Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Avatar - offline Avatar
29-05-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Я бы сказал: "Наставить на путь истиный" или "Поставить на своё место". Как вам угодно!

Ole - offline Ole
29-05-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Эти выражения не тождественны.

Kord - offline Kord
29-05-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Знакомые лица...

А кто партию водить-то будеть??? А???

Ereinion - offline Ereinion
Talking29-05-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Не смог удержаться от такого соблазна...


Ава, давай по моим правилам поводим =)


Корд, партию будет вести Wайлд Wизард =)


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ole - offline Ole
29-05-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Знакомые лица...
Где!?

Avatar - offline Avatar
29-05-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Корд, партию будет вести Wайлд Wизард =)

Ereinion
Хмм, ну пришли мне на мыло, я позырю, чё ты там напридумывал Прям вдвоём будем вести? Оригинально!

Ole - offline Ole
30-05-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Это он, скорее всего, хочет свой копирайт на кокосы поставить

Ларс - offline Ларс
Talking31-05-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы "зырьте" быстрее, а то скучновато без работы.

Ereinion - offline Ereinion
02-06-2002 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



А чё мои правила очень просты...
Вот только мне их в облом с бумаги на комп кидать...

Valem - offline Valem
02-06-2002 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ereinion А ты отскани.

Avatar - offline Avatar
03-06-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ereinion
ХЕ, а у мя все хомрулы в голове Что придёт на ум, то и...

Ole - offline Ole
03-06-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Самодискредитация тебе не идет, если честно

Изменено: Ole, 03-06-2002 в 16:05

Fulcore - offline Fulcore
03-06-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой киборг



Ole, правильно пишется "самодискрЕдитация"...

Avatar - offline Avatar
03-06-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И вообще как может самодискредитация быть кому то к лицу? Оле хлебом не корми, дай со мной поспорить!
Всем:
Некрасиво и не нужно тыкать человеку в ошибки. А если приспичело - есть К-Маил. Да! а ещё не красиво писать нравоучения

Ole - offline Ole
03-06-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Это была всего лишь шутка... Сам ведь говорил, что у меня нет чувства юмора...
И вообще как может самодискредитация быть кому то к лицу?
Да, но тебе она не идет вдвойне

Avatar - offline Avatar
03-06-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
А: И вообще как может самодискредитация быть кому то к лицу?
О: Да, но тебе она не идет вдвойне

ооо! Оле смешно пошутил :аплодисменты:

Ole - offline Ole
03-06-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Так а что насчет твоей партии? Это будет словеска, или как? А то, если позовешь, может, и я подключусь...

Avatar - offline Avatar
Post03-06-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Читай Партия №666

Ole - offline Ole
03-06-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Так это будет словеска или как? А то я бы сыграл рэйнджэром...

Avatar - offline Avatar
03-06-2002 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Нет, полноценный модуль

Ole - offline Ole
03-06-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Тогда ладно, так уж и быть, снизойду до вас
Забиваю место рэйнджера-следопыта. Я так понимаю, тебе нужно кинуть только статы и випон профиенсес с инвентарем?

Ole - offline Ole
03-06-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Все, Avatar, перс у тебя в кмыле

Fulcore - offline Fulcore
04-06-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой киборг



Avatar, правильно пишется "приспичИло"...

Мальчик, если мне потребуется твое мнение, я скажу тебе, каким оно должно быть.

Timoty - offline Timoty
04-06-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Fulcore, дорогуша, не будете лы Вы так любезны в следующий раз высказывать свои великие замечания под железнодорожным мостом, когда по нему проходит поезд. Так как здесь врядли найдется слушатель способный в полной мере оценить их глубину.

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Fulcore
Да уж не девочка! Я же сказал, твой оффтоп здесь не уместен. Все мы умные со словариком в руках.

Текущее время: 08:50 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru