Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Особняк пьяных Носферату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Дориан - offline Дориан
Talking20-05-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особняк пьяных Носферату

Итак... перед вами красочный особняк с облупившейся краской и срамными картинками на дверцах. Снаружи слышатся пьяные выкрики как то: "Федя наливай!", "Уммнюм...чавк...чавк", "ЭЙ! Хватит кусать меня за задницу, и так уже всю кровь высосали... так ты хочешь чтоб она совсем усохла?!", "Avatar? А ты как сюда затесался?..."
На дверях висит огромная цепь с не менее огромным замком... если серьезно подумать, то вампиры не представляют совершенно никакой опасности. Опасность представляете вы!
Да, вы, с мечами, арбалетами, серебрянными пулями и магическими заклятьями. Неужели вы убьете бедных и беззащитных вампирчиков?
Стойте! Внезапно вы слышите странный голос плачущего, пьяного, Носферату: "Ик... я ей... а она...она... вот бывает ик... такое? Ик...а? Все забрала воровка! Дык еще и амулет моей прабабушки магический...ее...ик...найти даже некому, воровку!" Дальше слышиться непонятное бульканье и вампир затихает. Эй, чувак... ты че это? Подними свою рожу из моей тарелки... да я тебя..."
Похоже потенциальный клиент в опасности... и что вы будете делать?


__________________
По головам друзей к вершинам славы!!!

Джориан - offline Джориан
20-05-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Спасать пьяниц? Чем больше их передохнет, тем лучше.
Пусть дерутся, а я за напалмом пошел. И за ультрафиолетовыми прожекторами.

Дориан - offline Дориан
20-05-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага! Только и можете что безобидных вампиров косить!

Дориан - offline Дориан
20-05-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ ТАК ЧТО, заходите???

Дориан - offline Дориан
20-05-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar???

Valem - offline Valem
20-05-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Дориан Н-да... Вертеп.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-05-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



О, что я сейчас устрою. Мобильная артиллерия вампирам обеспечена

Brahman - offline Brahman
20-05-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может керосинчиком обольем и подожгем????????

Джориан - offline Джориан
20-05-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Тащит на себе бидон напалма и огнемет.

- Brahman, ночь твоя - добавь огня!

Джориан - offline Джориан
20-05-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Я пошел за прожектором.

Brahman - offline Brahman
20-05-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// старательно поливает входные двери, окна керосинчиком....

Джориан

Обожди, кинь ты этот прожектор, сейчас, я все освещу.... а мот перед входом еще и бидон с напалмом поставить??

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-05-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



О, а у меня сигнальная ракета есть. Ставьте бидончик, ставьте

Macbeth - offline Macbeth
Angry21-05-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вдруг, небо затянуло тучами, начались вспышки молний, и послышались раскаты грома.
Через двер, не снимая оков прошла фигуга с длинными, чёрными волосами заплетеными в много мелких косичек. В свете молний люди с испугом столпившиеся перед домом, смогли разглядеть, чёрную как смоль кожу, на лице появившегося, а так-же его одежду; Фигура была одета в чёрную косуху и чёрные штаны из плотной кожи, на ногах были чёрные сапоги, а на груди висел медальён. По этому самому медальёну, люди смогли опознать в фигуре, члена Маклавиан.

-Это кто тут тревожит меня и моих собратьев?

Грозно промолвила фигура, скрещивая руки на груди.
Где-то за спиной раздался рёв мотора...



//Ну шо сволочи, не ждали?!?! (С)

Big - offline Big
21-05-2002 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Macbeth

Ужас! Я думал Блейд пришел.

Джориан - offline Джориан
21-05-2002 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Как скажешь, Brahman. (ставит бидон у двери) Он ваш.
Замечает черное чудо в ботах.
- Ой, боюсь, боюсь, боюсь... Я ща. (убегает)

Macbeth - offline Macbeth
Talking21-05-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//БИГ, а помоему Маклавиан страшнее

Опрокинув бедон набок, фигура толкнула его в сторону смертных, одновременно выташив оружее...

Дориан - offline Дориан
21-05-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно... драться так драться...
Вампиры услышали крики снаружи и выломав двери вывалили на улицу.
У одного в руке был потенциальный собрат и он раскручивал его над головой угражая кинуть его в унитаз. Страшно???

Brahman - offline Brahman
21-05-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// Моргая глазами, удивлено смотрел на происходящие события, обратно оттолкнул ногой подкатившийся к нему бедон с напалмом, достал ракетницу (которую только-что упер у Принца) и выстрелил, когда бедон подкатился к фигуре, в которой я почему-то должен был узнать члена Маклавиан........ раздался взрыв..... вампиры ищезли....

Дориан - offline Дориан
21-05-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда едкий дым рассеялся... все не поняли... А куда делись вампиры?
Но вот раздался первый крик... затем его поддержал второй, третий... КРИЧАЛИ ЛЮДИ!!!
Вампиры напали сзади и начали убивать их и потчевать их же напалмом. Однако люди отчаянно сражались и начали одерживать победу...

Avatar - offline Avatar
21-05-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Из под земли, недалеко от таверны "выплыл" вампир. Глаза у него были необычно красные, светились дьявольским светом. Он повёл руками перед собой, так что бы были видны его длиные, острые как бритва, когти. Каинит молча приближался к жалким смертным - затейникам всего этого беспорядка.

Brahman - offline Brahman
21-05-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Палю из бластера по вампирам...

Valem - offline Valem
21-05-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Brahman Из бластера?.. По вампирам?.. Фи-и-и... Как неэстетично...

Джориан - offline Джориан
21-05-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Аккуратно подхожу со стороны, одновременно взвешивая в руке роторный пулемет от GE, снаряженный серебрянными пулями. Почесываю затылок снайперкой, потираю висящий на поясе арбалет с осиновыми стрелами.
- Народ, я веселки принес! Кому что? Разбирайте!

ZIoy - offline ZIoy
21-05-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Подьезжаю на огнеметном танке, вылажу и начинаю палить из лазера готлинга, потом достаю гаусовку и стреляю, гильзы так и отлетают от моей брони! потом достаю вантус и бегу добивать вампиров P.S. за спиной унитаз со святой водой

Brahman - offline Brahman
21-05-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

А они лучшего не достойны......... а еще кидаю в них грязью.....

Текущее время: 01:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru