Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
20-02-2002 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Таверна приключенцев

Правила:
Играть может каждый.Не каких правил не надо и персонажей генерить тоже не надо.Все просто - действие происходит в таверне в которую заходите ВЫ!Однако заходите не просто так ,а как фэнтезийные персонажи(гномы,эльфы,люди) и делаете ,что хотите.
Как писать:
В таких вот скобках [] вы пишите действие типо вот этого:
[Зевнув ,я медленно пошел в сторону двери]
В таких вот скобках «» вы указываете слова персонажа.
Оффтопика тут быть толком не должно я так думаю.Ну что-же начнем?
-----------------------------------------------------------------------------------
Помещение таверны довольно большое и не плохо освещенное.Освещается оно почти все камином ,однако есть и окна ,но они маленькие и толком света не дают.Из-за всегда горящего камина и большого количества народу в таверне всегда душновато.Хозяин таверны всегда суетится и выполняет все ваши пожелания очень быстро.В обслуге ему помогают два помошника хоббита.
[Медленно открываю дверь в таверну и захожу.Посмотрев по сторонам понимаю ,что это не самое лучшее место для волшебника который не очень то и любит поговорить.Да и вообще ведет замкнутый образ жизни.И так зайдя в таверну подошел к столику который стоял в углу и был пуст.Удостоверившись ,что тут не кто не сидит сел за стол и начал ждать хозяина таверны ,что-то говоря себе под нос…]


__________________
Всех заДМлю...

Niceman - offline Niceman
20-02-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



[Как всегда широко распахнув дверь вваливаюсь в таверну. Осматриваюсь. Ору довольно наглым тоном...]

"Эй хозяин, налей-ка пару кружечек эля"

[Прохожу мимо какого-то старикашки, бросая на него холодный взгляд, однако развалиаюсь за соседним столиком. кладу щит на лавку и разглядываю всех вокруг. Раскуриваю трубочку и предаюсь мечтаниям о том, как можно воплотить один хитроумный план, который был мной задуман...]

Atlau - offline Atlau
20-02-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[не торопясь без лишней суеты открываю дверь на вид вполне симпатичной таверны, про себя отмечаю орущего парня, но пока я не хочу ни о чем думать, я слишком устал переход был не из легких]

"Налей мне медового, хозяин. У вас всегда так шумно"

[забираю напиток и усаживаюсь в темный угол лицом к двери, на моем лице невозможно прочитать ни единой мысли, смертельная усталость]

Отряд Гоблинов - offline Отряд Гоблинов
Talking20-02-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Снеся дверь, в таверну вваливается, пьяный в умат, Отряд Гоблинов (4 штуки). Выписывая восьмерки и элипсы, разрушив пару столов и повредив пару мирных крестьян, они с немоверным трудом добираются до барной стойки.
"Хозяин....Че-- ты -- ре иккккккккккк.....!!!!! элЯ!!!!" хором выпалили гоблины. Взяли свой заказ и уже без проишествий доковыляли до свободного стола в углу, рядом с окном, где и плюхнулись на табуреты. ]

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-02-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



WISEMAN
Похоже, очень мудрый мэн к нам пришел. Хрен поймешь хоть слово, чего он сказал
Эй, народ! Сначала на всякий случай бьем кастеров!

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
21-02-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



[Смотря в сторону валившихся гоблинов затем опускаю голову и смотрю в стол...Затем опять поднимаю голову и говорю громким голосом(при этом в таверне стоновится тихо)]
"Ко мне подойжут или нет?"
[После этих свло начал продолжать сидитеть.]

Avatar - offline Avatar
21-02-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



НРПЖ: ХЕХ ВайлдВИЗ или у тя клава сбоит или ....

Avatar - offline Avatar
21-02-2002 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



В таверну заходит весь закованый в ФуллПлейт ( из метрила) рыцарь, идёт к стойке бармена, оглядывая посетителей. Громки шаги разносяться по всей таверне от тяжёлого доспеха рыцаря. В руках у него двуручный меч (из магмы) ярко красного цвета ( явно магический).
Тут его взгяд останавливаеться на толпе гоблинов. Резкий рывок всторону стола с гоблинами, с криками: "Во имя ДОБРА!" Рыцарь начинает методично сшибать бошки гоблинов одну за другой своим длиииинным мечём.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
21-02-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



[Увидя то ,что тварит Avatar узменился в лице.Лицо стало у меня удивленное ,но не ,как не напуганное]
"Елки палки!Ты чего тваришь ,а?Тут теперь все в крови..."
[Проговарил я слава пристально смотря на Avatar'а]

Avatar - offline Avatar
21-02-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Другие посетители кричали что-то ему, но рыцарь слишком увлечён, что бы их услышать.
Дорубив последнюю головешку гоблина, рыцарь одобрительно посмотрел, на кучу трупов и лужи крови. Воткнул свой огрооомный меч в пол и вымолвил:" Теперь и тут восторжестовало добро!"
Потом вынимаю одним движением руки меч из пола и двигаюсь к бармену
ПРиставляю меч к стойке бара, заказываю выпить

raven10 - offline raven10
21-02-2002 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайдя втаверну, священник огляделся и кастанил ressurection на гоблинов... После чего молвил:
"Живите маленькие человечки... " - и уселся за свободный столик.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
21-02-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



[Ещё больше девлюсь происходящему после прибытия raven10 и его действий.]
"Да ко мне подойдут или нет!"
[Кричу я уже нервныйм голосом.]

Velmar - offline Velmar
21-02-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Вэлмар зашел в таверну осторожно открыл дверь, так, что-бы не запачкать свою новую бархатную сутану мага алых одежд. Он с презрением оглянулся на гоблинов и кровавые следы на полу... Какое дело было ему, Вэлмару темному эльфу-титулованному магу до низших... Увидев свободное место рядом с пожилым магом он незамедлительно присел туда.]
"Добрый вечер, уважаемый, вы как я вижу тоже представляете наш древний орден... Приятно встретить единомышленника."-[поздоровался Вэлмар с магом].
"Куда запропастился этот недостойный отпрыск тарраски?"-[пробормотал Вэлмар про трактирщика.]

Susel - offline Susel
21-02-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[В таверну врывается огромный викинг, с не менее огромным тпором. Он начинает носиться по таверне гася всех, кто попадется. Хряп-хряп-хряп, вот уже не стало Вилд Визарда. Хряп-хряп-хряп, вот лежит разрубленнй пополам Аватар. Хряп-хряп-хряп-хряп-хряп. Вот уже таверна полна кровавых трупов. Только теперь викинг останавливается, осматривается по сторонам и выбегает на улицу]

Atlau - offline Atlau
21-02-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Услышав дикие крики, что-то на кельтском наречии, проснулся, к сожалению для Wild|Wiz@rd и Avatar было уже поздно, но raven10 хоть и весь израненый был жив, припав к нему даю выпить бальзама, который приготовила для меня мать]
"Пей, но маленькими глоточками" [клерик пьет и жизнь медленно возвращается в его тело]
" Хозяин, что за варвар это был, который почти изрубил весь цвет общества этой милой таверны, мне нужна комната на неделю я хочу разобраться. Сколько с меня ???"

Atlau - offline Atlau
21-02-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп
kamrad'ы предлагаю не совершать варварских поступков в стиле Susel'а, его самого выловить и публично отлупить

Avatar - offline Avatar
21-02-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



raven10
НРПЖ: Нефига себе священик!! наверно 25 левел не меньше (скоре больше )

Avatar - offline Avatar
21-02-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Сидел сбе попивал пивка, а тут хрясь, кто то заехал сзади топором. Быстро обернулся и увидел следующее: Варвар неистовал и рубился направо и налево. ПОтом медленно смотрю на то место куда пришёлся удар - ни царапинки ( незря выложил жадным гномама аж 100К gp за метриловый доспех). Смотрю как Варвар бегает за бедными постояльцами таверны.
В тот момент когда Варвар пробегал около меня хватаю его за руку, отбираю топор (ложу на стойку рядом с собой), тяну Варвара присесть за стойку бара со словами: "Остынь приятель. Лучше выпий"

/// Сусел всё что ты написал, тебе мерещилось ( в состоянии Берсека и не такое увидишь )

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-02-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ща сюда зайдет данмер-асассин n-ного уровня. Правда, его (ее точнее) никто не увидит (на то и асассин n-ного уровня), пока она не всадит оголтелому паладину отравленный ножик (хитов на сотни полторы эдак) в одну из щелей в доспехах (поближе к жизненно важным органам). Просто потому, что терпеть не может оголтелых паладинов, которые ни за что кидаются на гоблинов только за то, что они гоблины, и еще при этом мешают другим пить пиво в тишине и благолепии. Апосля можно будет, пока рыцарь еще не помер (конечно, если он не помер от полутора сотен дамажа без учета яда) быстренько содрать с него шлем, прокусить глотку и немного подкрепиться. Надеюсь, всякие ламеры с серебряным оружием лезьть не будут (полезут - не отрываясь от ужина даю в пятак кулаком со скиллом в рукопашном бою 130 %. И еще скажите спасибо, что кулаком, а не когтями, а то могли бы и заразиться чумой либо чем похуже). Перекусив наскоро, вампир выходит из кабака, откпывает в припаркованной у дверей телеге один из запасных серебрянных кинжалов и бутылку святой воды из храма Мары, и возвращается: надо на всякий случай обработать съеденного паладина, а то еще сработают 6% вероятности, и клан Хаарвену будет опозорен появлением в нем паладина. Засим вампир удаляется и, выйдя за дверь, улетает в неизвестном направлении, небрежно зацепив свою телегу вместе с лошадью, которая уже привыкла к подобному безобразию, посему даже в воздухе не ржет и не брыкается

Avatar - offline Avatar
21-02-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Чувствую укол в мягкое место, потом действует яд, немного подташнивает но впрочем не сильно мутит(метрил + 50% сопротивлению ядам). Пока действия яда проходит, кто то пытаеться содрать шлем( только хозяин может облачаться в именные доспехи, а тем более магические) . Но все попытки безуспешны, так как доспех больно обжигает пальцы
После чего кастую снять невидимость и определение зла. Вижу вампира(шу)
Только хватаюсь за меч, как вампир уже куда то улетел. Эх а жаль

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-02-2002 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Нет уж, дружок, не отвертишься . Как сам гоблинов орубал без сопротвления, так и я, извини уж, тебя все ж скушаю. Не ты первый, не ты последний. Я уже вас, рыцарей, погрызла массу, в т. ч. профессиональных vampire hunter'ов. Клан мне даже персональную благорадность выносит каждый год, когда у оных рыцарей на наш клан сезон открывается. На доспех твой митрильный мне глубоко плевать - на мне, хвала Боэтии, ее личная (а может его, фиг поймешь, у нас, данмеров, все боги хрен знает какого пола. Только потому данмеры еще не захватили мир, что всевермя спорим, какого пола тот или иной наш бог) персональная эбонитовая кольчужка. Это она мне дала за то, что я какого-то файтер-мага сожрала. Типа, он драться не умел и тем богиню прогневал. Драться и вправду не умел особо. И ничего, не жжется, кольчужка-то. И ножиком я тебя не простым пыряла - тож бог какой-то дал (уже не помню, кого съела). Так что как не крутись, придется тебе прямиком в рай, если от меня не заразишься, но уж я меры приму. Кстати, на предмет митрила: хошь Wabbajack'ом пригрею? У него как раз насадка митрильная, и на любые доспехи ей пофиг без спасброска. Правда, если ты в крысу превратишься от этого, меня это не порадует: чего в ней жрать, в крысе-то? Может, лучше как есть паладином помрешь?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-02-2002 00:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Avatar
Кстати, инвиз сменя свалился сам, когда я ножик воткнула, а детектом ты во мне нифига не продетектишь, т. к. я нейтрал, да и по-любому от детекта ни жарко, ни холодно Так что касты твои Мурзику под хвост.

Atlau - offline Atlau
22-02-2002 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Сижу себе в уголке и думаю, ну ни минуты покоя, то варвары больные на всю голову, то эти как их, черт, а вампиры блин, а еще сердце мне вещует, что у паладина местного плохой день сегодня. Подхожу летающую даму нежно приобняв отодвигаю от многострадального паладина со словами:]
"Ребята давайте жить дружно, девушка уберите пожалуйста ножик от филейной части мальчика, ему уже сегодня досталось"
"Да кстати всем приятно познакомиться я Atlau, можно сказать странник, а буквально со вчерашнего дня слежу за порядком в этой приятной во всех отношениях корчме, а потому, если у кого желание возникает подрезать крылышки, отрубить головушку, то это милости просим ко мне в порядке живой очереди"
[после этой речи у всех присутствующих открылись рты, а я пригласил симпатичную только-только влетевшую вампиршу угоститься стаканчиком медового, здесь оно безусловно лучшее]

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-02-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Atlau

Гм... Не пью я. Спиртного. Спасибо, юноша, но паладинца бросать недоеденного никак нельзя - неровен час заразился.

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
22-02-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



[И вдруг кровь начала опять возвращаться в бездыханное тело.И вскоре когда вся кровь залилась в меня встал и смотря на Susel'a кручу возли виска пальцем и говорю:]
"Совсем жить надоело?"

Текущее время: 05:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru