Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-02-2002 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Avatar

Обломись, у меня касты не ломаются. Я не из AD&D )))

Nameless Spirit - offline Nameless Spirit
25-02-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///
Darksoul
Как же ты попал на Баатор?
///
[Человек в шрамах кастует Time Stop (чтоб не мешались). После этого он собирает свои вещички, включая украденную руку и глаз, и кастует Non detection, Protection from evil 3 раза и Mass invisibility. Череп за время действия Time Stop выскакивает из ящика и, хорошенько разогнавшись, с воплем "Зуб ставлю, ты улетишь", пинает макушкой воришку-хоббита. Тот отлетает к стене. Череп выкапывает из кучи спертого барахла свой зуб и, путем сложных движений челюстью, со словами "Ты проиграл" вставляет его на место. После этого вся троица уходит в неизвестном направлении в невидимом, защищенном от демонов состоянии]

[Через 30 секунд после окончания действия Time Stop дверь в таверну окончательно рушится, и на пороге появляется большущий Cornugon, который немедленно лезет в самую гущу драки. А за корнугоном прут абишаи. И еще абишаи. И еще абишаи...]

///Демонов мнооого...

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Melenis the Haarvenu
Дык я не по правила расуждаю, а по здравому смыслу. Как же ты можешь, что то там колдовать когда в тебя тычут мечём, причём довольно больно

Пока паладинов не трогают они продорлжают искоренять зло в лице личей, злых клериков и вампирш

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-02-2002 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Avatar

Тебяуже затрогали так, что от тебя осталась в лучшем случае куча фарша, а ты все ниака не уймешься
Щас еще абишаи пришли.

[Не, абишаи мне как-то не нравятся. Наши даэдры и видом приятнее, и нравом. Кастую Recall. У меня в моем склепе всегда якорь стоит на всякий случай. Нехай тут паладинов без меня жрут... ]

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Так как вампирша смылась, а пал с ШБ стукнул клерика так, что то потерял сознание. С личем српавились просто: Накастовали перед ним Stone Wall'ов. Четвёрка палов приняялась обороняться от демонов Баатора

Drizzt - offline Drizzt
26-02-2002 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Встаёт и окидывает призрительным взглядом паладинов нападавших на Melenis the Haarvenu. Покрыв 5 шагов одним прыжком настигаю обоих паладинов... Через несколько секунд их головы лежали у моих ног. Вторым прыжком настигаю остальных паладинов и две сабли со свистом рассекая воздух отрубают обоим правые руки.]
"Ух как вы все мне надоели!!! Для боёв арена есть!!! А в таверне нечего беспредел учинять!"

Изменено: Drizzt, 26-02-2002 в 03:29

Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
26-02-2002 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу у стены и тащусь: "Я сильный, но только легкий чуть-чуть". Верчу при этом в руках выхваченный из воздуха зуб. На этот раз не золотой. Просто зуб.

Гляжу на абишаев, паладинов и прочее месилово и вздыхаю: "Не, это кирдык, а кирдык врачи не лечат". При этом пытаюсь зацепиться за плащ рекаллящейся вампирши, все лучше, чем в этой каше.

Dogmeat - offline Dogmeat
26-02-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[неожиданно таверну заливает свет такой невыносимой яркости, что даже, несмотря на то, что он проникает через такие маленькие окна, все невольно зажмуривают глаза]
[с улицы радостно гавкая забегает весёлый пёс и направляется прямо на кухню, слышиться звон посуды, рычание, ругань и пёс, крепко сжимающий зубами баранью ногу, выскакивает из кухни и убегает на улицу]
[таверну опять заливает свет невыносимой яркости и когда все открывают глаза - пса уже не видно]

Phantom - offline Phantom
26-02-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда вспышка света осветила таверну, в самом темном углу проступили очернания человека, закутанного в плащ (давший ему имя). Мастер гильдии воров и убийц, поежился (он не любил яркого света). Он наблюдал за посетителями таверны, но и тут не было его Цели. "До чего докатились люди"- думал он. Как профессиональный убийца он высоко ценил жизнь. Свет рассеялся, пропал и силуэт в углу. И никто теперь не скажет остался ли он в таверне или ушел к своей Цели.

Изменено: Phantom, 27-02-2002 в 11:02

Valem - offline Valem
26-02-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



[Очинаюсь от медитации, - я некоторое время пребывал не здесь - повожу плечами (при этом слышится хруст и звон разлетающихся сосулек) - какой, извиняюсь за выражение, придурок кастовал заморозку - нам вендигам всё по Цельсию, лишь бы морозов не было - телепортюсь вниз.]
"Кто хотел выпить? Поделюсь настоечкой из коры Священной сосны."[После отвинчивания пробки, волнами расходится странный дурманящий аромат. Встаю у стены.]

ПС: Моей рылы не пужаться.


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

Nameless Spirit - offline Nameless Spirit
26-02-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Демоны рассасываются по таверне. Cornugon напал на самого большого и сверкающего, а именно на паладина со Штормбрингером. Первым делом он этот Штормбрингер перекусил пополам
Два черных абишая, топча насуммоненных зверюшек, подобрались к личу и пятью ударами сняли с него остатки Stoneskin. Шестым сняли кастинг, после седьмого с головы слетела корона.
Зеленый и красный абишай напали на бедного священника raven10, и начали его методично теснить в сторону паладинов.
Невесть откуда взявшийся Pit Fiend кастанул файерболл на всю таверну.
Второй Корнугон, поменьше первого, подошел к фигуре с косой, ПОХОЖЕЙ на ту самую, и одним взмахом лапы раздробил косу на две части, серп+посох. Коса была только похожей...
Красный абишай накинулся на мага из компании паладинов, а еще один черный-на Вендиго.]

Avatar - offline Avatar
26-02-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Drizzt
Мечтай Фулл Плеит значит фулл плеит Тоесть на шее горгетка из мефрила между прочим, твои железяки просто в лучшем случае затупились в худдшем поломались пополам

Паладин с магмовым двуручником, отпихнул Drizztа куда подальше дабы он не мешался рубать демонов. Паладин уже без ШБ сильно растроился такой потерии и принялся колотить со злобой отродье ада, что нагло схавало его бесценный меч. Маг паладинов усердно стал кастовать железную кожу и магические клинки на себя, дабы его не схавал краснющая тварь. Карлик же принялся подпрыгивать и со свистом рубать головешки низжих демонов.

Shadowspan - offline Shadowspan
26-02-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из ниоткуда появилась рука с кинжалом и перерезала горло самому назойливому и злобному абишаю, загораживающиму, вдобавок, обзор.
Затем пропала в то самое никуда, откуда и появилась, больше никого не затронув.

Inpw - offline Inpw
26-02-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Nameless Spirit

Ну и? Если бы ты хотя бы изображал процесс мышления, то и тогда бы твоих более чем скудных знаний хватило бы на то, чтобы понять, что коса Смерти есть не оружие, но метафоричный символ, как и облик, впрочем.
А истина проста до отвращения, все умрут, рано или поздно, я лишь пытаюсь придать хотя бы налет романтичности этому неизбежному событию. Не хочешь косу, в ход может пойти любой другой предмет для отделения совершенно никому не нужной души, от не более нужного тела.
[так, филосовствуя, я растворяюсь в воздухе, но судя по тому, что таверну все больше и больше заполняет моря разливанные кровищи, присутствие мое здесь прямо-таки необходимо.... хотя, что еще осталось необходимого в нашем мире?]

Velmar - offline Velmar
26-02-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем временем в 20 километрах над таверной(в небе) летел американский F-117Stealth с двумя 40ка килотонными боеголовками на борту.
"Альфа-Фэлкон, это Ястреб! Тестовый сброс боеголовок по координатам X,Y. Жду подтверждения."
"Подтверждаю!"
"Yes sir!"
После чего боеголовки понеслись к таверне. И вот раздался взрыв, таверна была просто стерта с лица земли вмести со всеми ее обитателями.
"Well done!"
"Thank you sir!"
P.S. А лич потом восстановил сначала свою скелетную форму, а затем и эльфийскую. После чего кастанул безошибочный телепорт и ушел в Menzoberranzam.
__________________________________________________________________
Итог: ну что, интересно, а господа паладины?

raven10 - offline raven10
26-02-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клерик понял, что очутился между двух огней, отбиваясь от демонов он осознал, что невольно перешел на сторону паладинов... "А- ХА" - вдруг опомнился он: "А демоны то вызывные!".
После чего кастанул Protection From Evil в радиусе на себя и всех, кроме врагов...
"ПОБЕЙТЕСЬ С МОИМ ДЕМОНОМ!" - крикнул он и кастанул Gate...

Nameless Spirit - offline Nameless Spirit
26-02-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///
Velmar
Откуда в Бааторе F117?
raven10
Не вызывные Местные. Бааторские.
Inpw
Обращаться ко мне бесполезно Обращайся к демонам
///
[Засумоненный raven10 Pit fiend немедленно атаковал паладинов. Protection from evil не добавила ничего, кроме небольшых бенефитов тем же паладинам]

Velmar - offline Velmar
26-02-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nameless Spirit
Это долгая история короче американцы кастанули Gate двухсторонний.

Avatar - offline Avatar
26-02-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Из развалин таверны стали выползать по очереди палы, доспехи были все в копоти и немного помятые, посмотрев на всё это безобразие паладин с двуручником сказал следующее:"Слишком много зла в этом мире, нам не одолет его, пока нас не поглатило оно, нужно отступать"
После чего четверо стали по очереди кричать:"Kall ORT POR" после чего исчезали в неизвестном направлении
THE END

////Радуйтесь господа злыдни, зло как всегда побеждает добро, больше вас паладины не побеспокоят

raven10 - offline raven10
26-02-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//не напоминай об американцах, ибо с их интеллектом они вообще ничего каставать не умеют

М-Х - offline М-Х
26-02-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




С легким хлопком, открылся небольшой портал, в одном из темных углов, чудом, сохранившемся в таверне. Если бы кто посмотрел в эту сторону, то он бы увидел эльфа, вольготно развалившегося в кресле, который, заинтересованно, наблюдал за происходящим в таверне, не забывая прикладываться к бокалу. Через довольно не продолжительное время заинтересованность сменилась скукой и портал схлопнулся.

Valem - offline Valem
26-02-2002 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



[В меру скромных способностей зверя и демона, почувствовал опасность (- это зверь ) и телепотнулся (- это уже демон , но недостаточно далеко - всё-таки Вендиго, а не демон, - и был опалён и засыпан почти насмерть, но - в силу того, что всё-таки Вендиго, а не демон - смог выжить, отлежавшись в пыли и неторопясь регенирируя.]

[ПС: А со мной так никто и не выпил! Обидели в лучших чувствах ! Вот возьму и перестану бороться со Злом в себе, как перестану себя контролировать - все увидите!]


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

Nameless Spirit - offline Nameless Spirit
26-02-2002 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Вы не забывайте, где находитесь

[Половина демонов попередохла, другая половина кое-как начала выкарабкиваться из-под развалин. С окрестных обсидиановых круч на все это дело взирали еще около дюжины абишаев и 3 корнугона, не считая монстров поменьше. Американский стелс не прошел Gate обратно и теперь кружил над этим местом без бомб, ища место, где бы приземлиться.]
[Корнугоны начали медленно подходить к развалинам, за ними потянулись и абишаи]

raven10 - offline raven10
26-02-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'Вызовите джинов, пусть вернут все как было до прилета стелса!" - обратился клерик к магам.

Darksoul - offline Darksoul
26-02-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



[Продираю глаза]
"Что-то я уснул... ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА ТУТ ТВОРИТСЯ???"

Текущее время: 06:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru