Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор(Дарк Фэнтази)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
КРУМ - offline КРУМ
12-03-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набор(Дарк Фэнтази)

Никто не желает сыграть в ролевку?
Словеска под контролем мастера. Мир-Дарк Фэнтази с закосом под Готику(Похож на Невендаар из Disciples1-2). Нужно хотя-бы 3 желающих(Максимум 5). Игроки подрабатывали наемниками на местного барона пока в эту зачуханную провинцию не явился посланник самого императора, нанимая за огромные деньги всех местных наемников. Приключение будет небольшое, полное битв с акцентированием не на победу, а на сохранение в этом мясе себя любимых.


__________________
Pacem magnifica, bellum gloriosum.

Kavarra - offline Kavarra
13-03-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могла бы поиграть =))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-03-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно попытаться ....

Kavarra - offline Kavarra
16-03-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer, ты б в 10ой ответил

Shootgun - offline Shootgun
28-03-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мона приконектиться?

Sergius-II - offline Sergius-II
28-03-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поиграл, но без Слаутера(ничего личного, но если из за тебя опять вся партия встанет, я буду кусаться)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
28-03-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как хочешь,я снимаю заявку тогда.

Shootgun - offline Shootgun
28-03-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зря!!! опять вобщем загубили прикольную идею на корню =(( пошел я искать счастья в другом месте....

Derek - offline Derek
28-03-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Так набор до сих пор идёт?
Можно тогда присоединиться?

Текущее время: 07:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru