Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Какая структура раздела вас больше устраивает?
Какая структура раздела представляется вам предпочтительной?
Текущая.
Старая.
Данный вопрос не принципиален.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ereinion - offline Ereinion
13-07-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole Его еще там никто не звал... И у меня есть на него управа( Там ) =))

Ole - offline Ole
13-07-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion
Модераторов не зовут - они сами приходят

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
Вот это, поверь, вообще не проблема

Ereinion - offline Ereinion
13-07-2002 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar А что у меня в Партии много Флуда?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-07-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
А разве я в неё вмешиваюсь?

Ole - offline Ole
14-07-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Ну, я все же считаю, что из партийной обсуждалки нельзя делать СГ. Как раз для этого случая хорошо подходит идея, что иговые форумы нужны для общения игроков. Сомневаюсь, что в реальных настолках запрещается флудить. Кроме того, посторонние, как правило, эти обсуждалки не читают, так как незачем.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-07-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Во всём нужно знать меру, тем более, что на форуме есть и дневники, и Флейм - всему своё место

Ole - offline Ole
14-07-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Я согласен, что меру знать надо. Но небольшой оффтоп в обсуждалке количеством 5 мессаг - это еще не выход за рамки. Знаешь, я представляю, как будут трудно Аватару теперь...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-07-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Если флейм скатывается на личности, то подлежит удалению

Ole - offline Ole
14-07-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Минуточку, но те, последние мессаги были о смысле открытия Кордом очередной таверны - где здесь личности?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Раз уж начал тереть, то решил заодно подчистить и эти совершенно левые разговоры

ZIoy - offline ZIoy
17-07-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Мне старая больше нравилась, да и удобней она была

Текущее время: 05:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru