Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Эра водолея
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
25-06-2002 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2All
Ура!!!!! товаричи все таки нашелся один праведник, котрый смог прочитать название топика.
Предлагаю за это выпить

Kord - offline Kord
26-06-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ole ГДЕ НА 40 ЛЕТКЕ ТЫ ВИДЕЛ ЭТОТ МАГАЗИН???!!??!?

Ole - offline Ole
26-06-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Я лично его не видел, но видел рекламу в журнале какой-то настолки(вроде, как раз Эры Водолея), и там в списке магазинов был какой-то, находящийся на той улице
Да и давно это было

Kord - offline Kord
26-06-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Мдяяя... а я уж было обрадовался

Ole - offline Ole
26-06-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Ну, вполне вероятно, что он до сих пор работает... Можешь проехаться, если хочешь

Kord - offline Kord
26-06-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



списке магазинов был какой-то, находящийся на той улице Ole
Если ты думаешь что по этой характеристике я хоть ШО НИБУДЬ найду, ты сильно ошибаешься !

------------------------------------------------------------------------------------
Мальчики и девочки, помните... вы никогда не заболеете спидом если... вы мальчики и девочки!!!

Ole - offline Ole
26-06-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Ну, можно, например, проехаться на машине или на 21вом вдоль улицы и увидеть вывеску этого магазина, можно людей там живущих поспрашивать... Вообще мне кажется, это не проблема.

Kord - offline Kord
26-06-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Лады, посмотрим...

Ларс - offline Ларс
26-06-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кого очень интересуе, могу основные моменты постаратьс я отсканить и выложить.

Big - offline Big
27-06-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс
В принципе, если кто решит повести партию, тогда конечно потребуются главы по генерации и боевке, а пока наверное незачем.

ALL
Кто-нибудь решится вести партию по "Эре Водолея"?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
27-06-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Big
"I can try with a little help from my friends". Я хотел бы повести, но если будет опытный игрок, который мне поможет.

Ларс - offline Ларс
27-06-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в двух ячеках. Помочь?


__________________
Jedem das Seine

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
27-06-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



ok, если народ наберется, я могу поДМить.

Ларс - offline Ларс
27-06-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Перса вышлю на днях.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Имеется один неуверенный в себе мастер и один опытный игрок, собирающийся ему помогать. Материалов в сети, как я понял, нет. И где вы возьмёте остальных членов партии?

Ларс - offline Ларс
27-06-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, вот тебя позовем, например. А может нам и вдвоем не плохо будет

Ole - offline Ole
27-06-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну, вот мне было бы любопытно взглянуть на эту систему... Может даже, поиграть по ней, если она мне понравится. Только вот где бы правила взять, а так - я за.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
И что вы там будете делать в столь интимной обстановке?
Я бы присоединился, да вот не знаю, будет ли у меня вообще доступ к компьютеру в июле, да и с системой не знаком...

Inpw - offline Inpw
27-06-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - будет ли у меня вообще доступ к компьютеру в июле - ага, а на локации 204 (или 214... АПДУ, в общем), там разве не компьютеры стоят. Я, конечно понимаю, что у тебя квест и вообще, там мощный монстр сидит, но если очень хоячется.... :-)

Ларс - offline Ларс
27-06-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole, на неделе биру книгу и выдаю мелкими порциями разделе по настолкам.
Кстати правила очень напоминают извращенный фужин, помешаный с какой-то старой безхитовой системой.
Prince Dakkar, чем мы займемся в "столь интимной обстановке" мы как-нибудь сами разберемся, на то она и интимная.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ты думаешь, я там часто бываю?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-06-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ларс
В таком случае твоё предложение присоеденится представляется весьма... оригинальным

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
28-06-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Prince Dakkar Это кто это неуверенный в себе мастер?я?!!?? Я очень увереный в себе, даже слишком.
И вообче если кто заинтересован, то я уже готов.
Жду партию.

Ole - offline Ole
28-06-2002 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



@ZaZel1k
Замечательно, только теперь потенциальным игрокам надо прочитать правила, не так ли?

Kord - offline Kord
28-06-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУ...!

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru