Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » н-я партия: прогулка по подвалам с драконами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Timoty - offline Timoty
11-05-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



н-я партия: прогулка по подвалам с драконами

Вы очнулись лежа на полу в довольно просторном помещении. С головой вроде что-то не в порядке. Хоть убей, никто не может вспомнить что было вчера. Да и не только вчера, последние оставшиеся воспоминания относятся к глубокому детству. Как вы очутились тут - неизвестно.

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



\\\ Что-то я не совсем понимаю, просто словеска что-ли, придумывай что хотешь и как хочешь?

ZIoy - offline ZIoy
11-05-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Можно на этот раз я буду когтем смерти?

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



\\ Ну не я же буду писать как именно ты приходишь в себя. Жду когда очнетесь, потом буду описывать остальное. Играете вы, а не я

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



\\Ну лана

Сначала Он пошевелил пальцами рук, затем поробывал поднять аж целую руку. " Так уже неплохо, вроде даже двигаться могу", - промелькнуло у Него в голове. Человек ( вроде бы ) приподнялся на руках, но глаза открывать не рискнул. Повертел головой, послышался характерный треск в районе шеи. "Фу, ты, больно". Окончательно убедившись, что Он в состоянии сидеть даже без помощи рук, человек открыл глаза, осмотрелся и увидел нечто потрясающие....

Ларс - offline Ларс
11-05-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потер тыковку, огляделся, прислушался к себе. Как насчетОрганов восприятия мира, освещения, одежды окружения?

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Комната довольно большая (5х7), единственный предмет, находящийся тут - это прозрачный шар, расположеный на подставке в центре комнаты. Хотя в комнате довольно светло - вы не можете определить источник света, такое впечатление что светится весь потолок. Из комнаты два выхода. На востоке видна деревянная дверь, на западе проем уходящий в темноту.

Одеты вы в одинаковую легкую одежду серого цвета. На вид она не очень дорогая, но пошита из хорошего материала. В руках деревянный полутораметровый посох.

Ларс - offline Ларс
11-05-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С тихим восклицанием:
- Мать!
Отполз как можно быстрее к ближайшей стене. Присел. Огляделся еще раз. Увидев остальных однимаюсь на ноги спиной к стене, начинаю разглядывать вляповшихся. Попутно усиленно пытаюсь понять : "Кто я, Где я, Кто Они и Какого хрена!"

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Его глаза медленно скользили по комнате, остановились на прозрачном шаре, затем поползли дальше
Он увидел человека, одетого в легкую одежду серого цвета, в руках у которого был деревянный полутораметровый посох.
- Привет, - захрипел Он, - Хряк, Хрык, меня зовут Ава. Мы знакомы? - Ава стал щуриться, разгляджывая сокомнатника ( новое слово )

Ларс - offline Ларс
11-05-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// по видимому не вспомнив :
- Не помню. Я Ри.
//ДМ. Ушибы, бодун, признаки другого внешнего воздействия есть? Может привкус во рту?

Ларс - offline Ларс
11-05-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Офтопит где будем? Примо здесь что-ли?

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ава продолжал сидеть на месте, посмотрел на себя, потом на нового знакомого.
- А всё таки мы знакомы наверно, одежда одинаковая и вот....это, - Ава стал крутить посох в руках, - тоже одинаковое.
- Почему-то я вупор не помню сколько мне лет?
\\ Осматриваю комнату в поисках зеркала или металической поверхности какой-нибудь. есть? нет?

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Впринципе можно и тут, но если вопрос не относящийся непосредственно к партии - то лучше к-мылом
За исключением затекших мышц вы чувствуете себя физически совершенно нормально.

Комната абсолютно голая. Стены выложены из крупных каменных блоков, темно-коричневого цвета. Попытавшись рассмотреть свое отражение в шаре, Аватар смог увидить расплывчатую небритую физиономию

Думаю стоит подождать хода остальных

ZIoy - offline ZIoy
11-05-2002 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Нечего не понимая встаю в полный рост, все мутно но вскоре появились первые силуэты, это был человек, Первое что я подумал это то что опять эти чертовы охотники! Но почему они не атакуют меня? Когда я полностью пришел в сознание то увидел 2 человек один жалко прибился к стене другой ползал по земле. Вытягиваю руки распремляю когти и подвигоя головой начинаю думать что делать с людьми!

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ZIoy к-мыл

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Попытавшись рассмотреть свое отражение в шаре, Аватар смог увидить расплывчатую небритую физиономию.
- Мда, - только и сказал он
- Могло быть и хуже, впринципе, - расматривал своё отражение Ава.

ZIoy - offline ZIoy
11-05-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



/////
Timoty Что к мыл че писать то???

Valem - offline Valem
11-05-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Чё-то я не понял: это что?

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ава наконец встал и начала ходить из стороны в сторону по комнате. И вот, он увидел это...
/// Злой кого он увидел?

ZIoy - offline ZIoy
11-05-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Вдруг я увидел человека который внимательно пялился на меня, он был странный я вытенул руку (убрав когти) и потрогал его плечо, после чего сел и начал все старательно обдумвать произошедшее

/// шепотом: "когтя смерти"
3-х метровое существо, немного волосатое с большими когтями на руках существо. Так же большие клыки
Ты в фол играл если да то видел там когтя смерти у которого 310 жизней? - это я!

Ларс - offline Ларс
11-05-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злой, а по что такое? Мы тебя сча испугаемся и разбежимся, а то и замочить попытаемся, чудеще ведь - смертоког в одежде!

//ДМ, а в чем он посох держит, хвостом?

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



ZIoy к-мыло проверь тебе пришло, уже 2 вроде

Valem - offline Valem
11-05-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Оп-паньки! Как-то так получилосб, что и я там каким-то чудом затесался!

Avatar - offline Avatar
11-05-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Ну и ну, - протянул Ава. Подум маленько, Ава стал взывать к зверю: "Кисс-кисс-кисс-кисс"
- Эй, Ри гляди какое чудо тут у нас, - Ава потянул руку, намереваясь погладить зверька

ZIoy - offline ZIoy
11-05-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Увидев руку ава тянущиюся к себе я немного напрягся и рыкнул



////
Читал как мне во 2 онлайн партии руку отьели?

Текущее время: 23:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru