Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » В Партию Требуеться!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Timoty - offline Timoty
01-05-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



я никому не скажу
да и все равно, с такой партией жрицу все равно принесут в жертву 8-Р
кстати у меня партия вынесла логово и аборигенов, пришлось их утопить в болоте.

Изменено: Timoty, 01-05-2002 в 16:13

Ларс - offline Ларс
01-05-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion, так есть, или нет. Я тут одну барышню подсадил, завтра обещала перса принести, я отправлю, а то у нее сча с инетом траблы. Правда зеленая......

Prince Dakkar
Неиповедимы пути ДМ'а!..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-05-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
Спокойнее, существо, которого боятся коты

Ларс - offline Ларс
01-05-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
пришлось их утопить в болоте.
По что?

Ole - offline Ole
01-05-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Сразу видно, что они с Эрей - родственные души

Ereinion - offline Ereinion
02-05-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Timoty Я тебя беру =) Будешь по Материку шастать =)

Ларс А ты думаешь та которая кроме Меленис красная? =)))

Ole - offline Ole
02-05-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion И кто же это та которая кроме Меленис? Она, вроде, единственная представительница слабого пола в фэнтэзийных партиях

Timoty - offline Timoty
02-05-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ларс
По что?
Ибо нефиг

Ereinion - offline Ereinion
02-05-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Она, вроде, единственная представительница слабого пола в фэнтэзийных партиях
Оле Наивный =)))
У неё опыт шифрования =)))

Ole - offline Ole
02-05-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion У кого? У Мэл, что-ли?

Ole - offline Ole
02-05-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Или нет, видимо, про Физбана
Угадал?

Ereinion - offline Ereinion
02-05-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Непрошло и Месяца!!! Ура Товарищь! =)))))


Timoty Ты это на форуме не болтай, если хочешь поделиться пиши на к-мыл!

Ole - offline Ole
03-05-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вообще-то прошло всего 5 минут, так что хватит умничать.

Ereinion - offline Ereinion
Talking04-05-2002 02:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole Ага А вот Партия началась уже 3 недели назад =)

так что хватит умничать

Не понял? Это понимать мне как наезд на ДМа???
Не по годам шуршишь разруха...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-05-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
О неприкосновенный мастер!

Ole - offline Ole
04-05-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion Дело в том, что мне тогда(как, впрочем, и сейчас) было несколько по барабану, какого пола камрады, играющие в партии. Знаешь, у меня просто не было причин "высматривать" сущность этой личности. Так что хватит об этом.
Не понял? Это понимать мне как наезд на ДМа???
Понимай как хочешь, это ничего не меняет. Некоторые не особо отягощенные интеллектом люди могут понимать любую фразу как наезд, но мы ведь не из таких, правда?
В общем, предлагаю полностью эмансипировать представителей слабого пола в партиях и закрыть эту тему.

Ereinion - offline Ereinion
04-05-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Prince Dakkar Ole
Да ладно вам, я так прикольнуться решил =)

Но знаете, дувушек очень тяжело притянуть к ролевикам, у некоторых просто мозги в этом направлении не работают =)

Inpw - offline Inpw
05-05-2002 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion
ха, ха, ха и еще раз "ха" ты бы на Черу (ст. метро "Черная Речка" . Петербург) сходил бы в среду, сразу бы изменил свое мнение о девушках в ролевых играх. Их там не то что много - прямо-таки моря разливанные, про доступность я не говорю, ибо меня потом бить будут

Ole - offline Ole
05-05-2002 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Нет, ну они опять начинают

Ereinion - offline Ereinion
05-05-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Inpw Доктор, к сожалению мне до Питера 10 часов Лёту =) А может даже 11.
Кстати мы тоже по средам собирались на Хоббитки =)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-05-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw & Ereinion
Полевые существа Грызуны, наверное

Inpw - offline Inpw
05-05-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ereinion
Эк тебя занесло! :-) Но не боись, поди у вас там тоже не без слабого пола

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-05-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Знаю я их слабый пол. Впечатление негативное.

Inpw - offline Inpw
06-05-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar
"их" - это ты о ком?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-05-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Об американцах Приходилось жить вместе с ними...

Текущее время: 03:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru