Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Многообещанная Вводная!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ereinion - offline Ereinion
Talking15-05-2003 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Многообещанная Вводная!

Ну что приступимс ?


Кринн как обычно жил свое собственной жизнью, Палантас все также смотрел в свое отражение в море, как Нарцисс проклятый Богами. Тарсис все также стоял великой морской твердыней, вот только за одним исключением. Вот уже около пятиста лет прошло со дня Катаклизма сотрясшего Кринн, в результате которого воды великого океана отошли от когда-то могучего порта.

Но большенство существ, населяющих этот мир, об этом не задумывались, ибо людям не дана долгая жизнь и тем более память, кендеры, жизнерадостные создания, вообще мало думают, гномы и карлики вечно заняты своими делами, да и среди перворожденных осталось не много тех великих, которые могли-бы помнить тот день. Единственными обитателями Кринна, которые хранили в себе живую летопись времен были Драконы. Даже сам великий Астиниус из Палантаса не смог-бы сравниться с этими вликими созданиями Света, Тьмы и Нейтральности.

Как бы то ни было, все были заняты своими делами настолько, что даже не заметили пропажу двух звезд с ночного небосклона озаряемого тремя лунами- Солинари, Лунитари и Нуитари.

И вот как-то вечером, в одной из припортовых таверн, собрались разные представители населения Кринна, что-бы утром отправиться на корабле на ту сторону материка, к Кровавому Морю Истара.


//Даты Я точно не помню, если что изменю...


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Runesinger - offline Runesinger
Talking15-05-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...а гномы - это Gnomes? И они такие же "изобретатели"! как в мире Драгонланса???
А маги? Тоже служители трёх лун (только алые, белые и чёрные одежды?)
А можно за овражных гномов играть (где можно найти их описание, как расы?)
Просто я не предполагал, что будем по Драгонлансу играть

ЗЫ.
Куда квенту слать?

Изменено: Runesinger, 15-05-2003 в 14:07

Xirax - offline Xirax
15-05-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//вламывается, куда не просят
Ерейнион!
Тебе срочные одинаковые мессаги в камыло, емыло и в аську...

Ereinion - offline Ereinion
Talking15-05-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Дwарфс - гномы
Гномес - карлики


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Runesinger - offline Runesinger
15-05-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
А что по поводу остальных вопросов?

Ereinion - offline Ereinion
15-05-2003 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



А ты возьми Tales of The lance с одного из двух ресурсов предоставленных мною, и загляни туды если хочешь детальной инфы.



Маги: Три группы, как обычно, все GOOD'ы- ложа белых мантий, все Neutral'ы- ложа Алых мантий, все остальные - Черные мантии...

Все маги не Являющиеся членами лож считаються ренегатами и подлежат немедленному уничтожению, в большенстве случаев...

В сеттинге так-же запрещены все заклинания с именем( Melf's Acid Arrow, Tensers Transformation), но Я это правило не использую, просто чар не должен упоминать имя заклинателя в суе.

Описание Криновских рас и т.д. и т.п. смотреть в ToL'е...

Можно брать Овражных Гномов, нельзя брать Минотавров.

Квенты и чаров мне на к-мыло!

Система: 2редакция ДыЭнДы, 75 поинтов на статсы, комплиты, киты, сеттинг по DL(Tales of the Lance) Правила упрощены, что-б мне особо долго не париться... добавленно много произвола. Боёвка почти по оригинальным правилам, каст в броне не разрешен магам!


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Runesinger - offline Runesinger
16-05-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
Ответь на к-мыл, плз (там вопрос был).

Ereinion - offline Ereinion
18-05-2003 03:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



ТОВАРИШИ НЕ ТОРМОЗИМ!!!
Я уже получил 4 чара/квенты!!!
Свободно еще 2-3 места....


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ларс - offline Ларс
18-05-2003 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion Я надеюсь, что меня ты не забыл... Маякни, я ненашел нестыковок... Чаво там не так?

Ereinion - offline Ereinion
19-05-2003 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ларс Я твоего чара не получил =((
Если ты посылал пришли еще разочек +)) И если чар тот старый, то квенту переделай под вводную =)


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ларс - offline Ларс
20-05-2003 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion Чар старый. Если я правильно рублю, то перечитай квенту, там как раз под эту ситуацию...

Ereinion - offline Ereinion
21-05-2003 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ларс ок, буду искать чара, он у меня должен быть

Runesinger - offline Runesinger
22-05-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос.
Допустим есть СG маг. Он относится к белым одеждам и прочее. В результате каких-то действий, он меняет своё мировоззрение. Становится, например, CN. это всё очень утрираванно
Следует ли из этого, что он перестаёт быть одним из белых одежд? Он становиться алых одежд? Что с ним за это могут сделать?

Ereinion - offline Ereinion
22-05-2003 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Runesinger По идеи, нефига с ним за это не зделают... Анлэс, ты от Ладонны ушел к Пар-Салиану тогда.... А так даже смысла нету что-то делать =)

Текущее время: 03:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru