Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Донабор в пятую онлайн партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-06-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
А за наводку ты со мной поделишься? Там же такие суммы намечаются

Ole - offline Ole
20-06-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Ну, это еще не скоро будет
Смотря какую сумму выиграю
Но в случае проигрыша - ты соучастник
Всем
Значит так. Все персы готовы, кроме Эреиниона, но он, думаю, пошлет мне его сегодня ночью. Я пошел отвоевывать форум.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-06-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
О, я потенциальный миллиардер. Вперёд, Ole, вперёд, мы с тобой

Так ведь раздел, по-моему, пустует - что там отвоёвывать и у кого?

Ole - offline Ole
20-06-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Как кого? У ВВ! И вообще, надо же мне там ДМом значиться, в колонку модераторов заноситься

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-06-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
А ВВ ещё живой? Занести тебя в ведущие партии - дело несложное и недолгое. Если получится, завтра и сделаем

Ole - offline Ole
20-06-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Я уже послал письмо AleXX'у...

Kopcap - offline Kopcap
20-06-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Бла-бла-бла.

Kopcap - offline Kopcap
20-06-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Клёвая тётя однако А какие выразительные глазки
2Ole:с аватарами я сам стормозил. Просто в настройках не включил их

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-06-2002 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Ну тогда жди ответа

Kopcap
Проблемы с ориентацией?

Ole - offline Ole
20-06-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Чего-то я не понял. Мессадж отправил, а в отслеживании его вообще нет... Да и он, собственно уже в офлайне... Ладно, тогда до завтра

Timoty - offline Timoty
20-06-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ух ты, доченька обьявилася

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-06-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Он уже давно в оффлайне...

Ole - offline Ole
20-06-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kopcap
А я предупреждал...

Ole - offline Ole
20-06-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Дубль.

Ole - offline Ole
20-06-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Так. Форум отбит, противник сдался без боя
Начинаем, а, вернее, продолжаем.

Avatar - offline Avatar
20-06-2002 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Kopcap

Ой я лусну

Avatar - offline Avatar
20-06-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Kopcap

Мля у мя час ночи, а я со стула упал да ещё ржал пол часа на всю квартиру. Ну Корсар дал, я ща подохну

Big - offline Big
21-06-2002 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Я не указывал. Я интересовался.
Если бы я рискнул тебе указывать как вести партию, то прислал бы не одного перса, а минимум десяток.

Ole - offline Ole
21-06-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Хватит. Это уже перешло все границы.
Big
Ничего себе интересовался
Так и негласное пенальти схлопотать можно

Big - offline Big
21-06-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Так и негласное пенальти схлопотать можно
Что, все таки присылать следующего перса?

Ole - offline Ole
21-06-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Big
Да как хочешь, в принципе
Все равно пенальти идет на камрада, а не на перса
Ладно, пошутили, и хватит.

Kopcap - offline Kopcap
21-06-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Гы-гы. Народ у вас явно Humor mode off... Ну что плохого в персоонаже женщине? А? Проблем с ориентацией не испытываю Это же не фото, а АВАТАР

Ole - offline Ole
21-06-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вот именно, ведь в наших персах мы воплощаем наши несбывшиеся мечты и надежды, а не самих себя

Изменено: Ole, 21-06-2002 в 09:17

Kord - offline Kord
21-06-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ole ты не против если я буду поздравлять тебя с повышением во всех темах???!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ...!

Kord - offline Kord
21-06-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Kopcap... гхм... молчу

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru