Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия №666
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-06-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, ничего не могу поделать, но название темы мне не нравится. Аватар, оно тебе очень дорого, как память?

Ole - offline Ole
04-06-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А я все еще требую объяснений!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-06-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Тебе ещё не надоел этот процесс?

Ole - offline Ole
04-06-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Вот именно, что мне надоел процесс подколов и необоснованной дискридитации меня.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-06-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В этой теме ты спровоцировал их сам - факт очевидный.

Ole - offline Ole
04-06-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Аргументы в студию!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-06-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да вы особо не спешите, мне пока и одного перса сгенереного достаточно Всё равно кому-то придёться ждать своего вступления
Догадываюсь, кто это будет
Да я чувствую, что лучше начать именно с тебя, Оле
А я ведь и обидиться могу...
Я имеел ввиду первый вступишь в модуль.
Вы ещё не видели ваши мирные умения и шмотки. Я вам там столько понадарил, просто страшно становиться
Мирное умение # 1: Умение лучше других ловить головой кокосы и наковальни.
Мирное умение # 2: "Сапер", умение находить мины и ловушки с помощью ног улучшено.
И т. д.

Э! Я только сейчас заметил! По трупам драконов и бальронов - что за намеки? Я требую объяснений!
А я все еще требую объяснений!

Разумеется, это совершенно адекватная реакция...

Ole - offline Ole
04-06-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Все ваши "аргументы" таковыми не являются, по причине очевидного: я не мог провоцировать на это только потому, что то было первое сообщение в теме, а все, что вы привели - только потом, и совершенно с этим не связаны.

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
ПОчему по трупам? А ты что против? Из общества защиты драконов и бальронов? Или ты опять нашёл подсмысл с оскорблением твоей личности?

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar
Чем название то плохо?

Ларс - offline Ларс
05-06-2002 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если по существу. Партия когда?

Kord - offline Kord
05-06-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Дааа.... я похоже уже опоздал!

Kord - offline Kord
05-06-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ето... Аватар... может еще перса одного накинешь???

Avatar - offline Avatar
05-06-2002 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ларс
Ща форум отвоюю.
Kord
Можешь взять воина, а то вдруг Эря нескоро обьявиться, вообщем генерь, а там посмотрим

Big - offline Big
05-06-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Про самое главное то забыл спросить. ЭКСПА! Как начислять будешь? По мере убиения окружающих?
Или как?

Ole - offline Ole
05-06-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
..., Да, Нет, ДА.
Просто, какое-то странное совпадение, что недавно мне приходилось отыгрывать именно тех двух существ, по трупам которых ты решил пройтись.

Ларс - offline Ларс
05-06-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем-с вечера. Побёг работать.

Avatar - offline Avatar
05-06-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Big
Экспа по ситуации, но пару уровней я думаю вы поднимите
Ole
ХЕ, параноик

Ole - offline Ole
05-06-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Ну, не знаю, может, и так, а может, я просто обладаю уникальным умением настраивать против себя своих собеседников. Соглашусь, что и то и другое - моя "вина"

Avatar - offline Avatar
05-06-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Может кто не знает, но партия уже началась
8 онлайн партия
ЗЫ Запостите в оффтоповой теме свои игровые имена, очень надо!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-06-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Да номер у неё какой-то несимпатичный

Ole - offline Ole
05-06-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Что, вам так не нравится цифра 8?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-06-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нет, цифра 666. Хотя, если вспомнить Пратчетта и один милый храм...

Avatar - offline Avatar
05-06-2002 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar
Да номер у неё какой-то несимпатичный
Зато оригинальный и двусмысленый

Ole - offline Ole
06-06-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Скорее трехсмысленный

Текущее время: 00:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru