Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Требуются смертники
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ereinion - offline Ereinion
25-04-2003 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Пока ДМ ждет/спит Я пофлужу маленько =)

Sergius-II
Два аспекта:
1. Надо чем-то начать дизентеграцию. Это коллоссальные затраты энергии.
2. На месте дизентигрированной воды образуеться вакуум, что служит результатом _резкой_ перемены _очень_ высокого давления...
Боюсь что подлодку твою просто на части порвет, причем так, что потом не склеить...
Хотя здесь Я не уверен... есть еще одно мнение, что её должно сплющить в маааленький шарик...


Насчет размеров Я не знаю, но ИМХО, маленькая одноместная - это максимум твои размеры/2. Но тут уж как ДМ скажет...

А пока хочу себя развлечь описанием своей лодки:
Корпус:
Выглядит как приплюснутая и вытянутая сфера, с 2-мя отверстиями(торпедные шахты) снизу, и небольшим люком сверху. К носовой части идет небольшое расширение. В носовой части имееться иллюминатор большого размера, иллюминатор при желании может закрываться слоями общивки как створками. Так-же имееться два небольших разьёма для системы Гарпун-Гатлинга. В хвостовой части имееться выход для мин и три двигателя.
Двигатели:
3 фотонно-импульсных двигателя, снабжаемые антигравитационным реактором.
Источник питания:
Антигравитационный реактор - как действует не помню, возможно заменю вместе с двигателями...
Об оружии позже.

Runesinger - offline Runesinger
26-04-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запишусь пожалуй и я.
Что слать(только квенту? или что-то ещё) и куда.
ЗЫ.
Псиоников(читай телепатов), электрокинетиков и т.д. нет?

error_404 - offline error_404
26-04-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Хоцу плавать! Сцас попробую суда запысатъся и СабКалЧё устанАвыть...

Ereinion - offline Ereinion
27-04-2003 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Runesinger За этими тебе в 13-ю

Runesinger - offline Runesinger
27-04-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
Но может быть и в будущем, под водой есть нечто похожее

Текущее время: 10:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru