Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Лучшие монстры по AD&D
Какие монстр рулят в Ad&d
Голосование окончено.
Драконы 6 46.15%
Не один из списка не рулит! 2 15.38%
Нежить 2 15.38%
Демоны 2 15.38%
Орки, гоблины и т.д 1 7.69%
Животные 0 0%
Литиды 0 0%
Бихолдеры 0 0%
Всего: 13 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
cerebellum - offline cerebellum
02-04-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тред был какой-то дохлый, вот я и решил его оживить

по мне так веселее армии кобольдов -- ничего нет. ну и нежить, конечно, нежить... из Равенлофта... Душка-Страд...

о тарраске (сорри, по-английски)
http://www-2.cs.cmu.edu/~dkb1/dnd/tarrasque.txt

Семь сравнительно честных способов умерщвления...

До кучи, раз уж все равно оффтопик. ГДЕ БЫ ПОИГРАТЬ ПЕРЕПИСКОЮ?! Я гляжу, местные партии - сложились, и живут себе не очень-то активно. Есть еще места?

Sergius-II - offline Sergius-II
03-04-2003 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... ну вот почти в тему, Всех монстров я создаю сам или переделывю других,
у меня по задумке был undedский мир, но после перделок, Рвенлофт щитай....

Приятно помахать мечом лишний раз сквозь воздух, сквозь тень или призрака... да и армиякоротышек тоже есть, правда те прост метровые карлики...

Мой Модуль <Убийца миров> 11-партия .... или там покопайся в темах о наборе....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
03-04-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Вот поэтому я с настороженностью отношусь к собственным разработкам: сегодня undead, завтра Равенлофт... Ну, дык, поживем - увидим.

Sergius-II - offline Sergius-II
03-04-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA
Ну вы пока не видели страшных теней и призраков, этого не ждите,
вы будете разбираться с зомбами, а сначала со скелетом воином выс. уровня, простой битвой соваться не надо..

А ты зря пугаешься, я про настольный обычно рассказываю, у вас как раз мало глючных примочек, там восновном unded-ы косяками ходят, а глюки в конце пути.... и не сильно влияют, просто по стандартам мой модуль получается Равенлофт, не из-за монстрюг, в концке поймёте, почему Магиус исчезал...

Там запутоано всё в этом лане, а рассказывать весь модуль я не собираюсь... на мой взгляд бояться нечего!

Текущее время: 00:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru