Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Как вступить в партию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Дориан - offline Дориан
Post17-05-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вступить в партию?

???


__________________
По головам друзей к вершинам славы!!!

Avatar - offline Avatar
17-05-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Надо принять присягу наверность партии, AD&D и ДМу. Закрепить это кровью. И всё, ты в партии

Ole - offline Ole
17-05-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Дориан
Не слушай ты этого хама.
Надо дождаться очередного набора в новую, или перенабора, записаться и сгенерить перса. Но иногда последнее не нужно.
Вот, как раз, можешь сыграть хоббита в 6й партии.

Дориан - offline Дориан
17-05-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоббита? только если Фродо ! Лады попробую...
Спасибо Ole...

Дориан - offline Дориан
17-05-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за проблемы с Аватаром???

Avatar - offline Avatar
17-05-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Дориан
Всё нормально, у меня нет проблем

Ole - offline Ole
17-05-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Ща будут!

Timoty - offline Timoty
17-05-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar Ole
Дориан ты их не слушай, они тебя плохому научат

Ole - offline Ole
17-05-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да не, я хороший, умный, замечательный и великолепный, просто шляются тут всякие, и только и думают о том, как бы меня притеснить

Timoty - offline Timoty
17-05-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ole забыл добавить скромный, застенчивый и легко ранимый

Ole - offline Ole
17-05-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да мне вообще нужен статус другой - передел Капельки - "Нежный, честный, ранимый"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-05-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Тебе это устроить?

Inpw - offline Inpw
17-05-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Дориан Попробуй поспрашивать у мастеров партий (соответсвенно Brahman -1ая партия, Prince Dakkar - 2ая, Ereinion - 3я, Melenis the Haarvenu - 4ая, Wild|Wiz@rd - 5ая, Anafay- 6ая, Defender-7ая, вроде не перепутал ). Еще поотирайся в "Кабаке безработных приключенцев". А так же можно заглянуть в "Таверну приключенцев" - я там трактирщиком работаю, заходи и говори, что, дескать, новенький - глядишь и пригласят куда-нибудь. Если терпение есть, то можешь дождаться пока очередная партия начнется (я, к примеру, к лету хочу по "Ведьмаку" вести)

Avatar - offline Avatar
17-05-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar
Напиши ему, приписку под ником Что бы все знали: какой он!

Ole - offline Ole
18-05-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Что бы все знали: какой он!
Знаешь, это очень похоже на хамство...

Ole - offline Ole
18-05-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Хто это сделал???!!!

Дориан - offline Дориан
18-05-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Спасибо. народ... здесь как я понял народ отзывчивый"
[Поклонился господам Дориан]

Ole - offline Ole
18-05-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Даже чересчур отзывчивый

Ereinion - offline Ereinion
18-05-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole А шо там было? Зная Аватара, могу предположить:
"Ж@па с Ручкой"


Ты не обижайся, я чисто предположил, а так как это не партия, и я здесь не ДМ, то я могу ошибаться =)

Ole - offline Ole
19-05-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion А ты что, думал, что тут все как хотят могут менят статусы других? Там было то, что я сказал шуткой. А вот ему этот статус был бы к лицу(ну или к другому месту)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-05-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Так это была шутка? Извини, пожалуйста...

Ole - offline Ole
19-05-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Если б я и правда хотел такой статус, я бы обратился к админу. Извинения приняты

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-05-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Рад, что всё разрешилось. Хороший статус, кстати

Ole - offline Ole
19-05-2002 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Хороший-то может и хороший, да больно смешной
Лучше уж как Timoty сказал: скромный, застенчивый и легко ранимый
И копирайт не нарушается, и звучит лучше
А вообще - не в статусах дело, написать там можно все что угодно, но человека это не изменит.

Орлан Эпак - offline Орлан Эпак
19-05-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Высшая Сущность



Человека может изменить лишь одно - отречение от собственной презренной сущности...

Текущее время: 11:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru