Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Дескрипт онлайновых партий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Brahman - offline Brahman
04-06-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дескрипт онлайновых партий.

Камрады, раз уж у нас теперь к каждой ролевой партии отдельный подфорум , то нужно опредилиться как будет выглядить описание к ним. Мною был предложен такой вариант:

Модуль: "Третья планета", ролевая система: "GURPS", GM: Brahman.

т.е. название модуля, описание ролевой системы и ник ДМ-а или ГМ-а.

Но другие Дм-ы выбрали себе такие описания:

Cистема AD&D2, Player's Option, home rules. Наемники Красные Плащи в Asbravn'е объявляют о наборе солдат, и этот тихий городок заполняют шайки авантюристов. Вместе с остальными приходит партия приключенцев.

Ereinion же вообще описал в стихотворной форме:

...Слушайте же эту Песнь,
Каждое слово которой, подобно дождинке,
Смывает прах веков и пыль домыслов
С величавой Легенды о Битве Драконов,
Легенды о том, как во дни юности мира,
Когда три луны поднимались над Кринном,
Мир содрогнулся от посвиста драконьих крыл.


Предлагаю это дело как-нибудь унифицировать, так что камрады давайте ваши предложения...

Big - offline Big
04-06-2002 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хоть и не мастер, но предлагаю смесь из первых двух вариантов:

Cистема AD&D2, Player's Option, home rules. - расширенное описание системы.

Наемники Красные Плащи в Asbravn'е объявляют о наборе солдат, и этот тихий городок заполняют шайки авантюристов. Вместе с остальными приходит партия приключенцев. - так как модуль может и не иметь названия.

Ну и конечно ник Мастера - GM: Brahman - например.

Ole - offline Ole
04-06-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ник мастера логичнее определить на место модератора - освободится место. Естественно, стихи непреемлимы. Если, конечно, они такие большие. На мой взгляд, просто те ДМы не нашли названий к своим партиям, вот и все. А вид Модуль: "Третья планета", ролевая система: "GURPS" мне кажется наиболее преемлимым.

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Brahman
А можно мне прибрать своими руками загребущими 5 партию? Я там уже всё равно давно заправляю

Ole - offline Ole
04-06-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Нет, скорее там тебя заправляют

Ларс - offline Ларс
04-06-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой вкус лучше коротко свод правил (используемых книг) и GM. Если кто не придумал название модулю - пусть лучше ничего не будет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-06-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Представляю, как я обзову свой модуль... Нет, лучше пусть останется без дескриптора...

Brahman - offline Brahman
04-06-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ларс, Prince Dakkar

Дескрипт будут обязательно, это не оспаривается!!!

Anafay - offline Anafay
04-06-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Лучше, чем придумывать велосипед, посмотреть на уже существующие системы, например, Ролемансер или rpg.ru-host.com, как там устроены названия.

И присоединяюсь к Оле - зачем в описании ДМ, если он есть справа, в колонке "Модератор".

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-06-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Brahman
Честно? Помнится, дескрипты с главной страницы вообще хотели убрать, чтобы было меньше мусора...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-06-2002 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Экспедиция Fallout Club в долину забытых технологий.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-06-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Между прочим, партией я бы наше приключение называть не стал. Кто был в разделе по Фоллауту весной, меня прекрасно поймёт.

Anafay - offline Anafay
04-06-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Prince Dakkar
Помнится, дескрипты с главной страницы вообще хотели убрать, чтобы было меньше мусора
Ну так они отключаемые - Кабинет - настройки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-06-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Anafay
Я говорю про обсуждение на модераторском форуме - их хотели убрать в принципе.

Avatar - offline Avatar
04-06-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Пусть будет как у Анафея

Ereinion - offline Ereinion
18-06-2002 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



А Я хочу стихи! + как у Аватара "Беспредел ДМа"
Обычные словесные дескрипты - ИМХО - как Мексикано-Бразильские телесериалы...

Avatar - offline Avatar
18-06-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А я хочу, что бы убрали GM: Avatar - оно там так не в тему торчит

Ole - offline Ole
18-06-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ereinion
Это, того, ты не говорил, что будешь беспределить! Надо говорить об этом при наборе в партию, а не так, иол, захотелось вдруг. И вообще, что, по нормальным правилам сложно играть? А вот подумайте о нормальных людях. Изучать спеллы, придуманные Аватаром - вообще бред. Они понадобятся только в одной партии...

Avatar - offline Avatar
19-06-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ole
Я что псих, спеллы придумывать Я их позаимствовал из довольно известной РПЖ. Мне лично не нравять АДнДешный спеллы, половина из них для мебели. А особенно не нравиться система запоминаний, в КРПЖ по АДнд это выглядит неплохо, а вот в настольных, форумных партия совсем худо.

Текущее время: 12:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru