Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » н-я партия: прогулка по подвалам с драконами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Valem - offline Valem
11-05-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Если это не мытое чучело не уберёт свои немытые руки, "зверёк" за себя не отвечает! Даже перед ДМом...

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Злой прочитай мыло либо же мне прийдеться самому описать твой внешний вид, соответствующий этой партии

ZIoy - offline ZIoy
11-05-2002 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



//// Timoty Теперь ты проверь

Macbeth - offline Macbeth
11-05-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открыв глаза,сел и машинально стал нащупывать сигареты, нащупав косяк, достал и закурил...

Оглядевшись, поднялся опираясь на посох, и побрёл к шару.

//Остальные увидели следущее:

Здаровый такой Афро-Американец, достал косяк, закурил, и медленно побрёл к шару, тяжело опираясь на посох

Когда добрёл до шара, и зделав пару затяжек, ещё раз огляделся, и сказал, точнее про хрипел/про рычал:

-Ну шо? Я Макбэт, точнее так меня зовут друзья... Шо мы здесь забыли, и какмы здесь оказались? Я нифига не помню...

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Вау!, - отдёрнул руку от морды "зверька" Ава.
Тут послышались шаги и послышался странный запах. Ава обернулся и увидел сие чудо, тоесть Макбэта .
- Здравствуй, о ты тоже одет в эту одежду, - Ава указал на свои шмотки, - видимо мы служим одной организации.

Valem - offline Valem
11-05-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Macbeth Не люблю негров и наркоманов.

С неприязнью поглядываю на новоприбывшего.

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Вау!, - сказал Ава, увидев этот дабл

Valem - offline Valem
11-05-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Не обижайся...

ПС: если получится...

ППС: не получилось...


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

Ларс - offline Ларс
11-05-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// не читал, но уже нравится.

- Valem, ты снами? Или это глюки на почве шока?

// Кажись меня контузило 8-(

- Это не кошка явно. - Обращаясь к нечто - Ты кто?

перевел посох в боевую позицию.

Valem - offline Valem
11-05-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ларс Я с вами, но вас сейчас покину.

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Valem
Я единственное не понимаю, ты играешь или просто флудишь?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Слушайте, вам ничего потереть не надо? А то если что, сообщайте номера...

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



//Итак, настало время немного упорядочить ситуацию в комнате. Присутствуют
Macbeth - афро-американец, попыхивая косяком стоит возле шара, в центре комнаты
Valem - существо покрытое с ног до головы шерстью, но несмотря на свой необычный вид бегло разговаривает на всеобщем языке, в западной части комнаты.
там же стоит и Avatar, человек, немного небритый, но вполне приятного вида
южнее, возле стенки сидит Ри, человек со смуглой кожей и слегка раскосыми глазами
в восточной части комнаты в гордом одиночестве сидит Злой, существо непонятной рассы, больше всего он похож на минотавра с чешуйчатой шкурой, судя по всему он также может бегло общаться на всеобщем языке.

Из вещей у Злого набедренная повязка, а у Валема вообще нифига

Macbeth - offline Macbeth
11-05-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
- А я, не люблю белых, и пушистых...


Зделав пару затяжек, прислоняю посох к подставке с шаром, и провожу рукой по шару, произнося заклинание.

Ларс - offline Ларс
11-05-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/// Что-то у меня форум глючит

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Macbeth пытался что-то произнести, но как только он поднес руку к шару, шар начал мерцать разными цветами. Затем свет на мгновении погас, и вы обнаружили что в комнате появился кто-то еще. В северной части комнаты появился гибберлинг, издав громкий крик, он ринулся на Macbeth, обходя шар с запада.

//когда происходит бой - просьба писать только одно сообщение в раунд. Если захотите что-то добавить, лучше редактируйте, но только до того момента как я сообщу результаты раунда.

//гибберлинг - бледный, горбатый гуманоид, с торчащими собачими ушами и черной гривой. С морды, которая похожа на обезображеное человеческое лицо, никогда не сходит гнусная ухмылка. Руки почти достают до земли, передвигаются странной прыгающей походкой, иногда помагая себе руками.

Macbeth - offline Macbeth
11-05-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издаю родной Ямайский боевой клич, и используя акробаттику, перепригиваю шар, и операясь на посох, бью сразу обоими ногами гибберлинга в башку.

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ава впал в ступор от множества событий и просто остался стоять на месте.

Ларс - offline Ларс
12-05-2002 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//я давно встал.

// если попадется кто-либо бегущий мимо бью по ногам, с целью сбить.

Подобрался весь, глазами по сторонам, жду когда меня "осчастливят" непрошенным вниманием. Попутно отслеживаю поединок, прикидываю шансы и на чьей я стороне. и воопще пытаюсь вспомнить негроидную личность, а так же волосатого субъекта.

//Полная готовность к действиям.

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Встаю и издаю свой боевой клич!!!

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



//// Все решено буду демоном ! Он почти такой же как и коготь смерти. А в вашем мире их много так что не каких притензий быть не должно!
Все же в герои играли? так вот там есть я - демон!

Valem - offline Valem
12-05-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Зарание извиняюсь перед Timoty, но у меня оченно большая неприязнь к демонам.

Смотрю на шар и думаю: "а оно мне надо?" При приближении гибберлинга без лишних базаров - в репу.

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А я просто не навижу маленьких волосатых недоделанных монстров, вот мне бы только повод и я бы порвал бы его!

ZIoy - offline ZIoy
12-05-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Да и какой то нигер тут че то забыл, наверно невкусный жрать я его точно небуду.
Хотя маленьких недорезанных монстров я всегда любил... Особенно поджаренных на огне дракона!

Valem - offline Valem
12-05-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ZIoy А большие недоношенные демоны явно напрафиваются на начищение до режущего глаза блеска чьего-то рыла.

Текущее время: 14:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru