Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
Inpw - offline Inpw
16-09-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



ZIoy А в таверне нет ДМ'а. Точно, здесь есть - Я
реакцию демонов на ваши атаки я позже отпостю, ок?

ZIoy - offline ZIoy
16-09-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Inpw Э... а каких демонов? я же демон! Это что меня атакуют ?
Короче бью ВРАГОВ когтями СИЛЬНО сильно!

Inpw - offline Inpw
16-09-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так... разбираемся кто кого ударил...
Проткнутая стрелой тварь отступила, а все(повторяю - ВСЕ) удары принял второй монстр, прикрывая сородича. Ему пришлось несладко, да, очень несладко. Сперва Тоирин, нанес несколько ударов, все из которых достигли цели, но не принесли достаточно серьезного ущерба. Из многочисленных порезов на чешуйчатой шкуре тотчас засочилась, черная в лунном свете, кровь. Тут же налетел --==KrygeR==-- и оставил на бедре длинный, но неглубокий порез.
Появившейся откуда ни возмись ZIoy взмахнул когтями, но тварь оказалась шустрой и успела уклониться.
Но больше всего ущерба принесла ядовитая стрела King_of_road - одно крыла твари вырвало напрочь, обдав ближайших фонтаном крови, тварь упала на одно колено и протяжно заревела. Второе заклинание не возымело успеха...
Раненный болтом монстр определив самого опасного врага направил в сторону King_of_road когтистую лапу, из которой вырвалась раздвоеная струя пламени, сбив, опалив и оглушив мага...
Тут из темноты вынырнул Saburo, взмахнул вакидзаси и снова пропал во тьме. Но если кожа незнакомцев была крепкой, то крылья (которые, ясное дело оказались на спине) были совершенно непробиваемыми.

--==KrygeR==-- - offline --==KrygeR==--
16-09-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подрываюсь к той твари которая ревёт и добиваю её гриндерсом и протыкаю мечём, причем не отрывая взгляда от всего происходящего со всеми другими. Приговаривая при этом:
-Ну ты тварь зеленая, на, тебе по лицу...и по почкам!!!
После этого провожу серию сильных ударов в лицо и живот твари.

ZIoy - offline ZIoy
17-09-2002 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Тихо оббегаю тварь сзади и бью когтями в спину, если атака удачная то вцепливаюсь в спину врага, поглядываю назад нет ли там врага, если есть и пытается меня атаковать отталкиваюсь ногами от монстра (кстати на ногоах тоже когти) и бью другую тварь
///
Кстати а я могу огнем пулять? и пр?

Saburo - offline Saburo
17-09-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразбегу всем телом бью в тварь атаковавшую King_of_Road, пытаясь сбить ее с ног. Также бью рукоятью вакидзаси в висок тваре....

Inpw - offline Inpw
11-10-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



ZIoy - ты можешь абсолютно все, что пожелаешь - а все сопрячь, - это уже моя забота. Я ж говорю - абсолютная свобода и странно, что никто до сих пор Калаш не достал :-)

//ждите уважаемые - описание будет слегка позже, а сейчас я в университет побежал...

Sha'en - offline Sha'en
11-10-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Бота



шо ето?

King_of_road - offline King_of_road
11-10-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 12-й партии



///Inpw, калаш так калаш, только я придумаю что-нить покруче....

Маг встал, очухался немного и заорал на тварей:"Сейчас вы почуствуете на себе гнев Ордена Магов".....После этих слов послышался рёв и скрежет металла о металл, и из-под земли востали огромные армии нежити: скилеты, зомби, личи...Там были все....Ну и, ясень пень, они мтали атаковать тут тварь, что набросилась на меня...

Рионт - offline Рионт
11-10-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Стоять! - заорал рейнджер, - оставте одну для допроса!!! - лицо егеря озарила подозрительная мерзкая улыбка.. но она сразу исчезла из виду, т.к. рейнджер накинулся на спину целой твари пытаясь задушить руками, ногами же обхватил тело и пытался сдержать..
- Я тя, мать твою, ща на грелки порву, если не успокоишься - орал все это время рейнджер, - ежель успокоишься - есть шанс выжить, а коли нет, то все равно повяжем!.. Силенок-то у нас хватит, - он указал на толпы нежити.
- А вот те для затравки! - егерь вцепился зубами в ухо твари.

Valem - offline Valem
11-10-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



King_of_road Не люблю я нежить. Хотя сам де-то сродственник... Но не люблю! МАЧИ!!!

Inpw - offline Inpw
11-10-2002 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так, поехали... Кстати, King_of_road мне ты можешь признаться, где здесь ты взял СТОЛЬКО мертвецов?

--==KrygeR==-- - пинал тварь без особого успеха, затем попытался проткнуть ее, впрочем без особых успехов - отодралось пара чешуек, да на животе осталась глубокая, но явно неопасная рана. А потом, чешуйчатый поднялся.
--==KrygeR==-- отлел к ближайшей стене, протаранил ее и его засыпало обломками кирпичей... В зубах у твари остался Гринберз...
Спустя секунду, рядом с ним приземлился Saburo - тварь, что пустила огонь - взмахом крыльев, отбросила ниндзя в сторону.
ZIoy попытался ударить когтями в спину, но всего, чего он добился был существенный толчок раненного чудовища - прямо на Рионта помешав ему прыгнуть на здорового.
И тут поднялись мертвецы....

Быстро поняв что к чему, крылатая тварь расправила крыля, окзавшиеся на редкость большими и взлетела в воздух, в ночном небе, она взмахнула мускулистой рукой и острый коготь словно рассек ночь, оставив в небе длинную прореху абсолютной черноты. Оценив проделанную работу тварь удовлетворенно заурчала и что-то проревела своему собрату.

Тоирин - offline Тоирин
11-10-2002 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///Рионт - Тоирин, Тоирин - Рионт.. какая разница?

- Гнида, вот тебе! - прорычал рейнджер, плюнув вверх - будешь пихаться - следующий раз доберусь и откушу че-нить поважнее уха! - грозил кулаком летающему "B-17"... - А тебя я, - повернулся он к оставшейся, - ща за двоих отделаю! - после этого грозного окрика он рубанул сапогом туда, где у гуманоидов находится пах.. и поспешил скрыться из зоны поражения "воздушного соправождения".

Ereinion - offline Ereinion
12-10-2002 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ребята, а появлялся ли Приц, ибо он обешал на мойе ДР, новую тему открыть, ДР прошел, а теми все нет и нет =(
Я в печали =((((


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Inpw - offline Inpw
12-10-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion - появлялся, разумеется, но не здесь - посмотри в "Кабаке..."

Джориан - offline Джориан
12-10-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



<!НРПГ>
2Inpw: Ну что, пришла пора вызывать Земельных контролеров или еще подождать?
</!НРПГ>

Inpw - offline Inpw
12-10-2002 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Джориан - эээ, а кто это?

Джориан - offline Джориан
12-10-2002 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



А это были такие товарищи в прошлой таверне. Порядок навели, вернув ее из Баатора на место и существ лишних удалив.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Это ребята, осуществляющие экстренное заземление

Джориан - offline Джориан
12-10-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Ну, выражаясь очень образно, можно и так сказать...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
А что, я тут уже и выражаюсь?

Джориан - offline Джориан
12-10-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Образно - да. Ты в асю, кстати, вылезать собираешься или как?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Джориан
Я её вообще не включаю

Джориан - offline Джориан
12-10-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



а что так?

Inpw - offline Inpw
12-10-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Так, пока все были заняты разглядыванием - чего там натворил летающий монстр, он шустро работая крыльями влетел в черную дыру на небе и, что было очевидно ожидать, исчез.
Оставшийся, покрытый ранами и царапинами, с оторванным крылом, на удивление бодро заковылял к дыре, то и дело оглашая воем окресности

Текущее время: 15:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru