Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Ole - offline Ole
22-04-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



После того, как была закончена характеристика некоего Оле Третьего, прямо перед Teodorixом, в метрах двух, внезапно появляется фигура в красном плаще. Фигура еле заметно кивнула в сторону Ereinionа, и произнесла: "Кто тут осмелился меня упомянуть?"

Fulcore - offline Fulcore
22-04-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой киборг



<!НРПГ>Мда, и вы так играете? У вас же inconsitency на inconsistency сидит и inconsistency правит!
Вот, к примеру, Avatar. Как вы, дорогой мистер товаришчь, смогли услышать мысленные переговоры третьего лица с трансцендентными существами? Разве что у вас способности к телепатии, в чем я сомневаюсь
А вы, дорогой Ereinion, как вдруг очутились вне стазиса? И почему вы упоминаете некую "братву", когда стабилизационная команда уже покинула район? </!НРПГ>
2Ereinion: Blessid be the sir, what exactly did you find unusual or, Lord forgive, unorthodox? Did not you see my coming in?
2Prince Dakkar "Минуту! Каждому миру полагается одна консоль управления, наличие помошников возможно, но редко реализуемо. наличие более чем одной консоли в одном отдельно взятом мире невозможно! А это вступает в пярмое противоречие с тем, что вы только что сказали!
Кстати, спасибо за сок."

Ole - offline Ole
22-04-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



И почему вы упоминаете некую "братву",

Здесь, как Вы, уже, наверно, могли догадаться, особых правил не придерживаются. Здесь флуд один. Надо же как-то камрадам, вогнанным в строгие рамки игры, где-то пофлудить? Поманчкинствовать, тем более? Не все ж время наблюдать слабость своих героев

Avatar - offline Avatar
22-04-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Fulcore

Это ты уже у консоли спроси, как эта она мне телепатически передавала всё что вы там болтали

Timoty - offline Timoty
22-04-2002 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



В этот момент дверь открылась и в таверну зашел незнакомый молодой человек.
- "Всем по Хаю!"
[Осмотривая помещение, подошел поближе к барной стойке.]
- А неплохо вы тут устроились - [покосившись на стакан с соком поморщился. Затем взял из рук одной из фигур (которая от длительной неподвижности уже покрылась пылью и была больше похожа на статую) бутылку с интригующей надписью "pervach", налил три булька в один из пустых стаканов стоящих за барной стойкой.]
[Пригибив напиток и довольно сморщившись, присел возле стойки и стал более внимательно рассматривать посетителей. С некоторыми как оказалось он был уже заочно знаком. Что-то припоминалось о недавних сводках о разбившемся корабле, и пропавшей безвести группе приключенцев. Но отбросив эти мысли в сторону сосредоточил свое внимание на Fulcore.]
- "О! А я слышал про таких как ты, у тебя наврно и этот есть, как его, ну тот который фаерболами стреляет, но не магический."
- "А это правда что у вас и-м-п-л-а-н-т-а-н-т-ы в голове, а доспехи вы под кожу одеваете?"

[Не дожидаясь ответа переключился на посетителям распивающим вино за одним из столиков.]
- Не подскажете ли группу приключенцев которая собирается в ближайшее время какой нибуть поход, в котором найдется работа для меня, и моего лука (за спиной у него весел длинный лук, с надписью из трех рун, секрет которых давно утерян

Изменено: Timoty, 22-04-2002 в 19:21

Fulcore - offline Fulcore
22-04-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой киборг



2Timoty:
- Мальчик, если у тебя есть фонтан - заткни его. Вообще. Я самый натуральный человечек, домашней выделки, а у тебя очень богатое воображение. С чем тебя и поздравляю. Фаерболами "стреляет" посох, а я не маг. В голове у меня мозги, а доспехи под кожу не запихнуть.

Нда. я себя уже старичком ощущаю.

Timoty - offline Timoty
22-04-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Ну натуральный, так натуральный, че шуметь то. Да про посохи я и сам знаю, видел [покосился на посох в руках у Ereinionа]
- А про существование разных немагических штук с помощью которых можно стрелять или говорить друг с другом может и врут люди. Тут недавно мне байку про "говорящую машину" расказали, вот хохма то.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fulcore
Возможно, излишняя осведомлённость Аватара связана с тем, что в целях сохранения целостности таверны я взял его под свою опеку. Похоже, возникли наводки из-за осуществлённых преобразований пространства и фрагментарные данные оказались в двух каналах сразу. Надо будет изучить проблему.

Что касается множественности консолей - не мне тебе рассказывать, что сей мир суть не единственен и соприкасается со многими другими, лежащими в иных измерениях. Я представлен лишь в нескольких, а вот два центральных пульта управления могут путешествовать и изменять ткань реальности в любом из них. Правда, один пульт последнее время крайне занят метафизическими проблемами, но ведь это не меняет порядок вещей, верно?

Что вам ещё угодно, милостивый господин?

Avatar
А что, сей предмет действительно имеет для вас большое значение? По мне так просто пустячок... Я бы предпочёл стакан сока... яблочного.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fulcore
Кстати, может вас омолодить? Или это ощущения управляющего вами игрока? ()

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Timoty
Простите, что вы имеете против говорящих машин? Может вы и в высших существ не верите?

Avatar - offline Avatar
22-04-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Тут вернулся за стойку бара Паладин ( он так и не смог вскарабкаться на чердак, да и Шторбрингер его заинтересовал немало) и выпалил: "Да! В Бога ты веришь сын мой?" С этими словами он угрожающе занёс двуручник над головой Timoty и стал выжидать его ответа.

Timoty - offline Timoty
22-04-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



(2Prince Dakkar я так и не разобрался присутствуете ли вы в таверне "материально" )

-Упс...
[услышав голос звучащий в голове попытался найти его источник, но не сильно преуспев в этом, задумался]
-Хм...
-Да ничего впринципе не имею против, просто я их раньше не видел

Timoty - offline Timoty
22-04-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Avatar, приветствую служитель Света.
- Извеняюсь что ничего не сказал о себе, я недавно окончил ученичество рейнджера, и естественно я верю в богов. Только благодаря им и может существовать наш мир. И к ним я всегда и обращаюсь выспрашивая о получении сил для борьбы со злом.
[подхожу к Avatarу и пожимаю руку]
- Хоть я и не всегда понимаю вашу привязанность к законам, но надеюсь это не помешает нам стать друзьями.

Avatar - offline Avatar
22-04-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Timoty
"Какое приятный юноша, наверняка его можно будет обратить в члена нашей гильдии" - подумал про себя Пал, а произнёс вслух следующее:
- Куда же ты тянешь свои грешные руки! Приклонись на одно колена, я тебя благословлю!

Timoty - offline Timoty
22-04-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Avatar очень любезно с вашей стороны предложить мне благословение вашего бога, но право же не стоит обращаться к его имени в суе. Если вы не против, я попрошу вас об этом одолжении когда будет реальная необходимость.
(А про себя подумал "паладин то паладин, но кто знает что у него за боги, да и сам я вроде благословлять умею")

Ereinion - offline Ereinion
22-04-2002 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



//Оффтоп
Fulcore Слушай, пора смириться с тем, что в этой таверне ничего постороннего не деёствует, и эта твоя замедлялка времени, на меня подействовала так-же как и мой файрбалл с дамагом 44D100 на тебя, поэтому ненало разводить всякие длинные беседы о inconsitency.
\\Оффтоп

Маг посмотрел на Юношу(Fulcore) и ответил:

-Thou canst not say I did not! But though thy appeareance was to complecated for a buisness shuch unimportant, sire!

Ereinion - offline Ereinion
23-04-2002 00:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Увидев Лук Тимоти, Маг обратился к нему:
-А руны-то, на твоём луке, Синдарина, хочешь я тебе переведу?

Затем услышав несуразный бред Фулкора, поповоду посоха, а не мага стреляющего файрболлами, эльф пожал плечами, погасил свой посох, и стал потягивать вино. Руны на его мантии уже давно исчезли, и мантия снова стала напоминать, обычную грубую, серую мантию, которая участвовала не в одном уже приключении.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-04-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Timoty
Вопрос о моём пребывание здесь лежит в области метафизики. С одной стороны, я могу принять любой образ и воплотиться перед вашими глазами, хотя это и будет всего-навсего проекция астрального двойника, с другой стороны моя сущность лежит на грани измерений, не доступных обычным существам. Впрочем, моя природа весьма сложна и вряд ли имеет смысл обсуждать её в этой таверне, где я всего лишь наблюдаю за некоторыми героями. Считайте, что я всё вижу, но вмешиваюсь лишь в случае необходимости...

Avatar
Возможно, имеет смысл выяснить, каким богам поклоняется этот юноша? Паладин должен быть внимателен и постоянно готов сражаться со служителями тёмных сил...
И, пожалуйста, вложи меч в ножны...

Ereinion
Учтите сударь, мои действия в этой таверне способны иметь весьма материальный эффект... Ничего не желаете?
Кстати, дозвольте заметить, что юношу зовут Фалкором...

Timoty - offline Timoty
23-04-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



[попытавшись перевести фразу возникшую в голове, я пришел к следующим выводам - во первых тот кто говорит находится не здесь, а в каком-то помещении пососедству, куда пускают не всех, но из которого хорошо видна таверна. Причем это могущественный маг с фамильяром, которого он может в любой момент направить сюда. Ну и наконец этот маг наблюдает за кем-то из посетителей, и не появится тут если его не вынудят обстоятельства. Собрав все это вместе получалось что пока ничего не угрожает, и можно продолжать знакомиться с остальными посетителями]

Ereinion
- Сумеречные эльфы? Да.. возможно они действительно приложили руку к созданию этого лука, хотя скорее это работа дунаданов. Один из моих далеких предков жил некоторое время в Гондоре, прежде чем отправиться в путешествие по мирам.
[протягиваю лук Ereinionу]
- Буду очень благодарен если вы сможете обьяснить значение этих рун.

-Кстати, Avatar, я заметил, когда вы занесли меч у меня над головой, целились вы в голову. Это не верно. При ударе сверху намного эффективнее направлять меч по линии соединяющей левую ключицу и правое бедро. В этом случае даже слабый удар будет смертельным для противника, а если меч соскользнет по наплечнику, то просто снесет вашему противнику голову.

Ole - offline Ole
23-04-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Видимо, что-то встревожило могущественного Энчантера, потому что он резко повернулся и быстрым шагом пошел к Timoty. Остановившись прямо перед ним, он проговорил: "Фамильяр. Кого ты, первоуровневый приключенец, назвал фамильяром?"

Valem - offline Valem
23-04-2002 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Timoty А если у противника кольчужный воротник? Или покатые плечи?

Timoty - offline Timoty
23-04-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



- Ole высказав свою трактовку непонятного мне названия "проэкция астрального двойника", я никаким образом не пытался никого обидеть.
[в голове проскользнуло воспоминание о пословицах про горящие головные уборы, но я побыстрее загнал эти мысли подальше, пока их никто не подслушал]

- Valem именно благодаря удару не сверху вниз, а немного под углом, можно обезопасить себя от соскальзования меча вдоль руки. А кольчужный воротник, будь он трижды из мифрила, не спасет от сломаной шеи.
[затем осмотрел Valemа, и поспешно добавил:]
- Ну конечно, не любую шею...

Valem - offline Valem
23-04-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Timoty То-то...

А вообще: предположим ты атаковал сильного гоблина в хорошем доспехе (а, как известно, у гоблинов очень покатые плечи). Ты ему сломаешь ключицу, но не шею. К тому же этот удар не всегда возможен: есть шлема с рогами (японский, скандинавский...).

Fulcore - offline Fulcore
23-04-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой киборг



2Timoty: Говорящие машины? Это, позвольте спросить, нечто вроде печи самоходной дровяной? Не смешите меня...
2Prince Dakkar: "Так что, здесь еще и нарушение традиций имеет место? Неудивительно, что здесь произошел такой катаклизм. Послушайте. Я не знаю, о чем вы говорите, но я знаю, как функционирует эта система. Каждый мир имеет одну консоль. Консоль управляет миром на аллодиальных основах, т.е. оставлять мир без своего присмотра не может. На практике это означает, что она не может быть переместиться в другой мир - это повлечет за собой разрушение вверенного ей мира. И, что более важно, не существует неких "центральных пультов", как вы изволили подпустить термину... Так что либо здесь имеет место глобальное нарушение, либо вы меня просто дурачите. Второй вариант более вероятен." *буль, ик, эээр*

Fulcore - offline Fulcore
23-04-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой киборг



2Ereinion: Hmmm. Good sire, my appearance is fine with me. General for me it is, yes. And, more to the point, I find it nearly exilirating to know you noted my look. I take it as a token of apperciation.

Now then, anything I can help you with?

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru