Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Особняк пьяных Носферату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Джориан - offline Джориан
23-05-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



*идет в дом, проходя сквозь врагов, друзей и свистящие в воздухе орудия смертоубийства*
- Дык, Brahman, я бы рад, но видишь - не могу...
*проводит рукой по столу - бутылки на пол не сыпятся*
- Впрочем, у меня с собой.
*достает свой любимый термос, на этот раз - с турецким яблочным чаем*
- Захочешь чокаться - делай это прицельно, промахнуться тут элементарно. Когда хватит, я скажу "Дзынь".

Brahman - offline Brahman
23-05-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут тоже есть, знаменитый коктель Inwp-а, с глазами.... подозреваю, что глаза эти принадлежат невинным девам....... хочешь????

Джориан - offline Джориан
24-05-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Чегой то ты непонятливый... Вот смотри.
*пытается взять коктейль рукой - спиртное проходит сквозь руку как сквозь воздух*
- Понимаешь, я тут ничего трогать не могу, но и меня трогать не могут...

Дориан - offline Дориан
24-05-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zloy успокоился. Вампир в нем увидел что пьянка может продолжиться и с деланным видом уселся около Брахмана.

Дориан - offline Дориан
24-05-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа...

Brahman - offline Brahman
24-05-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наливает Zloy-му, ну выпьем. А то надоело это махалово. Пей, пей........ так, про какой Вы там амулет говорили?????

Kord - offline Kord
24-05-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Амулет моей бабушки... (вампир всхлипывает) в нем заключена вся сила рода нашего... украл у меня его какой-то ворюга... горюю теперь!!!

Kord - offline Kord
24-05-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



P.s Брахман не пугайся это я Дориан... ник сменил...

Brahman - offline Brahman
24-05-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык, че горевать???? Изловить стервеца надо, забрать амулет!!!!!!

Ларс - offline Ларс
24-05-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//влетаю в здание бешено вожу глазами.
- Кто предлагал выпить? Да кстати, тут поминали какой-то амулет?

ZIoy - offline ZIoy
25-05-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Выпиваю...

Ларс - offline Ларс
25-05-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy, и опять без меня?!

Valem - offline Valem
25-05-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Да кто выпить хотел? Я могу за компанию посидеть.

Brahman - offline Brahman
25-05-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О пьянка нормальная пошла, так а можно побольше узнать об этом амулете??? Ну и мот награда какая есть за возвращение оного???

Kord - offline Kord
26-05-2002 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Смотреть "Задание Носферату"

Kord - offline Kord
Post26-05-2002 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Задание Носферату

Валем, Брахман, Ларс и Злой склонились над картой которую им вручил вампир. Карта была очень плохо прорисована. Видимо от руки.
- Вот здесь. - сказал Злой тыкая пальцем в место на карте. - Это город Арнард. У меня есть некоторая телепатическая связь с амулетом. Похоже что он находиться именно там. Я пойду с вами. Днем меня не будет, я буду идти ночью. Соберите побольше еды... похоже нам придется идти через пустыню, потому что все остальные пути закрыты. Если вы вернете мне амулет, я скажу вам расположение вещички похлеще чем он. Ну так как, вы согласны?


__________________
Наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Brahman - offline Brahman
26-05-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord

Я объединил темы, а то наплодил тут

Злой

Пустыня говоришь, ты про вещичку, то подробнее расскажи!!!

Kord - offline Kord
26-05-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



- Чего тебе подробней?! - разозлился вампир. - Ты в начале дело сделай, а потом спрашивай.

ZIoy - offline ZIoy
26-05-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



я в понедельник уезжаю так что может другое что нибудь придумаете
а да !
Ну бывайте камрады, я в отрубе
тоесть в деревне...

Джориан - offline Джориан
27-05-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



*Задумчиво чешет металлическую накладку на лице*
- Нуте-с, посмотрим, чем я смогу вам помочь.
*Еще раз чешет металлическую накладку - понравилось*
- Ну, как боец я не котируюсь.
*В доказательство повторяет трюк с проходом руки сквозь предмет*
- Единственно, что я могу - проходить сквозь что угодно и становиться невидимым. Следовательно, меня можно использовать в качестве приманки и разведчика.
*Подумав*
- Ну, есть еще нычка с оружием на крайний случай - пользуйтесь, если захотите. Правда, не уверен, что к нему здесь можно будет достать заряды...
*Еще подумав*
- Единственно что - я раз в день отлучаюсь для покушать. В это время на меня не рассчитывайте.
*Внимательно рассмотрев карту и занеся ее в свой банк данных*
- Ну что, моя помощь вам требуется? Если да, то вперед. Если нет - крепкого здоровья, которое вы своими пьянками гробите, и счастливо оставаться.

Kord - offline Kord
27-05-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



- Киборг? - Злой почесал металлическую накладку на лице Джориана. - Почему же, чем больше людей и нелюдей, тем лучше.

Джориан - offline Джориан
27-05-2002 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2Kord: Ты не можешь этого сделать - я неосязаем.

Brahman - offline Brahman
27-05-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, млин, так я не хочу идти воевать сам ни зная за что....... хотя вампир, смотри у меня. Обмануть вздумаешь.... мы тебя того, отправмим в твой вампирский рай. Ну кто еще с нами идет?????

Valem - offline Valem
27-05-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



По размышлении удалено...

Kord - offline Kord
27-05-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



ZIoy
- Брахман и Джориан... - это все?

Kord
- Почему же все, а я?

ZIoy
- Ты то кто? - удивленно вскинул брови Злой

Kord
- А сам не знаю... воин, этим все сказано. Я знаю просто вас не убедить, всех подряд вы не берете, выслушайте мою историю: Я из города Арнард. Да из того самого. Всю жизнь я стремился к своим идеалам защищать невинных и беззащитных. Меня тренировал мой отец. Когда-то он был одним из лучших воинов империи... убедиться в моем мастерстве вы сможете на деле если возмете меня. Прошу вас... я не требую награды, просто мой меч давно не покидал своих ножен, а я соскучился по настоящей драке. Хоть он и Носферат а я помогу вам.

Приключенсы скептически осмотрел неожиданного союзника.
- Как хоть зовут тебя помощничек? - спросил Злой.

Kord
- Меня зовут Корд. - сказал воин одним глотком осушив кружку.

- Я думаю я поведу вас, но командиром будет Брахман, все-таки он самый опытный и сильный из нас. - бормотнул вампир. - Что же Корд, я тебе верю... Брахман я не обману твоих надежд... Да здравствует новые герои, да здравствует наше новое приключение... и да закончится оно красиво!!! - торжественно прокричал злой и завалися под лавку.

Kord
- УРААААА!!!

Текущее время: 04:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru