Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Аватары для приключенцев (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
Post21-02-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аватары для приключенцев (+)

Теперь в этом разделе и его подразделах можно использовать аватары (картинки, размещаемые под ником).

Для того, чтобы закачать свой аватар, нужно пойти в "кабинет", там - в раздел "настройки". Внизу вы увидите пункт "аватар". Жмите кнопку "сменить", и в открывшейся консоли закачайте аватар.
Параметры аватаров: размеры не больше 120х120 пикселей, вес - не больше 15000 байт. GIF и JPG.

ВНИМАНИЕ : там же, в кабинете, в разделе "настройки" вы можете отключить показ аватаров. Если вы это сделаете, то ничьих аватаров видеть не будете.

ПО УМОЛЧАНИЮ ОТОБРАЖЕНИЕ АВАТАРОВ ВЫКЛЮЧЕНО.

Если вы хотите видеть аватары, обязательно пойдите в кабинет, в "настройки", и включите отображение аватаров.

Avatar - offline Avatar
21-02-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И это правильно!

Niceman - offline Niceman
21-02-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



AleXX
Спасибо

Shadowspan - offline Shadowspan
21-02-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно, я вставил.
Но 120х120 трохи замного, сейчас переделаю.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
21-02-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



А как вам мой?

Avatar - offline Avatar
21-02-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Shadowspan
Угу большой слишком
Wild|Wiz@rd
ХЕ-ХЕ

Shadowspan - offline Shadowspan
21-02-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Ты, как я вижу, тож с короткой бородой и повышенной волосатостью. Или это чисто перса картинка?
Я, так такой и есть. Даже очки приглядевшись можно рассмотреть. Правда распущенными волосы уж давненько не ношу.
Рисунок с год назад ваял для Балдура. У меня и другие были, поинтереснее, да затерялись где-то в просторах вселенной. (Похерил, когда комп апгрэйдил.)

Avatar - offline Avatar
21-02-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



ХЕХЕ я просто давно не брился )

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-02-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



*

В общем, так мой перс выглядел дет за 100 до начала 3-й партии. Более свежих фоток у нее нет

Изменено: Melenis the Haarvenu, 22-02-2002 в 00:15

D'rau'h - offline D'rau'h
04-03-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где мне её взять

D'rau'h - offline D'rau'h
04-03-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аватару смысле

Valem - offline Valem
04-03-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Хмм... Э-э-э, где найдёшь...

Shadowspan - offline Shadowspan
04-03-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D'rau'h
Могу сделать. Шли на к-мыло, чего надо - попробую. Только подробно, а не "ну, такой здоровый лось"

Avatar - offline Avatar
04-03-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Что тут про меня говорят?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-03-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Ничего не говорят, просто раздают

Valem - offline Valem
05-03-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar
А не фиг было так называться

Avatar - offline Avatar
05-03-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar Valem
Слыш, назвали тут моим ником всякое А теперь ещё и раздают Наглые

Avatar - offline Avatar
08-05-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий




ВО!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-05-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



И что?

ZIoy - offline ZIoy
08-05-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



А как вам мой аватар?

Avatar - offline Avatar
08-05-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar
Страааашный аватар говорю

Valem - offline Valem
08-05-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Коль ты такой страшный, иди побрейся/причешись и не оскорбляй моё эстетическое чуйство.


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

Inpw - offline Inpw
09-05-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Зацените мой аватар!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-05-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Нашёл, чем пугать

Valem - offline Valem
09-05-2002 19:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Inpw Можжет я тупой, как сибирский валенок, но я твоего аватара не вижу...

Текущее время: 14:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru