Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в 9-ю онлайновую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ole - offline Ole
06-07-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну да! Вот мою тему набора заоффтопали на 5 страниц. Теперь твоя очередь, Корд!

Тэсс - offline Тэсс
06-07-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, давайте сразу договоримся, будем отыгрывать он 1-го лица или от 3-го?

Я тут погуляла по остальным партейкам, чтобы боле-менее освоиться. Так вот, во многий идет повествование от 3-го лица, а во многих идёт разногласие : Одни пишут "подхожу, беру..." , а другие "(имя) подходит, берёт...". По-моему, всё должно быть согласовано . . ? А то ерунда какая-то получается!


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Ole - offline Ole
06-07-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Тэсс
Лучше от третьего - не так неприятно будет писать: "Погибаю от лап красного дракона, в страшных муках, из-за беспредела ДМа"

Тэсс - offline Тэсс
06-07-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Тэсс улыбается.

Но я привыкла от первого лица, так что если я опишусь, прошу меня простить.


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тэсс
Я вполне свободный человек, способный сам выбрать, где мне быть и что делать. С другой стороны, к моим рекомендациям следует прислушиваться во избежание неприятных последствий.
Похоже, если ты жалеешь камрадов и постоянно даёшь последний шанс провинившимся, это способствует лишь фамильярности и неуважению. Что же, пусть этот раздел станет особенным.

Тэсс - offline Тэсс
06-07-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты вынудил повздорить Оле и Аватара, с усмешкой поглядывая на происходящее, ещё больше подливая масло в огонь. А я поступлю умнее, я не вступлю с тобой в дискуссию, а просто проигнорирую твои слова!

Это второе оскорбление, которое ты мне наносишь, но ничего я всё стерплю. Пусть мне горько и обидно, но я не дам волю чувствам и не начну крачать и спорить с тобой.

Это последнее предупреждение! Дальше я просто не буду обращать на тебя внимание, что и другим советую!

Лови совет: всё же заведи топик, куда будешь складывать советы и нравоучения и где сможешь беспрепятственно грубить дамам!


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Kord - offline Kord
06-07-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Prince Dakkar ... ... ХВАТИТ нас дескредитировать!!! все.. достали!!! Начинаем завтра... валем как назло уехал поэтому прдется начинать не с Андеада а с кого нить другого!!! (весь сюжет попортил!!!)
Ole как я понял ты можешь погибнуть досрочно...
Короче ты учавствуешь аль нет??? И бери любого оставшегосф, начинаем скоро.
Тэсс каждый пишет кому-как удобней. в разных случаях по-разному. Так что не бойся если оговоришься.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Тэсс

Я вынудил их повздорить? Если ты изволишь внимательно посмотреть моё первое сообщение, то обнаружишь, что к Оле оно не имело ни малейшего отношения и адресовано было совсем не Аватару. Если ты окажешься ещё более трудолюбивой и покопаешься в темах, представленных в разделе, то с лёгкостью поймешь, что эта парочка умудряется прекрасно общаться на повышенных тонах даже тогда, когда меня нет неделями.
Смотреть на их ругань мне совсем не смешно и, поверь, удовольствия это также не доставляет, тем более, что менее всего на свете я люблю разборки между камрадами. Не стоит, только лишь появившись на форуме и не зная собеседников, обвинять их во всех смертных грехах. Вмешался я в эту тему постольку, поскольку вижу, как проблемы распространяются и новые люди тоже начинают относиться к тому же Аватару весьма предвзято.

Если у вас повышенная чувствительность и непропорциональное самомнение, то тогда, при желании, вы могли бы найти оскорбления в моих предыдущих сообщениях, хотя я и не собирался вас обижать. А обращать внимание на мои слова вам придётся, поскольку как бы вы ко мне не относились, моих полномочий это не отменяет.
Если вы хотите, чтобы я оформил свои "советы и нравоучения" в виде специальных правил для раздела и жёстко их применял, я могу это сделать, вот только не стоит потом плакать. Грубить я вам не грубил, скорее ваши сообщения можно назвать конфликтными, а на половую приналдежность я вовсе не обращаю внимания, так что не волнуйтесь и не горюйте

Kord - offline Kord
06-07-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Prince Dakkar блин.... ну и закрутил. все конечно хорошо. но не мог бы и ты успокоиться!!! НАЧИНАЕМ ЗАВТРА В 10.00 или в 11.00... без разницы. первыми вступают (светлый пал Boris555) (Рэнджер Тесс) (Воин АЗ ЕСЬМ Я!!!) и... (Маг Wiz)... вроде бы все... сами остальные обсуждения будут в специальной теме в партии.

Ole - offline Ole
06-07-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Я долго удивлялся, но... Зачем ты вообще хочешь сам участвовать в своей партии? Или ты имеешь в виду особый отыгрыш непися?
All
Вы пока еще поругайтесь со страничку, а там можно завязывать уже. Чтобы справедливость восторжествовала и каждая наборочная тема да будет заоффтопана на 5 страниц!

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2All
Берегитесь все. На форуме появился умный человек скрывающийся под ником Тэсс, который решился таки проигнорировать выпады неугамонного Принца. Мое почтение

ЗЫ Хочу дать рекламу своего топика:

Все бегом записыватся в партию по Эре водолея, осталось только два места.

ЗЗЫ Корд я надеюсь ты не рассердишся

Тэсс - offline Тэсс
06-07-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Не переживай, мы уже закончили!
Только один вопрос : в 10 по Москве. (Ой, ну не смотрите на меня так, ну не местная я-а! )


__________________
Ну чё уставились? НравиЦца?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Ты собираешься играть сам? Очень оригинально, вот только честно ли?

@ZaZel1k
Ох вы несчастные, на вас постоянно нападает неугомонный модератор. Надо бы в стиле Оле попросить цитаты. Впрочем, у меня теплится надежда, что по техническим причинам я буду на некоторое время избавлен от необходимости присматривать за этим детским садом - остаётся надеяться, что, если это случиться, вы друг друга не растерзаете.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Prince Dakkar
Зря надеешся.

Ole - offline Ole
06-07-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Да ладно тебе - это @ZaZel1k шутит так
А вообще - ничего такого в этом не вижу. То, что мы часто спорим - еще ни о чем не говорит. Пока дело не переходит на личности все вполне цивилизованно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Хотелось бы верить. Впрочем, мне, честно говоря, уже порядком надоело безуспешно пытаться сделать из вас друзей, а не злющих оппонентов, получая в ответ горы критики. Самый простой способ испортить себе настроение - зайти в этот раздел, потом приходится восстанавливать его в остальных, где общаются, в основном, друзья. Я не понимаю, неужели у вас генетическая неприязнь друг ко другу? Почему нужно всё время задираться и выёживаться, заражая этим остальных? Ладно, закругляюсь - всё равно это не более, чем глас вопиющего в пустыне.

P.S. Специально просмотрел все свои сообщения в этой теме и не увидел ни одного оскорбления в адрес Тесс. Интересно, где зарыты те самые две штуки?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Prince Dakkar
Да ладно тебе, у меня юмор гнома с кавказким акцентом, так что не обижайся. Вот у кого настроение испорчено, так это у меня. Никто, ко мне в партию не хочет. Сейчас написал большой отрывок из правил, хотел запостить, но у меня упал стакан....прямо на кнопочку Пауэр... вобчем придется переписывать.

2Kord
Только не надо на меня злится, plz

Ole - offline Ole
06-07-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Интересно, а почему у кого-то может портиться настроение от чтения спора? На форуме в основном все только и делают, что спорят. И никто не возмущается.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
Знакомая ситуация... А бывает, что форум зажуёт пространное сообщение, которое забыл скинуть в буфер

Ole
В другом разделе мы практически постоянно спорили с Мх'ом, однако никаких обид не было, хотя частенько по-дружески шутили. Здесь же слишком много злости и негативного отношения, по-крайней мере у меня такое впечатление. Это огорчает.

Ole - offline Ole
06-07-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Я даже догадываюсь, почему у вас так было

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
И почему же?

Ole - offline Ole
06-07-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Не догадываешься?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Версий может быть множество

Kord - offline Kord
06-07-2002 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ну и хрен с вами не буду играть...!!!! Все начинаем в 10.30 по москве

Kord - offline Kord
06-07-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Все, мы с Ole неписи... все остальные PC ... Окей???

Текущее время: 03:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru