Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » н-я партия: прогулка по подвалам с драконами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Avatar - offline Avatar
12-05-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



ZIoy
\\\Демоны бывают разные, не надо ссылаться на игрушки, просто опиши

Timoty - offline Timoty
12-05-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Гибберлинг немного озадаченый акробатическими номерами, которые демонстрировал его противник замешкался на долю секунды. Macbeth перепрыгнул шар, и используя посох как упор, ударил его ногами в грудь, после чего не очень мягко приземлился на спину, больно ударившись головой. Оглушенный гибберлинг пытаясь сохранить равновесие стал пятиться на запад, в сторону Valem и Авы. Только теперь вы заметили какой ужасный запах у этого гривастого монстра. Ава повергнутый в шок таким обилием событий никак не отреагировал на приближающуюся угрозу. Зато Валем недолго раздумывая, развел руки(лапы?) и сильно ударил гибберлинга по ушам. В первый момент тот взвыл от невыносимой боли. Затем тело стало размытым, и буквально через несколько мгновений исчезло совсем.


//Я действительно бросаю кубики просто не пишу результаты сюда.

Avatar - offline Avatar
12-05-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- И что это было?!!?!, - вышел из ступора Аватар. ОН взглянув на Валема, невольно отстранился от него. Впринципе, ему казалось, что гибберлинг и Валем + Злой из одной банды, уж очень они были "необычные".

Timoty - offline Timoty
12-05-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Да, кстати чуть не забыл, ваша цель всетаки выбраться из этого подвала, и желательно живыми
Можно сказать что вы просто чувствуете что надо отсюда сваливать

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Я че то непонял почему здесь кто то пытается ковота убить разьяните мне ситуацию сказал Злой

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



/// Я такой немного покрытый шерстью с рогами, хвостом когтистыми лапами метра 2,8 - 3 метра в высоту. Еще есть усы и клыки. Цвет - красный

Обьясните мне кто такой Macbeth и гиберлинг???

Avatar - offline Avatar
12-05-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Кто как хочет, я пошёл отсюда нафиг, посмотрим что за этой дверью, - Ава поошёл к деревяной двери и попытался легонько её открыть.

\\ Если не получаеться дергаю сильнее, потом из за всех сил И так далее

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Avatar Жавно пора покинуть это место я с тобой ! Можешь на меня расчитывать.

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Avatar Давно пора покинуть это место я с тобой ! Можешь на меня расчитывать.

Ларс - offline Ларс
12-05-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Увидев движение авы к двери подхожу к шару всматриваюсь в него. Если ничего интересного не увидел,
подхожу к проходу, который без двери, прислушиваюсь, всматриваюсь в темноту, оцениваю возможность делать по нему ноги)
-Тише
// Что я слышу? Что вижу?
// После собираюсь проделать тоже самое с дверью

Timoty - offline Timoty
12-05-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Несмотря на все попытки Авы открыть дверь - у него ничего не получилось, на двери небыло видно ручки. Толкать ее - то же самое что попробовать сдвинуть стену. В западном проходе абсолютная тишина.
Шар как шар, круглый и прозрачный

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Отодвинув Аву в сторону начинаю изо всех сил бить когтями по двери

Timoty - offline Timoty
12-05-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ZIoy подошел к двери и несколько раз ударил по ней. Казалось бы дерево должно поддаться - но на поверхности не осталось даже царапины.

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Что такое подумал Злой неужели какаято дверь не подастся мне, разозлившись окончательно демон начал с еще большей силой и яростью бить дверь приговаривая долбанная дверь я разорву тебя в щепки. После 5 минут он ронял что дверь не подастся. Опять магия подумал демон и начал сооброжать что дальше то делать

Macbeth - offline Macbeth
12-05-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поднявщись с земли, очень сильно бью по подствке с шаром, и очень быстро откатываюсь назад, при это крича:

-Побээрегииись!!!

Timoty - offline Timoty
12-05-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Macbeth с размаху ударил посохом по подставке. Подставка и шар на ней даже не шелохнулись, в отличии от них посох (хех выпало 2, при крепкости 3 ) с треском разлетелся на две половинки.

Ларс - offline Ларс
12-05-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Злой, отодвиннься маленько.

(Прислушиваюсь, что там за дверью? Оглядываю дварь на предмет замочной скважины, наличия петель, а так же стену на предмет подвижных камней и других запорных механизмов.)

Avatar - offline Avatar
12-05-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- ЭЭЭ Макбэт, давай решим вопрос с шаром более интелектуально, - Ава подошёл к шару стал сначала разглядывать его. Потом потрогал руками, прошептал: "Шарик, шарик покажи мне будущее".

\\\ 2ДМ Есть результаты?

Timoty - offline Timoty
12-05-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Несмотря на все попытки услышать хоть какой нибуть звук, Ри все больше убеждается что источник звука в этом подземелье всего один - партия непонятно как очутившихся здесь приключенцев. Тщательный осмотр двери и участка стены рядом с дверями ничего не дал.,

Как только Ава доторкнулся к шару, он начал мерцать разными цветами. Затем свет на мгновении погас, и вы обнаружили что в комнате появилось два гоблина. Один непосредственно возле Авы, второй восточнее этого злополучного шара. Издав боевой клич, и обнажив мечи они ринулись к Аватару, с явно определенными намерениями.

Ларс - offline Ларс
12-05-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ромалэ, шарик не надо трогать, а! Тут проход есть, кто-нибудь в темноте видит? Айда по нему. - После чегом подбираю обломак посоха Macbeth`a, ищу чем зажечь.
- Огниво есть у кого?
//Если нет, пытаюсь добыть огонь не традиционными методами (помолиться или трением или и то и другое одновременно)Macbeth

Avatar - offline Avatar
12-05-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Бегу со всех ног к Злому с криками: "ПОМОГИТЕ!"

\\ Мда, ну ясно теперь, что за шар

Изменено: Avatar, 12-05-2002 в 21:14

Ларс - offline Ларс
12-05-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только вижу "гостей" бросаю все насущные дела, кричу громко:
- Мать!
Посох в руки и мочить ближайшего. Научены уже, хватит!

Macbeth - offline Macbeth
12-05-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С криком "Watta F_ck is that !?!?!" начиню рыскать по карманам в поисках кусочка меха, кусочка янтаря, стекла или хрустальной палочки, а также сребрянных булавок.

//Дм, как результатик?

Если нахожу, то с криком "Но Пассаран", кастую соответственно по гоблинам...

Timoty - offline Timoty
12-05-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Avatar, видимо обрадованый появлением гостей, с криком кинулся к Злому, чтоб поделиться своей радостью. Несмотря на всю его скорость один из гоблинов успел таки зацепить Аву мечем в левое плечо.
ZIoy и Ларс приготовились встретить подбегающих гостей.
Macbeth судорожно рыскал по карманам пытаясь найти хоть что-нибуть, из вспомненых магических компонентов - но тщетно. Оставив это гиблое занятие сосредоточил внимание на комнате - но и здесь, кроме пыли и мелкого песка на полу найти ничего не удалось.
Valem, который в этот момент был в западной части комнаты, возле выхода, растерянно наблюдал за происходящим.

Avatar - offline Avatar
12-05-2002 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Аватар быстренько забежал за нехилую фигуру Злого. Плечо ныло от боли, и что бы хоть как то избежать крововытечения Ава зажал рану правой рукой.

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru