Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Партия №666
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Avatar - offline Avatar
Post03-06-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Партия №666

Ладно, я решился! Я поведу народ сквозь огонь и медные трубы По трупам драконов и бальронов Кто со мной?

Интродюшион. Часть 1:
Голос за кадром: Давным давно, в далёкой придалёкой галактике. В одной из солнечных систем, на одной немаленькой планетке <проплывают картины туманостей, затем увелечение к одной из звёзд, потом система из 7 планет, плавное приближение к 4 планете от солнца>, в одном малюсеньком посёлке <пролетаем сквоозь атмосферу, облака, облака, ещё облака ---- облака раступаються!!! ---- вид маленькой деревушки с хижинами из тросника, кузнец работает в кузнице, чуть в стороне от кузницы огороды - на грядках пашют крестьяне, пролетаем над жилыми домами, подлетаем к площади: на ней резвяться дети Ного количества примерно 10 лет отроду> жили были неразлучные друзья <дети смеються, дурачаться> Всё делали они вместе, помогали друг другу в трудную минуту. Звали их *игрок1* *игрок2* и тд. У *игрок1* был дедушка Миром - старый и мудрый маг, единственный в своём роде на всю деревню. В доме у Мирома было много книг, которые эти самые ребятишки любили читать. Книги о древних царствах, героях и загадках прошлого...

Avatar - offline Avatar
03-06-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Интродюшион. Часть 2:
Всю свою юность неразлучные друзяки провели в этой самой деревушке под именем Минок. На севере Древний Лес, а за лесом Северные земли, которые населяют: гномы - в подземелиях, варвары - в Снежных горах. На востоке от деревни Хмурое море, на небольшом островке расположена шахта - основной заработок минокцев. На юге Мертвые леса. На западе Неизведаные територии. ( вообщем карта будет прилагаться).
Самый ближайший населённый пункт это город Брит, на пути к нему имееться небольшой форт Ков, в котором тоже впринципе живут люди Ежемесячные караваны приходят из Брита в Минок, разгораеться торговля: минокцы предлогают инструменты, оружие, доспехи, и др, Брит же славиться тканями, кожеными изделиями, драгоценостями, пряностями.
Дети строили планы совершить путешествие за сокровищами, которые были описаны в одной из древних книг Мирома, но они повзрослели и жизнь построила все по другому, разлучив друзей, уведя их в разные стороны из родной деревни.
(далеее следуют ваши квенты, хотя можете обмолвиться пару словами о судьбе вашего персонажа и достаточно)

Avatar - offline Avatar
03-06-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Система: основа AD&D2 + хомрулы + ДМовский беспредел
Вакансии: Маг, Следопыт, Воин, Клерик, Вор - по расе все люди
Какой левел брать? - Берите 1 ХЕХЕХЕ
Сколько очей на характеристики? - 75
Примечание: Магу и Клерику пока ремембер-лист заклинаний не состовлять
Мирные умения никому не брать ( я сам вам допишу) Боевые по 3 навыка.
Деньги на шмотки:
Клерику и Магу - 40 золотых
Остальным по 60 золотых (вообщем я потом вам досую всякого и поубираю лишнего )
Берегите гроши! Покупайте только самое необходимое вашему классу.

Вопросы?

Avatar - offline Avatar
03-06-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ах, да! Чуть не забыл. Оставляю за собой право ходить за ваших персонажей, если вы долго на форуме не появляетесь.

Чуть-чуть про мир:
Доминирующая раса - люди, эльфы ныкаються в Эльфийских лесах ( далеко на запад от Минока). Орки живут в болотах Тринсика( южнее Эльфийского леса), они понастроили себе фортов и совершаю набеги как на Тринсик ( город-крепость людей) так и на Юв ( эльфийский город на окраине Эльфийского леса). Гномы живут обособленно, на острове Хитлог, в глубоких катакомбах. Другие расы редко заявляються к людям в города. Орки- вообще враги №1 всех рас. Эльфы и гномы друг друга, как обычно, недолюбливают. Есть ещё всякие слаборазвитые Лизардмэны, но это редкость
Да, знаю, надо карту. Но карту вам буду выдавать маааленькими порциями. "Туман войны" понимаете ли

Ereinion - offline Ereinion
03-06-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ну чё, Я иду ВОИНОМ!!! Всё Я ЧАРА забил... иду генериться!!!

Big - offline Big
04-06-2002 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАГА беру на себя.

Вопросы:
1. Начинаем в деревне?
2. Малость не понял заклинания вообще не брать? Или только не запоминать?
3. Перса отсылать К-мылом?
ну и 4. Когда начало?

Valem - offline Valem
04-06-2002 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



По размышлениии удалено.

Изменено: Valem, 04-06-2002 в 04:53

Ларс - offline Ларс
04-06-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы взял преста. Статы вечером.

Ellear - offline Ellear
04-06-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу извинить за, возможно, нахальное вмешательство, не возражаете против новичка в партии? Правила читал, надеюсь быстро освоиться. Буду следопытом, если никто другой не претендует.

Big - offline Big
04-06-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ellear
Следопыта уже заняли, просто Ole запостил в другой теме.
Остался только вор.

Ole - offline Ole
04-06-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ellear

Ellear - offline Ellear
04-06-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох... А вакансию вора никто ещё не занял в какой-нибудь другой теме? Насколько я понял, против моего присутствия как такового никто не возражает? Тогда пойду читать подробнее про воров...

Ole - offline Ole
04-06-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ellear
Нет. Нет, конечно . Удачи .

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Big
1) ЭЭэ, это кто как, Маг начинает в деревне
2) Вообще не бери
3) Ага
4) Ну раз вы так быстро собрались, то совсем скоро
Ereinion
Оки
Ларс
Замётано
Ellear
Нюбики только приветсвуються
Ole
Пиши тут если что

Big - offline Big
04-06-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Вот и чудненько.
Посмотри К-мыло.

Ellear - offline Ellear
04-06-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Я очень рад Что нужно делать?

Ole - offline Ole
04-06-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ellear
Генерить перса и слать его Avatarу, естественно

Ellear - offline Ellear
04-06-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас, кажется, почти разобрался...

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Да вы особо не спешите, мне пока и одного перса сгенереного достаточно Всё равно кому-то придёться ждать своего вступления

Ole - offline Ole
04-06-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Догадываюсь, кто это будет

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Да я чувствую, что лучше начать именно с тебя, Оле

Master_jedi - offline Master_jedi
04-06-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ADept



Avatar> .. ты это.. чет далеко в галактику залетел.. .. а то как бы на Death Star можно нарваЦЦа нам планет не жалко.. - за игру обидно будет ;-)))
.. встретишь братьев повстанЦЦев - привет передавай ! Удачи !

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Master_jedi
Кто знает, может где то рядом.............. БУШУЮТ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ

Ole - offline Ole
04-06-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
А я ведь и обидиться могу...

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Я знаю. Я имеел ввиду первый вступишь в модуль.

Текущее время: 13:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru