Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Эра водолея
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Avatar - offline Avatar
22-06-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Всё равно кончайте про сопли беседовать

Ole - offline Ole
22-06-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



И правда. Сколько вам лет, в конце концов?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-06-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Агу, агу!

Kord - offline Kord
23-06-2002 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



- Гы-гы... я хочу к маме...Ууууааа...]
//Истошно ору пока Prince Dakkar отрезает нашу соплю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Маразм крепчал...

Ole - offline Ole
23-06-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Нет, ну Kordу еще можно - он маленький, но Prince Dakkar... Какой пример ты подаешь детям?

Ларс - offline Ларс
23-06-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то тема опять куда-то тю-тюююююю..............

Ларс - offline Ларс
23-06-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то тема опять куда-то уплыла..............

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Каюсь, аз есмь грешен

Kord - offline Kord
23-06-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Нууу... не так уж и мал я!!! - я пятикилограммным презрением. - Оле, ты все время любишь чужие профиля читать??? Или по тому как я общаюсь я сно как мал я? Сие есть небольшое преступление и если мы его преступим...

Ole - offline Ole
23-06-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Просто не хочу упускать информацию о собеседниках, всего-то
Но, если честно, то и по разговору определить это не сложно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-06-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Профили существуют для того, чтобы их читали

Kord - offline Kord
24-06-2002 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ууу.. злодюки...а я то думал что моя личность будет казаться темной лошадкой
Какого я вообще в профиле написал когда у мя день варенья???

Inpw - offline Inpw
24-06-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Kord - золотой возраст, ей-богу, зря сокрушаетесь, юноша, вот Prince Dakkar - подтвердит, ни тебе зубодробительных сессий, ни траблов с работой, до конца школы - еще времени море разливанное, рай, одним словом :-)

Ole - offline Ole
24-06-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Подтверждаю - Inpw истину глаголит!
Вот в моем возрасте - уже не то, а тогда... эх...

Inpw - offline Inpw
24-06-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ole - и не говори, раньше и солнце ярче светило, и травка зеленей была, и ганжа забористей...

Ole - offline Ole
24-06-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Inpw Ну чего чуть что - сразу ганжа? Были и другие приятные вещи

Inpw - offline Inpw
24-06-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ole - Были и другие приятные вещи - (с сомнением) - точно?

Ole - offline Ole
24-06-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Inpw
Это смотря где в это время находиться и кем быть

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Подтверждаю Хотя школы разные бывают, нам жубы дробили весьма успешно

Так, товарисч бармен, вы оказывается не только алкоголем приторговываете?

Ole
А вот этот аватар мне больше нравится

Ole - offline Ole
24-06-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Дело в том, что степень "зубодробления" зависит от настроя и мировоззрения конкретного человека. Человек может себя настроить так, что любое "зубодробление" не воспринимается всерьез. И часто, когда школьникам говорят, что это их золотые времена, они просто не верят.
Мне тоже

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
У нас из школы было вылететь даже проще, чем сейчас из ВУЗа, так что настраивай, не настраивай, а грызть приходилось

Ole - offline Ole
24-06-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
А что, школа была одна на 10 километров вокруг?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Нет, она просто была лучшей в городе

Ларс - offline Ларс
25-06-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то хотел играть по Эре... Или мне показалось?

Текущее время: 12:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru