Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Нет, они друг ко другу отношения не имеют

Ole - offline Ole
09-05-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
А вы-то откуда знаете? Подозрительно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
А я тут, от нечего делать, IP сравниваю

Ole - offline Ole
09-05-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Ага, так чей же IP идентичен с Ой-Ойовским?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-05-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
По-крайней мере, ни у кого, участвовавшего в этой теме он не совпадал. В принципе, самый похожий хост действительно у ВВ

Ole - offline Ole
Talking10-05-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



No comments...

Ereinion - offline Ereinion
11-05-2002 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ну Хост Это ищё ничего не значит, так что ОЛЕ, с тебя подозрения не снимаються...
Всех моих ботов можно отследить, ибо есть у них общая черта =)
Аватар? Может быть...
Но главное Ои-Ои смылся и больше не появляеться =) А жаль, хотя если это таки Дабл-Ю-Дабл-Ю тогда хорошо =)

Prince Dakkar- Ты тоже под подозрением =)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ereinion
Ну уж я то точно вне подозрений, поскольку AD&D на дух не переношу

Ole - offline Ole
11-05-2002 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion А себя-то забыл! Наверняка решил еще опыта набраться!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Нет, это точно не он. Ereinion у нас через AOL заходит, что сразу исключает его из списка подозреваемых

Timoty - offline Timoty
11-05-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Prince Dakkar это не мешает ему воспользоваться прокси для создания бота

Ole - offline Ole
11-05-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Нда-с. В таком случае, это мог бы быть кто угодно. А может, это вообще не бот, просто выражение "ты чей бот" ему показалось оскорбительным, и он решил не заходить сюда больше.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-05-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Я об этом уже давно думаю...

Ereinion - offline Ereinion
12-05-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



и всё таки это чей-то бот...

Ole - offline Ole
12-05-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну ладно-ладно. Мой это бот. Я сначала захотел вести партию. Потом подумал, что под моим основным ником ко мне никто не пойдет, вот и создал бота. Ну а когда Эре начал тему про ботов, я понял, что продолжать бессмысленно, и уже сейчас я передумал.
Нда. Раз уж пошла такая пляска, ВВ тоже мой бот. Но с ним особых проколов не было. Честно говоря, меня несколько удивило, что никто не начал сомневаться, когда я, после "отлучки" от форума вдруг первым делом записался к себе. Но, потом все было как по маслу, и я готов поспорить, что вы даже не догадывались, что это я. Естественно, чтобы это все проделать, мне надо было полностью изменить стиль, пользоваться разными хитростями. Все бы было ничего, но когда я в очередной раз зачищал винт от ненужного, я случайно стер текстовый файл, где хранились все мои пароли. Ну, основной ник я восстановил, так как то мыло было сделано с вопросом, по которому я его восстановил. А вот то мыло, которое "липовое", я делал в спешке и вопрос не задал. Вот и пришлось забить на ту партию. Но я подумал, и решил открыть новую под другим ником. Но тут Эре все испортил, и у меня пропало всякое желание.
Я бы мог еще много чего интересного рассказать, да боюсь, выша нервная система этого не выдержит

Avatar - offline Avatar
12-05-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Оле-Оле-Оле-Оле
Раз все так повернулось, то я тоже бот Оле, причём женского рода
А ещё у меня установлен SocksCap и я давно лажу на форум через прокси, так что вы меня не вычислите МУХАХАХАХАХА

Ole - offline Ole
12-05-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Valem - offline Valem
13-05-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar На что спорим? Вычислю.

ZIoy - offline ZIoy
13-05-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Valem Интересно каким это способом?

Avatar - offline Avatar
13-05-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Valem
На правду

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-05-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так тут в партию набирают или выясняют личность исчезнувшего мастера?

Avatar - offline Avatar
13-05-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Тут делаються сногшибательные признание и другие откровения

Ole - offline Ole
13-05-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Так ведь набирать-то некому!
Поэтому и откровенничают все, вон, хоронитель призналась, что она женщина

Timoty - offline Timoty
13-05-2002 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



А само описание мира мне понравилось %), люблю модули где можно надавать тумаков эльфам Если решусь на компанию - то будет что-то похожее
кстати в своей заявке в эту партию я указал рассового врага (как рейнджер) - эльфа

Ole - offline Ole
13-05-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Timoty
Правильно! Эльфам - нет!

Текущее время: 11:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru