Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ole - offline Ole
27-05-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Что же, посмотрим, сколько здесь найдется мазохистов

Valem - offline Valem
27-05-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Я запишусь в партию. Токо чтоб она была (не в пример 5 )

Timoty - offline Timoty
27-05-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



2Ole Если Аватар поведет партию - это будет один из самых добрых ДМов
Это только у Даккара все чары по умолчанию имеют перк "ужасная смерть"

Ole - offline Ole
27-05-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да не, Блуди Месс там не у всех есть, к тому же этот перк применяется не к его обладателю

Ereinion - offline Ereinion
27-05-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Он Имел ввиду, что каждый из чаров в Даккаровой партии умрёт УЖАСНОЙ СМЕРТЬЮ!!!!!!!!!!


АВАТАР- ЗАПИСЫВАЮСЬ +)

Ole - offline Ole
28-05-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А, ну это само собой, умрут
По-моему, они вообще не влияют на то, что там происходит. И зачем там живые игроки - не совсем понятно.
Avatar, а что за система будет?

Ларс - offline Ларс
28-05-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я, и я! Только по каким правилам?

Avatar - offline Avatar
28-05-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Valem
Это на что ты намекаешь?
Timoty
Угу

Система? Всё таже DnD, но маленько изменённая

Ole - offline Ole
28-05-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А, конечно, ведь по официальным правилам игрокам на голову не падает наковальня каждый раунд

Avatar - offline Avatar
28-05-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Кокосы рулят!

Ole - offline Ole
28-05-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Не, наковальни тяжелее.
И не забудь указать в правилах, что поверхность локаций должны быть равномерно усеяны красными драконами, в количестве 2 штуки на каждый уровень игроков на метр

Avatar - offline Avatar
28-05-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Не пугай народ!

Valem - offline Valem
28-05-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar А чё не AD&D?

Ole - offline Ole
28-05-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Я не пугаю, а констатирую факты

Avatar - offline Avatar
28-05-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Valem
Ну я ещё подумаю, может и АДнД
Ole
Так! Это моЯ первая партия, какие ещё факты?!?!

Ole - offline Ole
28-05-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Ну ладно, гепотезы
Но они достаточно правдоподобны, и получены путем глубокого анализа синопсо-психологических свойств твоих постов

Ларс - offline Ларс
28-05-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar, ну ты маякни если чаво, угу? Я пока пойду пивка пропущу! В этом, для тех, кто не удел...

Avatar - offline Avatar
29-05-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ларс
Угу

Ole - offline Ole
29-05-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ларс
Не мог бы ты пояснить смысл последнего тобой сказанного предложения?

Avatar - offline Avatar
29-05-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
В таверну безработных он пошёл, надираться!

Ларс - offline Ларс
29-05-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Ole, что-то ваша прозорливость и ученость вас подводят!

Ole - offline Ole
29-05-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ларс
Да будет вам известно, что ни одна наука не ставит перед собой цели расшифровку фраз особых лексиконов, и подобных. А особенно бессмысленные наборы слов. Так что переведите, будьте любезны

Ларс - offline Ларс
29-05-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как справедливо заметил Avatar, фраза "Я пока пойду пивка пропущу! В этом, для тех, кто не удел..." означает следующее - Персонаж отбыл для принятия слабоалкогольного напитка, в народе именуемого "пивом" в питейное заведение под названием "Кабак безработных путешественников или не сильно занятых : )". Где я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Avatar - offline Avatar
29-05-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole, что-то ваша прозорливость и ученость вас подводят!

Так его, так

Ole - offline Ole
29-05-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Хм... Кто вас, пьяниц, знает, что вы там за бессвязный набор слов говорите...
Avatar, вы все еще пытаетесь меня "задирать"?

Текущее время: 06:51 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru