Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » В 6-ю партию требуется замена.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anafay - offline Anafay
17-05-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




В 6-ю партию требуется замена.

Либо сгенерироваться хоббитом и занять место уже существующего персонажа (Тесс), либо будет совершенно новый персонаж: по выбору.

AD&D2, PO.

Генережка - по К-мейлу.

Ole - offline Ole
17-05-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А что с тем, кто его раньше играл?

Anafay - offline Anafay
17-05-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Пропал, связи нет.

Дориан - offline Дориан
17-05-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я пригожусь... я хоть ростом чуть пониже обычного хоббита... однако не по годам умен (без хвастовства)..

Дориан - offline Дориан
17-05-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[улыбается]

Anafay - offline Anafay
17-05-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Дориан
Кидай генережку на К-мейл...

Дориан - offline Дориан
18-05-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Anafay извини меня братец... но я играл только в играх без генережки, как это сделать??? (в подробностях, у меня слух плохой)."
[Сказал Дориан почесывая макушку... Anafay ]

Anafay - offline Anafay
18-05-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Player's Option: Skills&Powers. Там расписано, как генериться. Условия те же: 75 ср на статы, 200гп на инвентарь.
Могут пригодиться (но не обязательны): Player's Option: Combat&Tactics, Spells&Magic.

Timoty - offline Timoty
18-05-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Дориан первым делом обзаведись PHB (можно взять например здесь http://adnd.ru/rulebooks/phbre.zip)
там в вступлении описано по шагам как генерировать персонажа.

Ereinion - offline Ereinion
18-05-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Timoty ПХБ и ПО, две большие разницы... (Как говорит тётя Соня =)

Дориан
Это не таверна, можешь не отыгрываться =)

Дориан - offline Дориан
20-05-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПХБ... это не то! только что все прочитал, скажите, где раздобыть Player's Option, А???!

Ole - offline Ole
20-05-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Дориан
Ну, хотя бы тут: http://devils.by.ru/library.html

Дориан - offline Дориан
20-05-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищуууу....

Дориан - offline Дориан
20-05-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YO! НАКОНЕЦ-то!!! шлю....

Текущее время: 22:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru