Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » н-я партия: прогулка по подвалам с драконами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ZIoy - offline ZIoy
22-05-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Timoty Так я сам трех метровый
я без проблем залезу! что сейчас и делаю

Valem - offline Valem
22-05-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Для этого используется офтопик.

Timoty - offline Timoty
22-05-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Как только Злой начал залазить на мостик, тот не выдержал такого веса и оборвался. Центральная часть этого мостика упала прямехинько на хвост саламандры. Та вскочила с громким шипением и повернулась в поисках нарушителей спокойствия.

Злой стоит восточнее выхода, под проемом который выходил к мосту. Аватар, Макбет и Валем стоят в том месте откуда пришла вся группа. Ри при падении моста успел заскочить в проем.

ZIoy - offline ZIoy
22-05-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Бегу к остальным!
/// Карту давай ничего не понятно
/// И почему я такой невезучий? то руку отрежут то еще что то

Ларс - offline Ларс
22-05-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//в какой?
Громко ругаюсь по поводу родни моих спутников, их анатомии, рыжих червяков, строителей, бениной мамы, частоты ходов, освещения и того урода, что меня сюда засунул. По ходу ищу что-нибудь твердое-острое-тяжелое, вынимаю меч, запчасти для факелов и слежу за рептилией.

Изменено: Ларс, 22-05-2002 в 19:21

Valem - offline Valem
23-05-2002 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ларс А на*** тебе запчасти для факелов?

Timoty - offline Timoty
23-05-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



В то время как группа стояла в замешательстве, саламандра выпустила фаербол в сторону Злого.
Вся группа дружно превратилась в горстки пепла.

Не знаю, какие чувства испытывают приключенцы умирая - но сейчас вы не почувствовали абсолютно ничего. Даже когда огонь пожирал ваши тела, вы наблюдали за этим как будто издалека. Вы видели как под действием волшебного огня сначала сгорает плоть, оставляя одни скелеты. А потом и те, не выдержав температуры рассыпались в прах.

К своему удивлению, через несколько мгновений вы пришли в себя. К вам подходил седой старец с длинной бородой, и разукрашеным посохом в руке. Не дав вам ни мгновения чтоб прийти в себя, он заорал на вас голосом который не вязался с его худой фигурой.
- ДВОЕШНИКИ! Вы уже в третий раз проходите это упражнение. И куда только смотрят в приемной комиссии, если мы будем и дальше принимать таких студентов в школу приключенцев, скоро вообще некому будет совершать подвиги.
Затем стал серьезным и добавил: "Все, брысь, пошли на следующую пару, мне необходимо отдохнуть после создания такой иллюзии".

Конец

Ну вот и все

Ларс - offline Ларс
23-05-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же продолжая ругаться :
- Я ждал, что оно вас поджаривать станет, а я факел зажгу.
// Вот так все и бывает.
- Ну что, в кабак? Напьемся с горя?!


__________________
Jedem das Seine

ZIoy - offline ZIoy
23-05-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Ларс Напьемся!

Timoty - offline Timoty
23-05-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Да, "двоешники" это не мои слова это слова этого мага из модуля, а играли вы хорошо, всем спасиба. Если буду продолжать - обязательно предупрежу.

Valem - offline Valem
23-05-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Зверский дед. А можно в него не поверить?

Ereinion - offline Ereinion
24-05-2002 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Valem Можно, но не нужно =)))

Timoty Ещё хотим, наливай ещё!!!

Valem - offline Valem
24-05-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ereinion Не наливай, а заливай.

Ereinion - offline Ereinion
25-05-2002 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Valem Да пусть хоть разливает, лиш бы вёл!!!

Valem - offline Valem
25-05-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ereinion Эт точно, но он создавал иллюзии, а значит - заливал.

Ereinion - offline Ereinion
25-05-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Valem но в конце немного перелил =)

Ларс - offline Ларс
25-05-2002 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Все определяется полнотой налитого стакана"?

Ole - offline Ole
25-05-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну вот, и мне даже дракона в конце сыграть не дали.

Avatar - offline Avatar
25-05-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty Ну я так не играю!
Это называеться:
Что-то не нравяться мне ваши наглые приключенческие рожи. Как так мост упал на сасамандру? Он ж не над ней висел! И ваще, а какже спасброски? Не могли все полечь!
Народ! Нашему ДМу просто надоело и он нас покилал



Timoty - offline Timoty
26-05-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar дважды по 6д6 (половина если со спас броском) хватило любому с избытком
Эренион не даст соврать - саламандра просыпается если приключенцы находятся в комнате больше одной минуты. А мостик я обрушил ей на хвост, в основном из-за того чтоб показать что вредно быть большим в партии Возможно, что Ларс и успел бы отступить в коридор, и выжить - но не надолго.

Да я сразу предупреждал что скорее всего все умрут. Если будет легче - после мостика был коридор с смертельными ловушками, который простреливает большими камушками злой циклоп А выхода наружу вообще не предусмотрено

Данный модуль был показательный тута собраны все вещи которых обычно в партии не бывает. Бесполезные шары, неоткрывающиеся двери, падающие мосты, непроходимые ловушки. Но свою цель (по крайней мере ту цель которую я ставил перед собой) он выполнил. Я определился как стоит вести игру, и что из бекграунда нужно партии. Ну и надеюсь что и игроки поняли чего от вас хотят.

В данный момент я пишу хом-рулы по фузион-фэнтази. Думаю что гдето через неделю их куда нибуть выложу, и будет еще один модуль

Avatar - offline Avatar
26-05-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty
Так я думал люди будут умирать красиво - по одному

Ereinion - offline Ereinion
27-05-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Да модуль был зверский, но тем не менее его люди проходили... =) Там кстати некоторые индивидуумы забэкстабили саламандру =)))

Avatar А помоему Лучше по двое и с кровью =)))

Timoty - offline Timoty
27-05-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ereinion Там кстати некоторые индивидуумы забэкстабили саламандру

Удар в спину (Backstab): Воры слабы в драке лицом к лицу, но они мастера по удару ножом в спину. При нападении на кого-нибудь внезапно и сзади, вор может улучшить свой шанс на успешный удар (модификатор +4 за атаку сзади и сведение на нет бонусов цели за щит и Ловкость) и сильно увеличить количество повреждения, наносимого его ударом.

Чтобы использовать эту способность, вор должен быть позади жертвы, и жертва не должна подозревать что вор намерен атаковать её. Если враг видит вора, слышит как он приближается с невидимой стороны, или предупреждён другим, то он не будет застигнут врасплох, и удар в спину трактуется как нормальная атака (хотя бонусы за атаку сзади по-прежнему применимы). Оппоненты в бою часто будут замечать вора, пытающегося зайти с тыла; первое правило битвы – не поворачивайся спиной к врагу! Однако кто-нибудь, кто не ожидает атаки (возможно друг или союзник), может быть застигнут врасплох, даже если он знает, что вор позади него.

У ударов в спину есть ограничения. Во-первых, множитель повреждения используется только для первой атаки совершённой вором, даже если возможны многократные атаки. Как только нанесён удар, эффект неожиданности теряет силу. Во-вторых, воры не могут использовать его на каждом существе. Жертва должна в общих чертах быть человекоподобной. Часть навыка следует из знания куда бить. Вор может ударить в спину людоеда (ogre), но не сможет сделать то же самое с бехолдером (beholder). Также, у жертвы должна быть определимая спина (что отсеивает большинство слизей (slimes), студней (jellies), тину (oozes), и подобных). Наконец, у вора должна быть возможность достать до важной области тела жертвы. Чтобы ударить в спину великана, вору придётся встать на карниз или на подоконник. Удар сзади по его лодыжке просто не будет таким значительным.



Даже если предположить что саламандра "человекоподобная" и вор знает строение ее тела, и смог добраться до уязвимой точки, и у него есть оружие (кроме посоха). Ну не знаю я каким образом можно выбить 6HD на первом уровне

Ereinion - offline Ereinion
28-05-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



А кто говорил что модуль для перволевельных?

Timoty - offline Timoty
28-05-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг




Да, этого я действительно не учел

Текущее время: 01:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru