Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Мы открылись!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Brahman - offline Brahman
Talking06-02-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы открылись!!!!

Ну вот раздел открыт. Теперь надо объяснить камрадам, что это за раздел, что это за чудо такое Online RPG и чем же мы тут будем заниматься. Кратко: Online RPG -- это игра в настольную RPG, но не в реале, а через инет.

Вообщем я торжественно объявляю набор в первую (тестовую) онлайн партию на Камраде!!!!!! Сразу оговорюсь, что это будет не игра по правилам AD&D, т.е. ни доблестных рыцарей, ни страшных орков, ни магии и прекрасных принцес не будет. А будет наше светлое будущее, либо в бескрайних просторах космоса, в свете неведомых созвездий и планет. Или мир после ядерной войны. Т.е. мы будем играть на базе таких систем, как Cyberpunk 2020, GURPS или Fallout PnP (S.P.E.C.I.A.L). Одну из них нам и предстоить выбрать. И так набор открыт. Задавайте свои вопросы, вносите предложения и пожелания.

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Попробую сыграть. Ключевое слово - попробую

Wiz - offline Wiz
06-02-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А почему это не будет ни доблестных рыцарей, ни страшных орков, ни магии и прекрасных принцес? Несправедливо!
Надо чтобы было!
Я бы сразу записался такую партию. Злым волшебником.

Maerd - offline Maerd
06-02-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Хехе, GURPS не мешает фентези героям... нуда ладно, мне в принципе даже так больше нравится. Я тоже попробую

Brahman - offline Brahman
06-02-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
А не люблю я их....

Duke - offline Duke
06-02-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



О! Я тоже попробую! Ключевое слово - я

COOLMAN - offline COOLMAN
06-02-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все ж и в правду не мешало бы фентези.. (Искоренитель злых волшебников )
Я тож попытаюсь разобрать и сыграть.

Brahman - offline Brahman
06-02-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz COOLMAN

Все очень просто, Вам надо найти ДМ и, пожалуйста, играйте в "искоренение злых волшебников"

Brahman - offline Brahman
06-02-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так нам надо 5 - 6 человек для партии.
Уже есть -- Alexvn Maerd Duke COOLMAN Atlau и наш Принц-Драккар Вам надо ознакомится с примерами онлайн партий, смотрите тут Возникшие вопросы, задавайте мне тут или по k-mail-у.

Ну камрады, давайте определимся, какую систему из предложенных мною выше Вы хотите осваивать. Хотя есть одно "но", желательно чтобы будущие партийцы, имели выход в инет с 20.00 до 02.00 по Москве, так как в это время я, как ДМ, буду совершать свои ходы. Это не суть важно, но желательно.

All

В этом разделе Вы можете играть по любым системам и правилам, но вам надо найти своего ДМ, так что дерзайте.

Duke - offline Duke
06-02-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Brahman, ну ты загнул с 20.00 до 02.00 .........
Я в иннете с 14.00 до 22.00 обычно

Duke - offline Duke
Question06-02-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Brahman, да и желательно тебе аську завести Если таковой нету... так как без неё никак Вот ещё вопросы:
1) Сколько примерно времени будет проходить партия?
2) Будут ли там вещи (Items)
3) Какие там классы будут
4) БУДЕТ ЛИ ТАМ "ЭКСПА" ???

Brahman - offline Brahman
06-02-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
1) две недели -- месяц.
2) да*
3) да*
4) да*
* так PPG же играем

Alexvn - offline Alexvn
06-02-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне система не слишком важна, я не считаю себя специалистом ни в одной из них GURPS меня бы вполне устроил.

Duke - offline Duke
06-02-2002 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А я за SPECIAL

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-02-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



S.P.E.C.I.A.L

Duke - offline Duke
06-02-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



NecroSavanT, какая разница?

Я имел ввиду какая разница как SPECIAL писАть, с точками или без

Изменено: Duke, 06-02-2002 в 17:14

davvol - offline davvol
06-02-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, запись закончилась?
А то я тоже хочуууууу

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-02-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Duke

Люблю Fallout, а так впринципе мне тоже по-барабану какая система.

Duke - offline Duke
06-02-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Кстати как насчёт портретов? Может у каждого из нас какой-нить фэнтезийный портрет будет? Вот например у меня такой будет

Brahman - offline Brahman
06-02-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke NecroSavanT
есть Fallout PnP -- это версия для настольного Фолла, в принципе она подходит, толька для игры в настольный Фаллаут, так что если мы не играем в фаллаут, то тогда надо выбирать между GRUPS и Cyberpunk 2020.

Duke
Портреты будут, но пока в подписи, а потом админы обещают их слева под именем приклеить.

Brahman - offline Brahman
06-02-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Ить нехристь, в прошлый раз открылся другой портрет, рррррр....

Duke - offline Duke
06-02-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Brahman, тебя глючит!

ESh - offline ESh
Arrow06-02-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Мдя, а кто не успел - тот опоздал? Или ещё можно на подножку вспрыгнуть?

kank - offline kank
06-02-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вношу предложение: немного расширить партию.
А то желающих много, а мест нет.
А насчет игры: набор закончен или есть сверхплановая приемка???

Brahman - offline Brahman
06-02-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kank
6 это уже достаточно много для настолки. Но если организуется еще одна партия, которая точно определится, что она хочет, то возможно я буду ее ДМ-ом или найдем еще одного ДМ-а.

Текущее время: 15:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru