Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Донабор, перенабор, вобщем ЧЁ-то в 5-тую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kona Kerer - offline Kona Kerer
30-09-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Донабор, перенабор, вобщем ЧЁ-то в 5-тую партию.

Камрады, меня тут убедили в желании вернуться в партию №5, посему.
Прошу всех желающих заявляться в оффтопе 5-той партии.
Персов мне в к-мыл.


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
Wink30-09-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тяну руку.Подробности вышлю в Каську.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
01-10-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Ты хоть с кланом определился? Шоб я знала на что рассчитывать

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
01-10-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Если нужен Тор(мозз), появляющийся 1-2 р/нед, я бы с удовольствием продолжил.
Если не примете - не обижусь.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
03-10-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Линкс, наверно прости, если чаще, то я за но 1-2 р/нед, маловато, хотя... вощем сори.

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
04-10-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Ноу проблем.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
12-10-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кона, не выгоняй меня!!! я есть!!!! я буду есть!!!!!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
13-10-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Тиндаримиель, вообщето скорее пить

Kona Kerer - offline Kona Kerer
20-10-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Камрады желающие и уже высказавшие желание, я жду от вас квенты и персонажей.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-10-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kona Kerer - Нужен ли вам начинающий Малк? С отыгрышем нет проблем, а вот со знанием ВТМ у меня проблемы.

В сети постоянно. Отлучек быть не может.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
23-10-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Давай квенту и чар-лист, если нужны материалы я вышлю.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
26-10-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



TheSlaughterer, ты еще есть? или уже передумал? если не передумал, то перса в кмыл.
Камрады, места еще есть, а желающие?

Sergius-II - offline Sergius-II
27-10-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kona Kerer - можно материалы на [email]etoe@rambler.ru[/email] + вопрос время становления? Требования к персонажу??Буду готов к понедельнику.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
27-10-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Я выслала, время становления совсем недавно, мы будем сначала играть приквел основного модуля, типа как сложилась ваша котерия.
Приблизительно 7 лет назад, на начало приквела, требований не много только поколение не выше 11.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
27-10-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Из пройденого

Описание группы.
Группа представляет собой класическую котерию камариллы. Работать начали довольно давно, лет 10 назад, с тех пор вместе прошли через многие опасности, что соотвественно сплотило группу. В группе нет "засланцев", ведущих "свои игры". Да представители некоторых кланов друг друга неболюбливают, но здесь все терпят.
Поколение 13-12, невыше.
Желательный состав.
Вентру, с хорошими связями в СМИ и милиции.
Тори, в обязательном порядке.
Другие кланы камарилы возможны, но учитывайте что работать вам в городе, и главная задача не мочить, а думать и говорить.
История представляет собой расследование, где вам обязательно понадобится знание истории и литературы, очень важно знание поэзии и умение писать самому.

Это касается основного модуля. так что делайте поправки на время, приквел идет за 3 года от основного модуля.

Sergius-II - offline Sergius-II
02-11-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kona Kerer сори что никак не загенерюсь, 12-13 поколение инфа которой как раз нехватало.

Я не успел разобраться ещё, постраюсь как можно быстрее.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Kona Kerer - offline Kona Kerer
02-11-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Да я ничего, я потерплю, ты не меня ты остальных бойся я то добрая
(Подпись)
Ольга Збарская Старый клан Тсимишу.

Текущее время: 23:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru