Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Особняк пьяных Носферату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Brahman - offline Brahman
27-05-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Хмельным взглядом обвел комнату.....

Kord

Ниче салага, мы с Джорианом сделаем из тебя отличного десантника.... а теперь отбой, завтра выступаем...

Kord - offline Kord
28-05-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Brahman
- Есть СЭР!!!

Ereinion - offline Ereinion
28-05-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Корд У тебя дырки в голове =)

Valem - offline Valem
28-05-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



И мозг не задет, доктор?

Brahman - offline Brahman
28-05-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brahman

//типа наступило утро....... Брахман ходит среди лежащих на полу тел, пинает их и застваляет их встать...

- Подъем!!!!!!!!!! Душу вашу за ****!!!!!!!!!!!

//Разбудив своих спутников преводить в порядок снаряжение.

На мне одет стандартный защитный костюм галактических десантников. Вооружение: Два бластера, и 25 батарей к каждому, одна штурмовая винтовка, 150 батарей к ней и 35 миниатюрных ракет к ней, 5 стандартных ручных изотопных гранат. 5 противотанковых. 1 миниатюрный переносной комплекс "Земля -- Воздух -- Космос". Система жизне обеспечения костюма расчитана на 1 месяц автономной работы..... ну и в рюкзаке костюма спрятана миниатюрная тактическая ядерная бомбочка........

Valem - offline Valem
29-05-2002 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Brahman КАКАЯ С*** посмела МЕНЯ ПИНАТЬ?!

Kord - offline Kord
29-05-2002 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Kord
- Ну ни хрена б себе!!! Это че, типа костюмчик на все случаи жизни??? Это, Брахман, ты бы сократил вооружение хотя бы в два раза... мы же все таки не на войну идем а за амулетом, не стоит привлекать к себе излишнего внимания.

//Корд быстро отобрал у Брахмана миниатюрный комплекс и ядерную бомбу...

- Брахман, ты хорошенько подумай, ты же этой дурой кому нибудь глаз выбить могешь!!!
Ты еще добавь: "Стерео система, Домашний кинотеатр, и рефреджиратор без колес."

//Все еще лежа Корд продолжал отбиваться от пинков Брахмана.

- Ааа!!! **** за ногу я же уже проснулся!!!

//Корд встал и быстро отпрыгнул уворачиваясь от очередного пинка. Слава богу Брахман принялся за другого...
"Ну ни фига себе командира выбрали: сам на кровати спал, а нас на пол положил".

Корд пристягнул меч к металлическому поясу, одел кольчугу и легкий доспех. Потом порыскал в комнате в поисках своего второго меча. Как Корд сразу догадался, он лежал под подушкой Брахмана. Наконец полностью снарядившись Корд отметил что, что-то трет ему пах.

- БА! Так я же забыл штаны одеть!!!

ZIoy

//Злой встал быстрее чем всеудивляющий пинок достал его зада.

- Аааа...мать твою в череп... - прокричал он потирая ушибленный зад. - Брахман у тебя там что, металлические шипы на ботинках?!… - затем успокоившись добавил. - Ну что перекусим и выступаем?

Kord

- Я тебе перекушу! Только укуси кого нибудь... я тебе все зубы повыбиваю!

ZIoy

// ЗЛОЙ НЕПРИЯТЕЛЬСКИ ФЫРКНУЛ.

- Я вас имел ввиду... Короче... раз вам не понравилась та карта, я нарисовал новую... уж извините художественных способностей у меня нет... какая есть... Видите, у нас есть два пути... Первый лежит через Империю Темных Повелителей, второй через Проклятый Город... но оба они проходят через пустыню Коча... очень опасное место... каким путем мы пойдем???

P.S Брахман, я карту тебе скинул... размести ее, а то у меня че-то не получается!!!

Brahman - offline Brahman
29-05-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord

Атачмент сделай Письмо пустое.....

Brahman - offline Brahman
29-05-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord - offline Kord
30-05-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Kord
С подозрением смотрю на карту...
- Это что? Злой давай лучше я нарисую...

Brahman - offline Brahman
30-05-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Закачивает карту в свой компьютер....

Эй, так она правильная хоть??????

Kord - offline Kord
31-05-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



//Злой вскипел.
- Правильная конечно, зачем мне тебя обманывать!!! Мне самому этот амулет нужен. Все, берите карту и выступайте!

Джориан - offline Джориан
31-05-2002 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



- Так. Командир, я вижу, что вы экипировались. Я все свое ношу с собой, так что разведка вам будет обеспечена на высшем уровне.

*Обращаясь ко всем*

- Господа, нычка с оружием здесь недалеко. Если мы выступаем, потом достать что-то из нее будет невозможно. Если кому надо - могу провести, только быстро.

Brahman - offline Brahman
31-05-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так, мы идем через пустыню Коча в "Проклятый город", а потом и в Арнард. А пока кому надо с Джорианом в нучку за оружием.

Kord - offline Kord
31-05-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Брахман давай создадим новую тему эта уже избита, я и новую карту нарисовал, а народу мало... нужно еще двое или трое!!! карту я тебе отсылаю... сейчас

Текущее время: 03:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru