ПРОЧИЕ ЗВЕРИ: пишите красивые квенты, буду давать плюшки и всякие шмотки! Игроку женского полу, идёт +1 на любое оружие по дефолту...

Kaineg - offline Kaineg
07-05-2003 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ereinion
Игроку женского полу, идёт +1 на любое оружие
Ты эти слова лучше в заголовок темы вынеси. Когда объявишь о наборе, чтобы виднее было.

Изменено: Kaineg, 07-05-2003 в 06:21

Ereinion - offline Ereinion
08-05-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Вынесу, еше и как =))


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Runesinger - offline Runesinger
08-05-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion

Я что-то немного запутался Ты будешь брать только новичков или тех, кто первым пришлёт квенту? Может уже и мест-то свободных не осталось

Текущее время: 22:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru