Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » н-я партия: прогулка по подвалам с драконами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Timoty - offline Timoty
15-05-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



На счет умений - вы не помните, умели ли вы что-то делать но можете пробовать использовать какое нибуть умение, вдруг получится.
Заклинания если и знали - забыли (мелкий песок маг компонент для заклинания "сон" я намекал на него, да и хроники ты наверно читал)


Как я понял все решили пройти в темный коридор - опредилите в как именно вы будете по нему идти.

Avatar - offline Avatar
15-05-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty
Я мало того что решил, даже уже написал. Нет! Уже пошёл!

Timoty - offline Timoty
15-05-2002 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ну идешь далеко?

Macbeth - offline Macbeth
Unhappy15-05-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, я мат. компоненты не помню . Поэтому надо что-то делать... А пока, набираю себе полный карман песку

И, Тимоти, пиши пожалуйста на к-мыло, все мат компоненты которые я смог определить, а заклинания я сам найду...

Ну как мне мечем махаеться?
И как Маджик Мисслы?

Avatar - offline Avatar
15-05-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty
Это тебе лучше знать. Я иду вперёд пока не упрусь куда-то
Злой со мной, позади меня идёт ( раз он даверил мене чара )

Valem - offline Valem
16-05-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



как именно вы будете по нему идти пешком.

Timoty - offline Timoty
16-05-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



И так, группа приключенцев вдоволь поразвлекавшись с магическим шаром двинулась в западный коридор.
Пройдя около десяти метров Ава с глухим звуком уперся головой в стену, о чем он немедленно сообщил согрупникам громкими ругательствами. Коридор поворачивал на север.

Valem - offline Valem
16-05-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Как припечатался?

Timoty - offline Timoty
16-05-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Я немного неправильно выразился "громкие ругательства" надо читать как
сначала немного пожаловался на неудобность такого способа обнаружения поворота, упомянул в культурных выражениях стену, того кто поставил ее тут, строителей, затем не мение культурно описал людей не догадавшихся осветить коридор.

Valem - offline Valem
16-05-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Timoty А как же родители строителей, осветителей, а так же камней стены?

ZIoy - offline ZIoy
16-05-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Иду вслед за остальными!
/// Рука то отрастает

Avatar - offline Avatar
16-05-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty
Да, ты всё правильно понял

- Хм, страно, тупик - наконец выразился более ясно Аватар.
- Как то это всё нелогично, ведь если дверь в комнате не открывалась, то выход, определённно, должен быть здесь, - добавил он.

Timoty - offline Timoty
16-05-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar Коридор поворачивал на север.

Avatar - offline Avatar
16-05-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty
Ах, ну да

- А вообще то, вот тут, - Ава старательно щупал по сторонам, - да нет - это Злой, ах, вот, есть проход, за мной.
Старательнно нащупывая стенку, Ава стал продвигаться дальше, другой рукой он, уже наученый горьким опытом, водил впереди себя.

Timoty - offline Timoty
16-05-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Неожиданно из темноты коридора вы входите в ярко освещенный зал (из коридора небыло видно свет, до того момента как вы переступили порог). В центре зала расположена груда веток, обломков мебели, прогнившие ткани и тому подобного мусора. У южного основания кучи что-то блестит. Сверху на этой куче лежит существо, которое выглядит довольно опасно. Длинной около 8 метров, (с двухметровым хвостом). Шкура ярко оранжевого цвета, две пары коротких лап, гребень проходит от головы до самого кончика хвоста. Судя по всему существо сейчас спит. Немного восточнее выхода из коридора, на высоте трех метров есть проем, от которого начинается подвесной мостик проходящий через всю комнату к северной стене.

Avatar - offline Avatar
16-05-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



\\ Сображалка не работает, нифига не понял насчёт моста, как ты его тута прикрепил?

ZIoy - offline ZIoy
17-05-2002 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Это дракон!!! прокричал злой и понял что зделал страшную ошибку, так как от его воплей дракон мог проснутся!

Valem - offline Valem
17-05-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ути, какая зверушка!

Ларс - offline Ларс
17-05-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тихо Злому:
- Подсади в проход.
// Проход большой? А существо, которое выглядит почти как Ole, сюда влезит?


__________________
Jedem das Seine

Valem - offline Valem
17-05-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ларс влезет.

Ole - offline Ole
17-05-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ларс

Macbeth - offline Macbeth
Talking17-05-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ета не Дракон, ета бальшая Яшур -

быстро и тихо проговорил Афро-Американец .

-Короче надо действовать тихо и бистро, ничего у него не трогать.


Тихо пытаюсь пройти мимо Лизарда...


Я знаю роль,
Я видел боль,
Я ету пьессу читал...

(c) А. Романов

Timoty - offline Timoty
17-05-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Macbeth пройдя внутрь зала, сообщил остальным, что выйти из зала можно только взобравшись на подвесной мостик, либо на север, либо на юг.

Злой подсадил Ри на мостик, тот осмотрев проход ведущий на юг, увидел что он круто спускается вниз, и скорее всего соединен с темным коридором, по которому прошла партия.

//Огненная саламандра судя по всему не поместится в верхнем коридоре. Но залгянуть туда сможет

Avatar - offline Avatar
17-05-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- А вот та блестяшка, может посмотрим чё там?, - обратился Ава ко всем

Avatar - offline Avatar
17-05-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Раз никто не возрожает, то я беру ту феньку, что блестит у южного основания кучи

Текущее время: 19:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru