Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в 9-ю онлайновую партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kord - offline Kord
03-07-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Набор в 9-ю онлайновую партию.

Дорогие вы мои!!! Любимые мои!!! Дождалися!!! Вот вам и будет 9- партия в руках самого молодого и подающего надежды ДМ'а! Сейчас я только жду согласия Админов и дело двинется с мертвой точки. Вести партию буду я. Научный консультант и советчик Оle.
О самой партии:

Модуль совершенно новый нигде ранее не использовавшийся.
Посему у нас есть НЕКОТОРЫе ПЛЮСЫ И НЕКОТОРЫЕ МИНУСЫ!!!

Во-первых: В партии будет целых ТРИ (подчеркиваю !!!ТРИ!!!)
новых класса. Со своими скиллами, возможностями и приколами и даже оружием.
Эти классы:
Ниндзя (Наемный убийца), Нечестивец (Андеад), Лорд (Князь).
Все классы шлются на Мыло и там вы выбираете себе шо захотите.
Во-вторых: Кроме совершенно новых классов присутствуют и все старые которые вы можете выбирать. (сорри все, кроме воров. Уж как не пытался а не лезут они туда).
В кратце сюжет:
Великий и непобедимый Лорд Брисс (чтоб ему не кашлялось на том свете) собирает войска для эдакого крестового похода. Он зародился навящивой идеей уничтожить все зло на этой грешной земле ( спрашивается: А на фиг надо было??? ). Однако темный Лорд ( один из игроков ) узнает об этом и собирает армию. Но необычную. Он собирает армию великих войнов...мертвых. Оживив их с помощью мощнейшей магии он готовит ответный удар и решает уничтожить Брисса. В последствии к ним присоединяются разные твари и люди. Но так и не ясно кто победит... ПОКА В БИТВУ НЕ ВСТУПАЮТ ВЫСШИЕ СИЛЫ... (Уряяяя!).
В-третьих: Среди свободных вакансий::
1 Маг темный или светлый, по выбору. (можно выбрать только одного).
2 Воина. Любых.
1 Следопыт.
1 Паладин.
1 Нечестивец
1 Лорд
1 Убийца (он же Ниндзя)

Итого ДЕВЯТЬ ЧЕЛОВЕК!!!
А, да чуть не забыл Ad&D 2-я редакция. + Винни пух и все, все, все!

ЖДУУУУ!!! КТО ПЕРВЫЙ?!?!?!


__________________
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Avatar - offline Avatar
03-07-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



ХЕХ, что за класс Лорд?

Ларс - offline Ларс
03-07-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Составить компанию?

Kord - offline Kord
04-07-2002 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



С удовольствием! Кто хочет присоединяйтесь, даже если вы учавствуете в других партиях я ничего не имею против.
Avatar Могу выслать все характеристики классов и их скиллы. Хошь?

Kord - offline Kord
04-07-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



А, да еще... могу сразу и бесповоротно обещать что со мной вы не соскучитеся... Так что готовтесь. Ларс? Так ты идешь? Если да, то кем???

Тэсс - offline Тэсс
04-07-2002 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я первая-я-я !
Хочу играть в партии!

ЗЫ! Привет, меня зовут Настя или просто Тэсс. (аватара будет к вечеру). Жду характаристики классов [email]tess.best@mail.ru[/email]
С правилами Ad&D 2-ой редакция знакома (на счёт Винни Пуха не уверена).

Заранее длагодарна.

Valem - offline Valem
04-07-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kord Я тута. Хотелось бы лорд, но посмотрим, посмотрим.

GP BLANK - offline GP BLANK
04-07-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел, хотел ну очень хотел следопытом, но раз АD&D то можно-ли ознакомиться со нувыми вариациями ка то: Нечестивец
Лорд
Убийца (он же Ниндзя)
А ежли не втемяшется то следопыт забит(не ногами конечно)
Жду характеристики.
[EMAIL][/EMAIL]

GP BLANK - offline GP BLANK
04-07-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори. Забыл мыло вставить
[EMAIL][/EMAIL]andy@expostroy.ru

Avatar - offline Avatar
04-07-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Kord
Ну вышли, если жалко тут опубликовать

Kord - offline Kord
04-07-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Avatar Дык.. легко тебе говорить... у меня ж нету URL своего чтоб вам ссылочку то дать... так что ты много не обольщайся. Всем шлю...!

Ole - offline Ole
04-07-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Нашел проблему! Давай я выложу тогда...

Kord - offline Kord
04-07-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



ВОТ!!! Первая хорошая новость за сегодняшний день!!! Хотя нет... это вторая... первая новость это знакомство с хорошенькой девушкой да, Тесс?!
Выкладывай Ole.

Kord - offline Kord
04-07-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



аааа!!! СТОП, не выкладывай! Ща я те перешлю немного исправленные классы!

Ole - offline Ole
04-07-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
А вот как ща выложу нафих! Буш знать!

Kord - offline Kord
04-07-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



А да, Ole, я могу расчитывать на тебя в партии??? или ты боишься что я сделаю что-то не так???

Ole - offline Ole
04-07-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Можешь
Я ведь добрый... Ну ты же знаешь

Ole - offline Ole
04-07-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну вот, теперь они здесь.

Valem - offline Valem
04-07-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Слышьте, чё-то меня ничо не прикололо из новых классов. У вас там Ангел Смерти не завалялся?

Тэсс - offline Тэсс
Smile04-07-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kord:
Угу , мне тоже было приятно с тобой познакомиться!

Перс и квента тебя заждались. Оцени!

Ларс - offline Ларс
04-07-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я иду. Сча гляну классы, если понравится, что кивну, а так и что-то последнее время или пестом, или бардом, если дадаут.

Ларс - offline Ларс
04-07-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, не выделоваюсь, биру нинзюка, только конкретнее насчет генережки, если можно.

Valem - offline Valem
05-07-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Kord Придержи для меня местечко (не в основной обойме, а так - на неожиданный поворот сюжета). Я уезжаю, поэтому не могу принять участие прямо сейчас.

Kord - offline Kord
05-07-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Там будет вступление всех по очереди... народ, я конечно понимаю ваше рвение... но скажу... без андеада не обойтись, даже можно сказать ключевая фигура .

Kord - offline Kord
05-07-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Так что жду отчаянного экспереминтатора...
Да, если кто не против я тоже буду учавствовать в партии, наверно возьму себе оставшегося героя.

Текущее время: 12:03 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru