Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
Timoty - offline Timoty
16-08-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Valem
Ну кое-кто никуда и не уходил
- Я тут занимался модернизацией таверны. Небьющиеся стекла, самовостанавливающаяся мебель. Автомат с соком, с кнопкой персикового сока под высоким напряжением.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
16-08-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Гном поднял один из стульев и с криком:"Аста лависта, Бэйби " с размаху разбил его об стенку, после чего уселся на стол и с интересом наблюдал, как кусочки стула поползли друг к другу и слившись вместе постепенно начали принимать форму стула.
-Уау!-прокоментировал Флоин. После чего взял автомат, выпил сок который стоял рядом. и стал палить по пробегавшим мимо зверушкам. После каждого попадания гном с радостным криком подскакивал к трофею и подняв высоко над головой начинал его вертеть.
2 Timoty А зачем на автомате кнопка?

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



@ZaZel1k А почему гном? Я думал ты маленький чертик, который всегда к нашим услугам

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
16-08-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2ZIoyЭтоя на форуме чертик, а в партиях я гном.Ну или на худой конец эльф.

Avatar - offline Avatar
16-08-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Паладин вдруг очнулся и начал быстро-быстро осматривать таверну на всякое зло.


ЗЫ Кто тут у нас зло? Перечитывать леньки, так что лучше сами признаваййтесь, а то хуже будет.

Timoty - offline Timoty
16-08-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- А кнопочка для любителя персикового сока Хочу протестировать его на бестелесность

Valem - offline Valem
16-08-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Timoty Я сок люблю. Но буду использовать таких "изобретателей" как изоляцию.

Timoty - offline Timoty
16-08-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Персиковый?
- Данный апарат построеный с использованием новейших магических....
Вырезан краткий трехнедельный ознакомительный курс
... что позволяет простым нажатием на кнопку получить любой из существующих соков, если желаемого вами сока в списке нет - есть дополнительная кнопочка без надписи, предназначеная специально для таких случаев.

Valem - offline Valem
16-08-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Timoty Оп-паньки! На кнопочке ишшо и надпись оказалася...

ZIoy - offline ZIoy
16-08-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Avatar Я! с гордостью ответил рыцарь!

Valem - offline Valem
17-08-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Чёй-то тихо стало в таверне... Ну а дальше всё как в анекдоте про порутчика Ржеского, только вместо порутчика Ава.

ПС: Ава, ау!..

Valem - offline Valem
17-08-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Странно, Авы нет... Тихо... Всё замерло... Даже клопы (бармен, камень в твой огород!)...

Avatar - offline Avatar
20-08-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



ZIoy
- А как докажешь, что ты злой? Вот у меня был друг, звали его Убийца ( Slayer ), так вот он, несмотря на грозное имя, был очень добрым, белым и пушистым. Ты, Злой, сначала докажи что ты злой, а потом я тебя буду убивать, - бредил паладин после стаканчика, любезно предоставленого Timoty, сока.

Valem - offline Valem
20-08-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar У тя чё - метаболизм другой?

Inpw - offline Inpw
20-08-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



и тут..... в таверну проскользнула фигура закутанная в плащ.
- Угадайте кто я?!!! - радостно воскликнула фигура жестом заправского эксгебициониста распахивающая плащ.
Под плащом оказалось: руки-ноги - по две штуки, тело - одна штука, шакалья голова - одна штука - весь!
- Ну, здравствуйте - я приехал!

ZIoy - offline ZIoy
20-08-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Вах!

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Inpw
- Как отпуск? Никаких новых рецептов коктейлей не привез случайно?

Inpw - offline Inpw
20-08-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Timoty - а заместно меня никаких новых барменеов не брали?

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Ни ни, как же можно.
(Пытаюсь закрыть спиной автомат с соками )

Inpw - offline Inpw
20-08-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



В моей руке откуда-то появляется АПС (откуда?? Я ж принципиально ничего кроме набедренной повязки не ношу), который незамедлительно оказывается направленным в сторону Timoty
- Ну-ка, подвинься - цежу сквозь зубы....

Timoty - offline Timoty
20-08-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- А это сюрприз Так сказать, наш подарок для облегчения работы бармена.

Valem - offline Valem
21-08-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Тут к те притензия по поводу клопов образовалась.

Inpw - offline Inpw
21-08-2002 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Valem - не ну здрасьте - вроде ж на три недели только отлучился
(Стечкин в руках сменяется каким-то замызганным баллончиком, на котором ясно, тем не менее, читается слово "ДУСТ" )

Valem - offline Valem
22-08-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ZIoy С Днём Варенья! Пряздрявляю!

ПС: выпивка за твой счёт.

Big - offline Big
22-08-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У ZIoy день рождения?

Ну тады ПОЗДРАВЛЯЮ!

З.Ы. Скоко? Если не секрет.

Текущее время: 05:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru