Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в 9-ю онлайновую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kord - offline Kord
06-07-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Prince Dakkar прости меня... друг - горько всхлипываю и подаю руку принцу

Boris555 - offline Boris555
06-07-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord Не уверен что появлюсь в это время... У меня будет только восемь утра, но постараюсь.

Avatar - offline Avatar
06-07-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Делать добро в наше время не выгодно для себя. Спасибо.
Тэсс Правильная тактика, но насчёт Prince Dakkarа ты ошиблась.
@ZaZel1k Модераторы всегда кажуться гомнюками, но ты судишь с позиции рядового камрада, а это не верно.

И на последок скажу, дети мои :
Вынудил повздорить меня с Оле только Оле. Но я обещаю, что в будущем постараюсь игнорить его выпады и поменьше с ним общаться

Всем спасибо. Аплодисментов не требуеться

Kord - offline Kord
06-07-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ладно, если не получиться в 10.30, то НАЧИНАЕМ В 15 или в 16 или 17 или 18 или 19...
как alexvn появиться...

Тэсс - offline Тэсс
06-07-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord, определись! Я не 24 часа в интернете.

Prince Dakkar, Sorry, не сразу разабралась, что к чему. Всегда попадает тем, кто пытается разнять. Придётся тебе протянуть сразу 2 руки, чтобы пожать и мою.


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Avatar - offline Avatar
06-07-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Тэсс
А зачем такое точное время? Форумные РПЖ не деляться на игровые сессии, все ходят когда могут. Поэтому обычно игры затягиваються на очень долгое время.

Тэсс - offline Тэсс
06-07-2002 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаю, не новечок. Но начать хочется вовремя. А для чего тогда вообще время устанавливается?
Давайте договоримся, что хотя бы раз в день будем отмечаться в партии..?

ой... хотя сама ничего не гарантирую, у меня вступительные 3 раза в неделю ... А учиться собираюсь вообще в другом городе.

Avatar - offline Avatar
06-07-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Тэсс
вот вот, я тоже стораюсь ходить каждый день, но обстоятельства бывают разные...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Avatar
Вобчето, если ты не понял, то на Принца я наезжаю, так сказать любя. Единственный раз, когда я обиделся на модератора, это когда Алекс забанил меня из кино, за небольшой оффтоп в моей же теме. А к Принцу я отнашусь оч даже хорошо.
2Kord
Ухожу,ухожу,ухожу...

Avatar - offline Avatar
06-07-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



@ZaZel1k
Ну-ну. Ты понял Дак. Мы на тебя любя наезжаем

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Да ты меня и не обижал, право слово - просто относись ко всем одинакого хорошо и это будет лучшим мне подарком Ну а мы тоже что-нибудь ко дню рождения придумаем

Avatar
Я просто делаю то, что должен Хотя могу признаться, что за тобой и Оле наблюдаю особенно внимательно - уж слишком много вам достаётся В свою очередь благодарю за понимание - это радует меня тем более, что первоначально наши отношения нельзя было назвать идеальными. Искренне надеюсь, что другие личные конфликты разрешаться также успешно и все постоянные посетители будут дороги друг другу

Тэсс
Никаких обид - я так и понял, что ты просто не разобралась в ситуации Впрочем, я человек привычный, так что ничего страшного не произошло. Надеюсь, что ты подашь пример остальным, демонстрируя добродушие и обаяние, соответствующие подписи

@ZaZel1k
Иногда бывает тяжело понять, где лежит граница между шуткой и всем прочим А критика нам нужна и полезна, особенно дружеская

Avatar
Против дружеских шуток ничего не имею. Вы только предупреждайте заранее

Касательно Alexvn'a - не могу утверждать с полной уверенностью, но учитывая двухчасовую разницу во времени и естественную любовь ко сну, иногда приводящую к завтраку, употребляемому в третьем часу, на особо раннее его появление рассчитывать бы не стал. Да и после поездки он, наверное, ещё толком не отошёл
К тому же, я предложил администрации несколько изменить систему открытия новых партий - например, перед выделением отдельного раздела стоит начать играть в этом, основном. Если партия докажет свою жизнеспособность, то автоматически обретёт отдельное место обитания. Мне понравилось, как действовали Тимоти и Inpw, проверявшие свою систему перед непосредственным началом партии
Я бы советовал либо прямо сейчас, либо завтра утром открыть необходимые темы, а за отсутсвием оффтопа в них мы присмотрим, не волнуйтесь. И вы быстрее начнёте, и в организационном плане всё пройдёт проще...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, если в ближайшее время Defender не явит нам свой светлый лик, то вы сможете располагать седьмой партией...

Тэсс - offline Тэсс
Wink06-07-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Inpw - offline Inpw
06-07-2002 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar Мне понравилось, как действовали Тимоти и Inpw, проверявшие свою систему перед непосредственным началом партии - то, что тебя там только что обезглавили, словно, immortal-a какого-то, дела, разумеется, не меняет

Ereinion - offline Ereinion
07-07-2002 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



А что Палладин уже забит? =(((
А как-же ВИЗ? Ведь замочат его без меня =)))

Если еще можно втиснуться Палладином, тогда пиши мне на к-мыло, если нет, то можно мне каким-нибудь комплитом???

Kord - offline Kord
07-07-2002 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Забито уже целых два паладина... остался только воин Ereinion, если хочешь бери его!

Kord - offline Kord
07-07-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Prince Dakkar можно и так, однако мне все таки кажется что будет лучше начать прямо по создании новой партии. Alexvn скоро проснется, всмысле часов в 15.00 у меня ща 8.07... гости еще не пришли (СЛАВА БОГУ!!!) дома никого и я могу беспрепятственно отрываться в инете.

Kord - offline Kord
07-07-2002 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



@ZaZel1k Я даже ничего не сказал !!! Наоборот я не против, рекламируй сколько душе угодно ...
Inpw мне вот интересно, а вы в какой программе делали боевку (имеется ввиду карту) по ведьмаку???

Inpw - offline Inpw
07-07-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Kord - в какой программе делали боевку -дык в Photoshop-e, где ж еще?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Если ты считаешь, что я ждал от тебя чего-то иного, то глубоко заблуждаешься. Просто хотелось умереть красиво, а не от рук какого-нибудь щербатого идиота с вилами

Kord
Учти, что с Францией у меня, например, двухчасовая разница во времени.
Вот я думаю - рекомендовать ему открыть твою партию или нет? А то надо отвечать на к-мэйл
Честно говоря, я бы предпочёл новые партии открывать, как подразделы, однако здесь есть, что обсуждать...

Kopcap - offline Kopcap
07-07-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Kord, а когда всё-таки будет обещаная карта месности?

Avatar - offline Avatar
07-07-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



AutoRealm рулит

Alexvn - offline Alexvn
07-07-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Раздел готов
Пока в виде подраздела.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Как говорится, Welcome!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Забавно, все очень торопяться начать ровно до того момента, когда такая возможность реально представляется

Текущее время: 16:29 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru