Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Набор в партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Oi-Oi - offline Oi-Oi
24-04-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набор в партию.

Advanced Dungeons & Dragons (AD&D второй редакции)
Все будет по обычным правилам только есть кое ,что новое ,но об этом ниже. Место действия – собственная вселенная.Вселленная совсем не нова и такое наверное вы уже все встречали.Леария это суровые земли вечного холода и радостные земли вечного лета.Это земли где есть маги и войны,эльфы и гномы,драконы и демоны…

Место действий:
Королевство Орандии.Одно из трех великих королевств.Оно находится в землях вечного лета и вечно зеленых лесов.Молодое королевство, образовавшееся примерно 300 лет назад ,но за это время оно стало невероятно сильным.Но всеже слабее остальных двух королевств.Королевств которым уже свыше 1000 лет и почти все это время они находяться в состоянии войны(об этих королевствах ниже).

Королевство Дэргании:
Это королевство великих и воинственных снежных эльфов.Они живет в мире вечного холода и мороза.Почти все свою историю они видут войну с королевством Шанир.В королевстве обитаю одни снежные эльфы которые не допускают к себе не своих сородичей эльфов других видов не представителей других рас.Всю свою жизнь они делают доспехи и оружие.

Королевство Шанир:
Королевство ужасных и кровожадных темных эльфов(дроу).Они подобно снежным эльфам живут в отрезе от всех и ведут только кровопролитные войны с королевством Дэргании.

Добавления:
Снежные эльфы:
Статы:
(ограничения такие же ,как у дроу)
+1 к силе
+1 к телосложению
- 1 к обоянию

Кожа этих эльфов снежно белого цвета.Глаза обычно голубого цвета ,но бывают и другого.Волосы все белых и серебренных цветов.С самого детства они учатся сражаться и убивать.Магов среди снежных эльфов почти нету.Но если они есть то очень сильные и обычно специализирующихся на атакующих заклинаниях.Живут они обычно дольше Высоких Эльфов на 10-20 лет.

Сам по себе модуль для 3-5 персонажей 1 уровня.Модуль ОЧЕНЬ длинный и имеет много побочных квестов.

DeFiler - offline DeFiler
24-04-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система генерации?

Valem - offline Valem
24-04-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Присоединяюсь и к вопросу, и к партии.

Oi-Oi - offline Oi-Oi
24-04-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система генерации стандартная.На статы 75.Остально все ,как в ПХБ.Уменя можно брать из разных комплитов.Также желательно выслать квенты для героев.Высылайте все мне на к-маил.

Ereinion - offline Ereinion
Talking24-04-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Прикольно, но я, к сожалению присоедениться не могу, времени воодше нету. Буду следить за развитием =)


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Timoty - offline Timoty
25-04-2002 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Я надеюсь в королевсте Орандия люди живут?
Меня запишите

Oi-Oi - offline Oi-Oi
25-04-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в королевстве Орандии живут люди.Да записываю...Также вам на покупки дается 150 золотых.

elf13 - offline elf13
25-04-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Хочу присоедениться, но в начале хочу уточнить пару вещей. 1-е - как собственно происходит процесс игры, и как часто надо выходить в сеть для этого. К солжалению, не нашел описания процесса на Камраде.
2-у можно ли брать киты, если да - из всех ли комплитов.

Timoty - offline Timoty
25-04-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



2elf13 извиняюсь что отвечаю вместо Oi-Oi
Посмотри любую онлайновую партию, каждый ДМ сообщает об времени ходов либо в форуме, либо к-мылом.
Игра происходит отправлением сообщений о своих действиях в один из тредов. Как часто - зависит от мастера, но в любом случае желательно посещат форум ежедневно.
По второму вопросу АДнД2 - помоему это однозначное обьяснение, "готовых" китов нет. Прочитай 3 главу ПХБ, если ты сможешь убедить своей квинтой Oi-Oi ты будешь "китом".


2Oi-Oi Если мы оба попадем в партию (я и elf13) - будте готовы к неожиданостям

Oi-Oi - offline Oi-Oi
25-04-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty ну ты то точно в партии.Насчет ходов.Ходы будут тогда когда все походят.Я могу быть в инете давольно часто.Почти всегда.Китом быть нельзя однака если в квенте ты все хорошо разеснишь то возможно и разрешу.

Ereinion - offline Ereinion
25-04-2002 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Oi-Oi А ты чей бот? Или не Бот =))))


Извини за дурацкий вопрос, но у меня уже параноя после Мафии =)

Avatar - offline Avatar
25-04-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ereinion
Бот он, ботяра будь здоров

Valem - offline Valem
08-05-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar А чей не подскажешь?


И вообще: как там дела с партией продвигаются?

Avatar - offline Avatar
08-05-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Да это всё Оле, ему видно перехотелось, вот он и отказался

Valem - offline Valem
08-05-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Так Oi-Oi бот Ole?

Ereinion - offline Ereinion
08-05-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Valem Ну ИМХО, может и не Оле, но бот 100%, ты видел как он пропал после моего вопроса?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если он и бот, то не Ole...

Ole - offline Ole
09-05-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Значит так. Официально заявляю, что у меня нет, не было, и, вероятнее всего, не будет никаких ботов. Верить мне или нет - ваше личное дело, и я предлагаю закрыть эту тему. По-хорошему.

Avatar - offline Avatar
09-05-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Ты угрожаешь?
Зачем же закрывать? Вдруг бот вернёться

Ole - offline Ole
09-05-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Еще раз предлагаю закрыть эту тему. Пока еще

Ole - offline Ole
09-05-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ненадолго откроем тему
А я вот думаю, что это бот ВВ. Ему опять, наверно, нового чего-то хотелось, и он знал, что под его старым ником ему партию не дадут

Кстати, по фразе Timoty ну ты то точно в партии, можно понять, что они знакомы...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ВВ - это Wild Wizard?

Ole - offline Ole
09-05-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Я неправильно выразился, скорее это ДаблъюДаблъю
Или собственно Тимоти. Решил, что лучше в своей партии присутствовать

Timoty - offline Timoty
09-05-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Это не я, у меня только один бот - Lathender $)

Ole - offline Ole
09-05-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А тогда значит Timoty - бот Ой-Ой, так?

Текущее время: 04:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru