Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ereinion - offline Ereinion
13-05-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Шо!?!?!

Оле, ты ВВ быть не можешь...
Или ты совсем таво, ВВ дневник вёл...
Хотя...
Ну вообщем зря ты признался теперь один наш обще знакомый ДМ, на тебя зуб имеет =) (Не Я это...)

Avatar - offline Avatar
14-05-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Эря

Ole - offline Ole
14-05-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



, и еще раз

Ole - offline Ole
14-05-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion Не знаю, о ком ты, но кроме тебя некому
Или ты это собственно о Вайлде? Не знаю, сомневаюсь, что он здесь еще появится.
А ты-то откуда знаешь?

Изменено: Ole, 14-05-2002 в 10:49

Valem - offline Valem
14-05-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Так партиия будет, или нет?

Ereinion - offline Ereinion
14-05-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Если ты про зуб, то я просто знаю, но ДМ ешё пока не знает =)

Ole - offline Ole
14-05-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А, ну так это само собой

Ereinion - offline Ereinion
19-05-2002 02:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole ну так ПОКА, может кончиться и завтра =)

Ole - offline Ole
19-05-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion Ну и что тогда будет?

Ларс - offline Ларс
21-05-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто против, чтобы Ole вел партию. Если народ хочет у него играть, то почему бы и нет.
Если партия всетаки состоится, на что я надеюсь, то я готов присоединиться, если возьмут.

Valem - offline Valem
22-05-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Я, в принципе, не против, но только под другим ником. А то я его заигнорил, и разъигноривать не хочется...

Ereinion - offline Ereinion
25-05-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole А ты пересчитай сколько партий ты бросил... А модера здесь злые =))

Ole - offline Ole
25-05-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии




Какие же вы наивные все-таки
Для тех, кто в танке: ЭТО БЫЛА ШУТКА.
И лично я партии вести в ближайшее время не собираюсь, так что можете вздохнуть с облегчением

Avatar - offline Avatar
25-05-2002 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А я вот собираюсь, уже модуль интересный нашёл

Ereinion - offline Ereinion
26-05-2002 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Avatar ну давай, выкладывай, модуль и систему =)

Narmon - offline Narmon
26-05-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Так будет партия или нет? Можно я, типа, тоже запишусь? В онлайн-рпг играл (на ролемансере), хотя по АДД не играл ни разу. Правила есть, уже прочитаны.

P.s.Полным ходом идет освоение Вампирчиков.

Ole - offline Ole
26-05-2002 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar - ДМ???
Ставлю на то, что партия продлится максимум игровой час

Avatar - offline Avatar
26-05-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
А если я обижусь и уйду на Ролеймансер?
Ereinion
Только хомрулы додумаю

Ole - offline Ole
26-05-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
А нефиг было себе репутацию такую делать. Сам виноват.

Avatar - offline Avatar
26-05-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Какую такую репутацию?

Ereinion - offline Ereinion
27-05-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ну вот, опять началось....

Ole - offline Ole
27-05-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Просто я имел в виду, что, учитывая твою манию к хоронению всего и вся, партия под твоим началом не продлится долго.

Avatar - offline Avatar
27-05-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Возможно, но разве в этом суть?

Ole - offline Ole
27-05-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Я, конечно, не буду говорить за всех, но лично мне не хотелось бы тратить время на партию, заведомо обреченную на провал. Генерить перса только для того, чтобы ты его зверски убил - увольте.

Avatar - offline Avatar
27-05-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Твоё личное дело

Текущее время: 12:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru