Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Модуль Теноил.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ereinion - offline Ereinion
09-04-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole Kopcap Чуваки, забили, как Я понял, нам развязывают руки =)
Ну что-ж =) MilitantMage(5) Necromancer(или Invoker) самоубийца, заточенный под Египет/Японию/Китай (потом решу) почти готов =))

Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу.
Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно.
Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчатсному, решено было отвезти его в госпиталь.
Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их
американский взгляд фуражку...

Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь
авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...

Tenoil - offline Tenoil
11-04-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инетовская карта Ole, инетовская...
Я говорил что боевки будут левые? Боевки будут такие же как и у всех...
Выбор расы я никому не даю, или за Зветлов или никак.
Про богов я могу рассказать лишь про Мара, потому что Зветлы обычно не интересовались богами других раз, да и не верили что другие боги кроме Мара существуют.
Повторюсь... мультиков не будет.
Все, блин, бери комплит по эльфам... сейчас выложу сокращенно семь рас (главных).
Обычно вопросы к Мастеру возникают в ходе игры, у того народа который я водил, проблем с вопросами небыло... у вас есть. После такого хочется повести вас по простецкому модулю Раан, вот там бы вы себе точно нашли удовлетворение... (зы прошу не воспринимать как оскорбление)

Ole - offline Ole
12-04-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Инетовская карта Ole, инетовская...
Ответы на вопросы надо либо разделять хотя бы абзацем, либо собственно вопросом, выделенным курсивом.
Я говорил что боевки будут левые? Боевки будут такие же как и у всех...
В той партии - да. В этой - не знаю, будущее не предвижу.
Выбор расы я никому не даю, или за Зветлов или никак.
Надо было это сказать с самого начала - и никаких вопросов бы не было. Вероятно, там в реале ты это сказал сначала - поэтому их и не возникало.
Ладно, постараюсь это оскорбление не воспринимать как таковое
В общем, удачного тебе ведения, а игрокам - приятной игры, я уверен, она у вас будет

Ereinion - offline Ereinion
12-04-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



А че наросты дают? Бонусы, перки ???
А можно Зетла с ухами?


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ereinion - offline Ereinion
12-04-2003 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Tenoil Вот еще вопрос. Экзотическое оружие есть? Я уже смотреть не могу на посохи и лонгсворды...
Я хочу саев, сой-мью, камы, нидзято, даикатану, египетский ятаган и т.д.

Ларс - offline Ларс
12-04-2003 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion А мечом джедая не хочешь?
/тысяча извинений за вмешательство/

Ларс - offline Ларс
12-04-2003 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion А мечом джедая не хочешь?
/тысяча извинений за вмешательство/

Ereinion - offline Ereinion
12-04-2003 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ларс Хочу- хочу !!!
Ой, топ-то - Хто там!?!?!

Tenoil - offline Tenoil
13-04-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экзотическое определяется мастером - мной то-есть.
Ole пока, пока... удачи.
Ларс да и одного бы хватило... тысяча причем?

Ereinion - offline Ereinion
14-04-2003 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Tenoil А это что-б тебе мало не показалось...
Ладно, что там у нас с описанием этих... как их... семейство Безухих!

Tenoil - offline Tenoil
14-04-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более подробное, или то краткое повторить?

Ereinion - offline Ereinion
14-04-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Теноил конечно более подробное !!!
Бонусы, фичи, перки.
Социальный строй, алайменты... Вообшем все давай !

Ларс - offline Ларс
14-04-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tenoil Глючим'с!

Tenoil - offline Tenoil
16-04-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс флудим'c! Если ты лицо не заинтерсованное, то прошу отойти в сторонку и в разговоре не учавствовать, если же наоборот, то включайся с полной силой, только по теме.
Ereinion только ради тебя они будут с ушами

Ко всему вышеказанному. Зветлы: Одна из самых древних рас. Во многом очень похожи на людей. Строгой иерархии у них нет, кто смог пробится - молодец, кто не смог - его проблемы. Зветлы могут быть кем угодно - магами, жрецами Мара, воинами. Это не зависит от их природного строения, это зависит от того какую стезю выберут они сами. То-есть возможен такой вариант как маг со здоровенными плечами, размахивающий оглоблей вместо посоха, однако в магии он будет слаб. И наооборот.

Зветлы просто невероятно видят в темноте. Как кошки, то-есть вы спокойно можете пробиратся по темным улочкам к общественному туалету и ни за что не потеряете к нему дороги.
Во-вторых спят они не более пяти часов.
В третьих, они могут есть раз в три дня при этом совершенно не испытывая голода.

Минус у них практически не рабочая левая рука. То-есть поднять кружку с элем то вы сможете, но вот взять в руку меч или щит никак.
Зветлов левшей не бывает.
У них слабый слух.
Чито есче?

Kopcap - offline Kopcap
16-04-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



А есть ли какие классовые изменения??? Судя по характеристикам должно быть минимум по +1 к Конституции и Силе (желетально ). А можно ли левой будет держаться за что-нибудь? Например за сбрую лошадиную?

Ereinion - offline Ereinion
Talking18-04-2003 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Цифры, цифры давай !!!
Минусы плюсы, ивравижн сколько фитов... сравнение с кошкой это не то, если учесть что мы на другом плэйне, то тут кошки могут быть как кроты на Прайме, и наооборот !!!

На плэйн можно зассссссаммонить Балора? Живность на планете, материки, примерная карта(хотя-бы в паинте), оружие...

Да и давай уже разберемся с этими гребанными наростами, что они дают? Если просто для красоты, то спилить можно?


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Текущее время: 09:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru