Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Отряд Гоблинов - offline Отряд Гоблинов
Angry22-02-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Гоблины удивленнно оглядываются.... сидели, пили.... все было мирно..... спокойно...... и на те.....

Avatar Ты че мля, силенок много??????. Подрываются к рыцарю, один из гоблинов подкатывается ему под ноги, рыцарь падает, и они начинают тыкать его ножами во все щели его доспеха..... через 5 минут на полу лежит в луже, крови все, что осталось от рыцаря.......

Гоблины вытирают ножи, оборачиваются и подходят к raven10 "Спасибо тебе человек, мы в долгу перед тобой, разреши нам присесть за твой стол и угостить тебя чем-нибудь??" ]

Народ давайте без драк в таверне..... все бои за пределами ее......

[Гоблины заказывают все лучшее, что есть в таверне и потчуют raven10..... Старший из Гоблинов обращается к нему "О благородный священик, ты не подскажешь нам, где тут поблизости живет дракон?????? Видишь ли, эта злобная тварь похитила принцессу эльфов и унесла к себе в пещеру.... А эльфы загоревали от этого и начали чахнуть, ну не могут они жить без нее....... их становится все меньше и меньше.... и скоро нам уже будет не с кем воевать...... и вот мы и поклялись спасти принцессу из лап злобного дракона, а то все эльфы перемрут......."

Сказав это Гоблины взгрустнули, выпили по кружечке эля и один из них достал маленькую гитару и начал петь древнюю песню гоблинов:
"На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.

Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью;
Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти
И Луна - я ее ждал и любил как невесту;
Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна.

В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..

Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...
Но когда солнца первый луч заскользит над холодной водой,
Встречайте нас, верные, - мы вернулись домой!


Мы вернулись домой, мы вернулись домой,
Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой,

Но на тех берегах - переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...
...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...на север, вы в сером, вы звери, на север..."

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-02-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Отряд Гоблинов

Ну и зачем вы мой ужин попротили? Сколько кровушки пролили! Нельзя же так с продуктами обращаться

Avatar - offline Avatar
22-02-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Отряд Гоблинов
Ну гоблины, что ваши ржавие ножики могут сделать именному магичеескому метрильному доспеху за 100К гп
ПОсле того как гоблины потыкали меня во все места. Спокойно встаю, осматриваю доспех - как новый. ( ну регенерировал он(доспех) меня со скоростью 5 хитов в секунду )
Melenis the Haarvenu
Во-первых, я гоблинам довал походить, но они не воспользовались шансом Поэтому пришлось порубать нахрен. Лана отныне буду ждать дольше
Во-вторых мож огреть чем хочешь , но доспех у мя уникальный ( -15 по AD&D и 200 очков брони по UO ). Всё выдержит.
В-третих накастовал я по паладинской превычке , ведь никого не было сзади, а тут вдруг, раз, ножом и в самое интимное место.
Вот.

Паладин смотрит на толпу очумевших гоблинов
Смотрит на психованого Сусела, хватает двуручник и со словами: "Kal Ort Por" исчезает из таверны

ЗЫ Вы наверно обидели его, вот нехорошие

М-Х - offline М-Х
22-02-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Пока в таверне нарушаются безобразия разглядываю огромный топор варвара, который находится теперь вовсе не на стойке бара
Бурчу недовольно "Материалу хорошего столько перевести"
Недоуменно качаю головой, а затем хорошенько замахнувшись кидаю в Susel'a
//Естественно промахиваюсь всеж тяжелый он
Топор, со звоном, глубоко вошел в стену, неподалеку от Susel'a.
"Мда никчемная вещица" снова пробурчал я и, отвернувшись, продолжил пить пиво.

Изменено: М-Х, 22-02-2002 в 15:05

Velmar - offline Velmar
22-02-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вэлмар долго смотрит на это безобразие. "Черт!!! А я надеялся сегодня отдохнуть..."- заметил он.
"Уважаемый, простите не знаю вашего имени, вы в какой сфере специализируетесь?"- обратился Вэлмар к магу сидевшему напротив.

М-Х - offline М-Х
22-02-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Velmar
"Тьфу ты черт места нет от этих заносчивых магов, но он хотя бы эльф" подумал воин-вор.
"Vendui' darthiir !" говорю я присоединясь к Velmar'у за столом.

Susel - offline Susel
22-02-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, как хотите!!
[Сусел быстренько выбегает на улицу и возвращается в Повер Арморе с плазмовинтовкой. С криком "Смерть гадам!" начинает палить во все что видит, иногда перезаряжаю оружие. Скоро таверна полна дымящихся трупов и горящих обломков. Только тогда Сусел останавливается, усмехается и выходит на улицу ]

Velmar - offline Velmar
22-02-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
"Oloth plynn dos!"- воскликнул Вэлмар-"Usstan uil ilythiiri! Harl'il'cik p'los ussa!"
Вэлмар вскочил со своего места, уронив соседний стул. "Как ты смел спутать меня с обычными, дневными отродьями! На колени, проси пощады!"-с угрозой выкрикнул Вэлмар.

raven10 - offline raven10
22-02-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поблагодорил священник гоблинов за угощения и хоть не смог спеть с ними из-за отсутствия слуха. Потом подумал-повспоминал, но не припомнил ни об одном из драконах, живущих поблизости, хотя предложил им:
"Не хотите ли вы четверо сходить в великий поход, целью которого будет уничтожение Великого демона? - Прижмем его к стенке иузнаем, где обитает тот самый дракон, которого вы поклялись уничтожить - убьем сразу двух зайцев...."

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-02-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Susel
О, а я в Advanced Power Armor Mark V и Pulse Rifle MkIII в одной руки и Gauss Rifle MkVII в другой. За спиной стоят пара роботов прикрытия и висит вертибёрд аналогичный тому, что я tipson-у недавно продал. Вся магия, кстати, от меня физзлиться и на всякие фэнтезийные закидоны я чихать хотел.
Строгим голосом: а ну все успокоились, а то ведут себя хуже стада очумевших DeathClaw

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
22-02-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



[Сижу и смотрю на все это безобрази только переодически вздыхаю...Затем встою из-за стола]
"Мать вашу!Вы меня достали тут все варатить и варатить!Успокойтесь все и дайте мне наконец поесть!"
[Проговарил я грозным голосом.После чего опять сел и начал ждать еду...]

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-02-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Avatar

Огрею Wabbajack'ом - точно ничего хорошего не светит, поверь. Когтями порву за минуту-две по моим предположениям. Если не согласен - давай махаться. Без Wabbajack'a. У меня в правой руке ничего, в левой Ebony Blade. Мой скилл в бое когтями, а также кулаками и пинками, 130%, я уже писала. Голыми руками наношу дамаж 13-25. Никгда не промахиваюсь, бью только критикалками (Critical Strike 120 %). Из чего у тебя оружие мне более-менее пофиг. Из чего броня - тоже. Припечет - кастану "Тouch of Haarvenu", destruction, и кому хошь кирдык (400 дамажа), но не хочется, потому что хочу во благе поужинать, а от закла не накушаюсь...
Короче, CHARGE!!!

Avatar - offline Avatar
Post22-02-2002 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Извини, не хотелось бы тебя разочаровывать, но паладин прочитал свиток Рекола и сейчас очень далеко, собирает компашку для крестового похода на невеерных ( читай злых) , тоесть ждите второго прихода

Кстати у мя из магмы двуручник, специально против Убийц +50%, не говоря про мои скиллы в свордманшипе +200% (никаких промахов, куууча критикалов), а у доспеха резист против магии неплохой( де то 99%), и в спасбросках я ГМ
воооот....

Shadowspan - offline Shadowspan
22-02-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незаметно проникаю в таверну, окидываю взглядом творящееся безобразие.

Так как практически все темные углы уже заняты, да и вызывают повышенный интерес у посетителей, сажусь на самое видное место.
Пить не пью, не в настроении что-то, так, из-под капюшона наблюдаю за происходящим.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-02-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Avatar

Ха-ха-ха! Удрал? А сначала делал вид, что я удрала. By, babe

_______________________________________________________________

Тогда сажусь за столик, который пока не занят, если таковой есть. Если нет - туда, где есть эльфы. Если нет, то туда, где есть злобные колдуны (такой точно есть). Даю чаевые (5 gp) пробегающему официанту, заказываю для важности Лучшего Красного Сушняка (из имеющегося в кабаке набора). Далее незаметно давлю в руке склянку с Heal\Soul Trap. Тут же является (хрен знает, откуда) daedra seducer aka succubus - офигительной красоты голая дамочка с крыльями (мужики, кидайте чеки на charm).
Пока дамочка не разобралась, кому чистить табло за Trap, смотрю на нее полными любви глазами.
Направь мою руку, Мефала! Направь мое сердце (жаль, уже не бьется), Мара!

Avatar - offline Avatar
22-02-2002 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Melenis the Haarvenu
Сама написала, что пошла за ножиком каким-то куда-то
Паладины не удирают, они отступают и приводят подкрепление -
вооот....

Shadowspan - offline Shadowspan
22-02-2002 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ить-ты, давненько я даэдры не видал.
А дамочек с крылышками недолюбливаю, равно как и офигительной красоты, так что прошу меня считать не очарованным. По крайней мере суккубом.

Drizzt - offline Drizzt
22-02-2002 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Осторожно открыв дверь, не заходя, осматриваю помещение. Желание входить медленно пропадает, но после битвы с гноллами ноги еле-еле шевелились, больше сил нет искать где отдохнуть.]
"Э-эх... придется остаться" - [Сказал я просебя]
[Зайдя в таверну, я прошёл к единственному свободному столику в глубине помещения и сел. Подозвав корчмаря сказал:]
"Принеси поесть отбивные из орка и вина..."

М-Х - offline М-Х
23-02-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Velmar
"Honglath harl Faern! Olath nout quin ilythiiri."
(Успокойся маг! Темный это еще не дроу. )
"Нам делить пока нечего , не нарывайся на ссору.", произнес я и, радостно осклабившись, уставился на мага, ожидая его реакции.

Velmar - offline Velmar
23-02-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
"Ладно, возможно ты прав. И ко всему я сильно устал, мне уже просто надоело искать этого отступника Дриззта. Кстати рад, что ктото из наземных знает наше наречие, где ты ему научился?"- произнес Вэлмар поправляя упавший стул обращаясь к M-X.
Melenis the Haarvenu
Вэлмар повернулся к засамонненной гостье и окинул ее взглядом "Никогда не любил демонов, хоть ты тресни." Наблюдая за размытым силуэтом вампира Вэлмар произнес:"Где-то я вас уже видел... Возможно два года назад."

М-Х - offline М-Х
23-02-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Velmar
"Наречие ваше изучил читая летописи семьи, так что прости ошибки"
"Основатель нашего рода участвовал во многих битвах и не всегда ilythiiri были его врагами."
"Мне без разницы кто передо мной ilythiiri или darthiir важно только есть ли у меня с ним общие цели."
"Бармен шевелись!! Если хочешь жить! Пиво на наш стол. БЫСТРО!".

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-02-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Да, чего-то никто от моей даэдры не визжит, в обморок не падает и не присыхает тоже... Не удался прикол. Ну ладно, зато ужин удастся, в конце-концов за этим и выпускала. Не всегда стоит в людных местах жрать кого-то, так что приходится таскать с собой консервы на всякий случай...
Ловлю даэдру, сгребаю в охапку и начинаю тискать, параллельно прокусив горло. Вкусная. Люблю демонов, они куда вкуснее немытых приключенцев.
Через некоторое время дамочка перестает трепыхаться, я ее засовываю под стол: нехорошо, когда трупы посреди комнаты валяются, споткнется кто еще. Однако, крови в ней до хрена еще осталось... Надо ж, какая лужа натекла...
Облизываюсь, очаровательно всем улябаюсь, насколько клыки позволяют, и отправляюсь к Дриизту. Подойдя, начинаю щупать миртильную кольчужку +4. Говорю:
- Привет, дядюшка Дри! А правда говорят, что на прошлой неделе какие-то придурки возле Берегоста свистнули у тебя 5376-ю пару скимитаров?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-02-2002 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Velmar
Гм... А вот я Вас, сударь, что-то не примомню...

Drizzt - offline Drizzt
23-02-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
"Может b свистнули, а может и нет"
[Достаёт по очереди из под плаща два скимитара]

Valem - offline Valem
23-02-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



[Всё время с начала безобразия тихо сидит, почёсываясь и постоянно теребя развешанные по всему телу среди густой шерсти амулетах, где-то на стропилах, незаметно телепортнувшись туда .(Можно сказать последний тёмный угол). Когда кто-то начинает палить плазмой всё, также тихо тушит местами тлеющую шерсть. То, что местами тлеющую надо говорить спасибо амулету защиты от огня (коготь огненного элементаля). Кстати, где он? А вот на локте (то-то я думаю что-то локоть мёрзнет, даже шкура не спасает (а ведь у нас, у вендигов она оччень даже тёплая)).]

[Спокойно смотрит на творящуюся внизу суету.]

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru